Расстановки и полевая терапия Елены Веселаго
Помощь в жизни и познание мира через чтение поля. Для специалистов и всех желающих. Сайт www.constellations.ru. Email администратора Елены Веселаго scw.center@gmail.com. Правила: https://t.me/ruconstellations/3174
显示更多📈 Telegram 频道 Расстановки и полевая терапия Елены Веселаго 的分析概览
频道 Расстановки и полевая терапия Елены Веселаго (@ruconstellations) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 239 名订阅者,在 心理学 类别中位列第 683,并在 俄罗斯 地区排名第 25 257 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 239 名订阅者。
根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 121,过去 24 小时变化为 11,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 26.82%。内容发布后 24 小时内通常能获得 15.33% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 033 次浏览,首日通常累积 4 020 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 436。
- 主题关注点: 内容集中在 расстановка, терапевт, депрессия, пожелание, расстановщик 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Помощь в жизни и познание мира через чтение поля. Для специалистов и всех желающих. Сайт www.constellations.ru. Email администратора Елены Веселаго scw.center@gmail.com.
Правила: https://t.me/ruconstellations/3174”
凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 心理学 类别中的关键影响点。
数据加载中...
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | +16 | |||
| 21 六月 | +19 | |||
| 20 六月 | +15 | |||
| 19 六月 | +25 | |||
| 18 六月 | +10 | |||
| 17 六月 | +16 | |||
| 16 六月 | +7 | |||
| 15 六月 | +11 | |||
| 14 六月 | +5 | |||
| 13 六月 | +9 | |||
| 12 六月 | +10 | |||
| 11 六月 | +10 | |||
| 10 六月 | +8 | |||
| 09 六月 | +12 | |||
| 08 六月 | +7 | |||
| 07 六月 | +10 | |||
| 06 六月 | +7 | |||
| 05 六月 | +7 | |||
| 04 六月 | +11 | |||
| 03 六月 | +14 | |||
| 02 六月 | +41 | |||
| 01 六月 | +13 |
| 2 | Быстро приготовили запись вчерашнего вебинара "Любовь и Деньги" и она вышла в продажу здесь: https://openfield.ru/blog/1215385
Кто хотел запись - берите, пока я еще работаю над полем. Уже сформированные процессы останутся в доступе на годы, но свежие процессы еще идут и в них можно вписаться.
В ЛК участников запись тоже доезжает. | 1 068 |
| 3 | По записям. 2026 год полностью восстановлен, записи в ваших ЛК. Работаем над 2025 и очень шустро. | 1 546 |
| 4 | Текст Наталии Кверквеладзе
29 июня (пн) 2026 10:00 (мск)
Группа практики
Онлайн
Неоплатный долг
Мы приходим в эту жизнь, имея за плечами много поколений старших, которые жили по-разному и выжили. Иногда большой ценой.
Наша мама в этой семье, несет ее динамики, копит свои травмы. А за ней появляемся мы. И застаем маму в каком-то виде. Мамин взгляд часто направлен не на нас, а в прошлое. Мы ловим мамин взгляд, пытаемся угадать её состояние и учимся его поправлять.
Ребёнок начинает спасать маму очень рано. Иногда в поле видно, как он спасает маму в родах. Берет на себя вину, если что-то идёт не так.
Дети, что бы ни случилось, считают виноватыми обычно себя — родители, и особенно мама, виноваты быть не могут. И за состояние мамы дети тоже назначают ответственными себя.
Так уж устроено — ребёнок не выживет без старших. Всем нам нужна принадлежность, но для маленького ребёнка это вопрос выживания.
Иногда в семье перед рождением ребёнка происходят сложные события, мамин взгляд устремлен туда, и ребёнок и тут назначает себя ответственным за выправление того, что было вообще до его рождения.
В это сложно смотреть, признавать цену своей жизни бывает невыносимо, и ребёнок отказывается от своей жизни, не совсем живет. Кажется, что если взять свою жизнь, вместе с ней придется брать и всё то тяжелое, что было. Это ощущается непосильным.
Выросший уже ребенок занимает не свое место, смотрит в сторону тех, кто ушел, или совершил что-то, из-за чего его отвергли. Он чувствует стыд тех, кого отвергли, и вину за то, чего не делал, отдает им свою жизнь, сохраняя тем самым связь, и не уходит в своё. Платит по счетам своих предков. Иногда, кстати, буквально — выплачивает кредиты.
Есть ли выход из такого положения вещей?
В расстановке можно увидеть, что старшие уже справились и выжили.
И выжили настолько хорошо, что у рода хватило сил на то, чтобы появились мы. Наша жизнь нам досталась по праву рождения. И нам не надо за неё платить.
Посмотрим, как разворачивать клиента с свою жизнь на группе.
Сделаем упражнение.
Учащиеся длительной программы сделают две расстановки на тему, с разбором.
Ссылка на условия и запись:
https://openfield.ru/kver | 2 493 |
| 5 | Светлячок показался после окончания работы сегодня. | 3 483 |
| 6 | К предыдущему посту, на случай если я не очень ясно сказала про иллюзии. Сквозят иллюзии вида "ах, я такая пусичка, пусть мне дадут деньги - и всё". Это осколки образов "папиной принцессы" или "маминой радости", но этого не будет для взрослой женщины. Если не дай бог будет, вы этому не обрадуетесь, потому что пусичку выбросят как только она заболеет, устанет, растолстеет или постареет. Деньги, как мы говорили, в ходу у взрослых, и стабильные хорошие деньги взрослости требуют. Для начала признания своей ценности, как я пишу выше, и затем построения плана, который эту ценность передаст в контакте с другими людьми. С мужем - за свой вклад в совместность, а с клиентами, покупателями, нанимателями - за свой профессионализм. | 3 701 |
| 7 | Я закончила основную работу по сегодняшнему вебинару "Любовь и Деньги". Еще продолжу позже ночью, а также работают коллеги в своем режиме. Сегодня со мной Анастасия Кучина, Станислав Каргополов, Елена Ермакова.
Завтра тоже проверю, но в целом полевая картина уже сложилась, пристраивайтесь )
Когда приходит много запросов на такую вечную тему как "любовь и деньги", видны не только индивидуальные полевые паттерны, но и большие, общие для многих.
В этот раз явно преобладал женский паттерн "платы за семью". Причем он разделился на реальную плату и на оплату иллюзий.
Когда женщина беременеет и рожает ребенка, она не может работать, потому что занимается его воспитанием. К этому могут добавиться проблемы со здоровьем у нее и у ребенка и в некоторых случаях работу надо вычеркивать на очень длительный срок. За это время квалификация, если она и была, будет утрачена. И хотя современный мир предлагает удаленную работу, работу не на полный день, а также высококвалифицированную работу с оплатой за час (и этого может хватить), во многих случаях этого недостаточно. Чтобы сменить квалификацию, нужно время и опять же деньги, а потом еще раз время на становление. Здесь женщина смотрит на мужчину, ожидая от него содержания.
И вот тут очень важное разделение: в самом лучшем случае он действительно даст содержание жены и детей. Но он никаким содержанием не может дать ей социальную успешность, квалификацию, включение в большой мир. (Теоретически это решается серьезным штатом домашнего персонала, но это мало кому доступно и все равно предполагает жертвы: ты не увидишь своих детей) И вот это истощение и нереализованность женщины может вернуться упреком мужчине. С которым он ничего вообще сделать не может, никакими деньгами.
Мужчина может уйти еще раньше или вот это отторжение добавит ему импульс. Тогда женщина остается в катастрофической финансовой ситуации. Полноценное содержание от бывшего мужа крайне редко.
У этой конфигурации хорошего решения толком нет. Оно может случиться для очень квалифицированной женщины с серьезной оплатой за удаленную короткую работу. Это, кстати, наш случай, коллеги-терапевты. Потенциально наш. Но не все смогут его освоить, см. мой вебинар "Деньги для терапевта". Также решение возможно при очень серьезных платежах мужа и его готовности видеть на эти деньги развитие жены. Бывает, но тоже не часто. Остальные решения локальны и напряженны (бодрая и вовлеченная бабушка, интересные конфигурации с подругами, разрыв на несколько частей между садиками и кружками).
Наблюдая такие запросы, я не могу изменить общество и природу. Но то, что тут можно делать - это позволить себе путь к высокой квалификации и оплате, что никак не мешает взять деньги у мужа. Оба этих пути - о ценности каждого часа своей жизни и праве получить на него финансирование. Не потому что ты куколка, а потому что ты делаешь самую серьезную работу - и домашнюю и профессиональную.
* Было еще несколько заметных паттернов, возможно напишу о них позднее. | 3 740 |
| 8 | Готова видеозапись нашего интервью с Еленой Потапенко.
Также смотрите на канале Елены мои ответы на вопросы в продолжение этого интервью.
https://t.me/elenapotapenkopsy/987 | 4 520 |
| 9 | О полевой теории. После сегодняшней встречи с Еленой Потапенко и готовясь к завтрашнему вебинару "Любовь и Деньги" (который, вероятно, поставит рекорд по количеству участников - а значит и по количеству непонимания)) хочется мне сказать о полевой теории.
Очень сильно мешает пониманию теории представление о ней (и о жизни вообще) как о наборе простых понятных кейсов. Причем причинно-следственных. Что-то типа "если мне муж денег не дает, значит я несу проблемы бабушки, надо от проблем отказаться вот такой фразой и муж сразу принесет зарплату мне в кармашек".
Что-то в этом роде повсеместно продается и мне требуются отдельные усилия вас оттуда вывести.
Полевая теория не относится к событиям вообще. Она относится к энергии. События связаны с энергией неочевидным способом. Поэтому я и говорю в своих примерах, что описание сюжета может совпадать прямо с вашей жизнью - а полевое содержание может быть радикально иным и лечится оно, соответственно, вообще иначе.
В поле логика есть и она железная, но эта логика не является причинно-следственной. Не является она и событийной. Т.е. "по логике событий" ничего нельзя сказать.
Если бы можно было все сказать по логике событий, логичные терапевты давно бы всё вылечили. Но нет.
Полевая логика вот какая: поле в любом случае добивается от нас максимального энергетического движения.
Мы энергию тормозим, а оно нам тормоза выбивает. На то есть много способов, но нам пока хватит двух основных:
1 - бесконечные повторы, пока не сдвинемся
2 - бесконечные объединения людей, пока мы вместе не сдвинемся
Т.е. побольше народу и почаще повторить, авось где и пролезет.
Вот как раз объединение и относится к завтрашней теме. Любовь - это объединение двоих как минимум (на самом деле больше, там еще и все их системы). И деньги относятся к объединению. Они вообще всю планету объединяют.
Соответственно, движения в парах и вокруг денег - больше чем мы можем себе представить и перенести. Вот тут-то и будет проблема и мы ее рассмотрим.
Движение - это не череда событий. Движение - это не калейдоскоп чувств. Движение, как ни странно, больше всего похоже на молитву или медитацию. Т.е.больше всего движения в расслаблении и открытом доброжелательном внимании. Ну так именно поэтому молчание так или иначе входит во все духовные практики. Оно является воротами в движение.
Так что помолчим. И завтра увидимся, чтобы понять это лучше. | 4 534 |
| 10 | Продолжим пока примеры на тему "Любовь и Деньги", начало тут https://t.me/ruconstellations/4384
Дисклеймер: это просто примеры, они придуманы и даже если у вас точно такая же история, ваш процесс может оказаться совершенно другим. Только ваша расстановка раскроет ваш процесс.
2. Мужчина с деньгами и статусом, возможно с силовыми или полицейскими связями, бизнесмен легальный или нелегальный. Рядом с ним милейшая молодая девушка, красивая и стройная, одетая в новинки брендов. Образ жизни - яхты и отели, гольф-клубы и экстремальные экспедиции (это уже без нее).
Можно подкрутить ручку полеприемника ) и пусть это будет не такая уж яхта, а просто Барвиха )
Он решает все ее проблемы (да какие у нее проблемы), покупает все что она попросит, оплачивает тренеров и визажистов, перелеты в столицы мира и дорогие приемы.
А потом ей становится скучно. Она может увлечься какой-нибудь мутной мистикой. Или тренером. Или безудержными косметическими операциями. Или еще какой-то деятельностью, которая наконец взорвет ее жизнь.
Ему обычно скучно уже давно. Появляются другие девушки, подозрительно похожие на эту. Впрочем, после косметических процедур они все вообще мало различаются.
Если силы есть, начинается скандал, развод с адвокатами и грязной дележкой имущества. Если сил нет, грязь остается у дна.
А если "вести себя прилично" муж не обучен, но он просто прикажет ее убрать. А если и она не обучена, то тут кто первый успеет. Может и тренер.
В таких историях и она может быть не столь молода и стройна и он может быть не стол силен и властен, но общую канву, я уверена, видели многие. И не только терапевты.
А что в поле? В поле это выглядит как тяжелейшее насилие (которым оно и станет через годы). Женщина соглашается не жить, мужчина приковывает ее деньгами. Ей это надо потому, что не жил кто-то еще (мама) и просто сидеть и терпеть заложено в ее женскую систему как идея. Толпы персонала и завидующих зрителей "просто" добавят в эту обездвиженность энергии. Эта энергия, по замыслу поля, должна пойти в какое-то черное от боли место. Он ей пытается платить, чтобы это сделала она для двоих. И он ее пытается убить, если она вдруг хотя бы немного сделает. А она, не в силах сделать, находит кого угодно. Хоть "гуру" формата Распутина, хоть садовника, хоть кружок подружек с радикальными сексуальными практиками. Хорошо еще, если она найдет благотворительность или будет "дизайнером" на все его деньги.
Вообще, сдерживание своей жизни деньгами и как следствие определенными правилами может оказаться критическим. Поле ищет выход, и наша задача - менять свой образ жизни под эти поиски, давать себе пробовать разные формы: дела, приключения, практики. Если не давать, энергия застревает и поле начинает "предлагать" более экстремальные решения.
Деньги - один из самых сильных способов освободить себя. Делай что хочешь. Но иногда они становятся способом поработить себя - ничего нельзя, кроме "положение обязывает". Тогда придет трагедия. В наше время они уже видимые, а раньше - ну, читаем "Евгения Онегина" или "Мадам Бовари" )
"Любовь и Деньги" завтра https://openfield.ru/lovenmoney
А сегодня я окончательно собираю в кучку запросы и выстраиваю контур процесса. | 4 427 |
| 11 | По теме заблокированных записей в ваших ЛК. Мы нашли решение и последовательно его реализуем. Постепенно в ваших ЛК появляются работающие видео. Мы начали с недавних семинаров и идем назад. Мы в итоге добавим почти всё, кроме совсем старых групп практики.
На это требуется время, ибо видео всего у нас почти 1000 оказалось.
Спасибо всем, кто предложил помощь. Мы получили под сотню писем, и кого-то позвали в работу, а кого-то заприметили на случай прочих внезапных потребностей.
Сорри, что админ не всем прямо немедленно отписывает благодарность, но эта благодарность присутствует и мы всем ответим. | 4 102 |
| 12 | Мы провели прекрасный, на мой взгляд, эфир с Еленой Потапенко. Запись в обработке и скоро будет выложена и здесь и у Елены и на Ютуб и "вообще".
А пока можете заглянуть к Елене на канал и там есть пост с вопросами. Они продолжаются! и очень интересные.
Заглядывать сюда: https://t.me/elenapotapenkopsy/987 | 3 993 |
| 13 | Текст Марии Беликовой
23 июня, 10.00
Онлайн группа практики по теме: «Зависть»
О зависти открыто не очень принято говорить. Иногда даже ее стыдятся или путают с какими-то другими переживаниями. Так, чувствуя свою недостаточность, человек может испытывать за это стыд, а также гнев, ярость и желание обвинить в этом других. Например, старшая сестра может обвинять младшую за то, что ей достается вся родительская любовь и внимание. «А как же мне?». Здесь и зависть, и гнев, и чувство, «раз меня меньше любят, значит со мной что-то не так». Если родители еще и сравнивают детей, тут зарождается одна из самых стойких травм и дальнейшие попытки обогнать «конкурентов» в погоне за любовью и вниманием, а также желание «разоблачить соперника».
Сама завись тесно связана с травматическим опытом, как личным, так и из переплетения. При всех равных условиях, восприятие может быть настолько искажено, что все трактуется в пользу других. И красивее, и умнее, и успешнее, и легче. У других все, у меня ничего.
Но это всего лишь иллюзия, которую простаивает наше мышление. Ведь видимая легкость и успех не равны внутренним ощущениям того, кому завидуют. Но видя что-то желанное, что есть у другого, из души может подниматься такая тьма, что справиться с ней бывает не просто. Тут и разные истории могут быть, и про воровство, «понравилось, захотелось, взяла себе», то есть украла, и по-серьезнее, когда из зависти, человек готов и травмировать, и даже убить другого. В попытки добыть себе что-то, мамин ласковый взгляд, внимание, любовь, успех, человек часто способен на любое безумие. Отчаявшиеся детские части внутри нас оказываются охваченными чувствами несправедливости, досады, разочарования, а также внутренним состоянием «мне это надо!» или «я этого больше заслуживаю!». Таких историй очень много и в спорте, и в балете. Конечно, это никогда и никого не приводит к решению. Если «просто» устранить источник зависти, непременно появится другой, потому что эта тьма ищет выход. За ней могут скрываться очень серьезные истории вековой бедности и нищеты, стыда за это, а также десятилетия тяжелого труда, чтобы выбраться оттуда. И истории разбитых сердец, измен и отвержения. Когда в душе только безнадежность, тяжесть, отвержение и холод, практически любого может «бес попутать». Поэтому саму зависть вряд ли стоит стыдиться или подавлять. Она лишь маркер того, что есть что-то, что для человека пока недоступно. А вот «лечить» зависть есть смысл, как и в целях того, чтобы само это переживание не причиняло страдание, так и для того, чтобы оно не становилось препятствием между нами и другими людьми. Ну и спасибо этому чувству за то, что оно указывает на то, к чему действительно тянется наша душа. Если мы чувствуем себя реализованными, нас не мучает успех другого. Если мы в балансе с деньгами, то миллионы у других людей нас не смущают, если мы любимы, то нас не мучает ощущение собственной недостаточности. Даже к своей внешности и к телу вопросов гораздо меньше, есть мы влюблены и это взаимно. Таким образом, исцеление зависти тесно сопряжено с возможностью движения собственной энергии к другим, к деньгам, к любви, к легкости и так далее.
В поле расстановок мы смотрим, какое свое блокирующее движение мешает оказаться нам там, где хочется и помогаем этому. Зависть уходит как сопутствующее состояние. Ведь если мы там, где нам хочется быть, мы счастливы.
На группе практики в упражнении посмотрим на то, с чем связана наша зависть. И какие движения души за ней спрятаны. Запись на группу по ссылке: https://openfield.ru/belikova | 4 198 |
| 14 | Катастрофа | 1 |
| 15 | Напомню, что завтра в 12-00 Мск наш эфир с Еленой Потапенко, экзистенциальным и семейным психологом. Поговорим о полевой и "обычной" терапии.
Встреча бесплатная, запись будет открыто выложена в сеть. Но если вы придете лично, то сможете задать вопросы и влиять на ход разговора.
Ссылка на регистрацию будет в первом комментарии. | 4 478 |
| 16 | Как деньги уравновешивают обмен энергией, проявляя тем самым его искажения.
Несколько примеров.
! Дисклеймер: это условные примеры. Даже если у вас происходит то же самое, стоящий за этим процесс может быть совершенно другой. Примеры для понимания общих идей, а не для решений для себя.
1. Она оформляет на себя кредит и отдает ему деньги, чтобы он открыл бизнес. Он открывает бизнес и в итоге не может рассчитаться с контрагентами. Она берет еще один кредит, под залог своей наследственной квартиры. И отдает деньги ему. Он исчезает с деньгами. Позднее присылает ей заявление на развод. Выясняется, что у него все это время была еще одна женщина и там родился ребенок.
Полевой процесс, например, такой. Она дает ему деньги, потому что это единственный ее способ установить с ним связь. Возможно, то что связь устанавливается только деньгами, она узнала от мамы, которая постоянно заявляла ей, что каждая игрушка дорого стоит. "Пусть у него будут игрушки, которых не было у меня".
Тем самым она его делает образом себя-маленькой, себя ставит в роль мамы, и заставляет обоих играть историю из детства.
Это блокирует историю их взрослой любви. Секс прекращается.
Он не знает другого способа выйти из фейковой истории, кроме как убрать из истории деньги. И как может, так и убирает - спускает в неудачном бизнесе и на другую женщину.
Всё это люди делают совершенно без сознания.
С его стороны ситуация симметричная. Там будет что-то типа "мама всегда отбирала у папы получку". "Дорогой папа, а я заберу деньги у жены и восстановлю твое достоинство". Но я их не смогу употребить и разорюсь, так же как и ты, и это мой способ близости с тобой.
Спасти их можно не просто расстановкой, а расстановкой плюс суды-приставы-адвокаты-банкротство, которые оттянут на себя денежную тему и дадут ей ясность. Тогда в оставшиеся уже чистые и болезненные отношения можно расставлять, вынимая оттуда маму и ребенка.
Суды и любовницы тут играют одну и ту же роль - вытаскивают деньги, не дают им маскировать дисбаланс.
(продолжение следует тут или на вебинаре)
"Любовь и деньги" тут: https://openfield.ru/lovenmoney | 4 646 |
| 17 | Дорогие любители шаманства всякого. Скоро состоятся очередные шаманские посиделки с Мариной Щукиной.
На дворе июнь. Время максимальной силы, изобилия, ясности физической воплощенной жизни.
Время, когда можно и нужно просить материального, простого и самого нужного: любви, секса, денег, детей, дома, богатства, дела.
Группа онлайн 24 июня, регистрация: openfield.ru/schukina | 4 523 |
| 18 | Дорогие учащиеся, скоро супервизия с Анной Евстратовой. И очная и онлайн.
Могут прийти также и наблюдатели, желающие "просто посмотреть" или побыть клиентами и заместителями.
Будет сделано три работы с профессиональным разбором от Анны. Таким образом, вы увидите три разных стиля и взгляд очень опытного терапевта на то, как эти работы могли бы стать еще лучше.
🔎 22 июня очно в Москве https://openfield.ru/supervisionmsk
🔎 25 июня онлайн https://openfield.ru/supervision | 4 361 |
| 19 | Продолжим тему "любовь и деньги", отвечаю на ваши вопросы.
Вот за этим я и пишу предварительные тексты, чтобы посмотреть, насколько я понятно излагаю и потом на самом вебинаре говорить яснее.
Итак, любовь - это обмен энергией. Не "хорошие отношения", не правильные поступки, и даже не передача денег и активов. А также не горячие чувства.
Чувства, поступки и отношения - результат того, как человек обрабатывает свой меняющееся в результате обмена энергией состояние. Те, кто любили, знают, что ты буквально становишься другим человеком.
Мой любимый пример (с разрешения) - одна моя подруга, доктор философии PhD, которая в гробу видала брак и мужиков, и которая стала вставать и с песенкой гладить мужу рубашки на работу. И счастлива.
Что случилось? Подключение к семейному и социальному эгрегору случилось. Там за рубашки раздают тонны энергии. А за философию не раздают. Кстати, есть и семейные эгрегоры, которые раздают за философию, смайл )) Тут главное не перепутать, кому что и откуда перепадет.
Как видите, это обмен энергией не только между партнерами, но и с большими и семейными системами. По итогам получаются вообще новые люди. И именно они должны будут превратить свою новую энергию в поступки, отношения, а также платежные транзакции.
Люди делают это как могут. Кто-то бросает к ногам миллион алых роз (и остается без квартиры), а кто-то пашет на трех работах, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Кто-то варит свежий борщ каждый день, а кто-то красит ноготочки.
Что нам с вами нужно понимать, так это то, что сами по себе деньги никакой энергии не несут, они несут только ту энергию, которую им передали:
- сами люди
- и их системы
Поэтому передача одной и той же суммы для каждой семьи может значит радикально РАЗНОЕ.
И почти никогда это не финансовые отношения, а способ балансировать энергию.
Неверно ставить вопрос типа "я ее содержу, а она мне что? с ребенком сидит? А может это меньше стоит?" и т.п. А она ему "А может больше? А посчитаем?".
Если такое началось, то дело в том, что давно нарушен не финансовый и не трудовой баланс. А энергетический. ДАВНО.
(продолжение следует)
"Любовь и деньги" тут: https://openfield.ru/lovenmoney | 4 827 |
| 20 | Любовь - это не "хорошие отношения". Это не поступки. И это не "горячие чувства". Отношения, поступки и чувства - следствие, а не признаки. Следствие того, что между людьми идет обмен энергией.
Если обмен равномерный, в обе стороны и активный - мы будем чувствовать, что любовь удается и она взаимна. Если энергия где-то остановится, начнется битва за восстановление, двое будут дергать друг друга, требовать вернуть баланс.
Вот тут-то и появятся деньги. Они всегда появляются там, где надо навести ясность. Любовь не видно, а деньги видно.
Если кто-то яростно ругается "ты мне мало даешь", "а ты слишком много тратишь", это значит, что в направлении, противоположном деньгам, ушла энергия - и не вернулась.
Это ключи к расстановкам "про деньги и любовь" - при любых проблемах в деньгах смотри, что они уравновешивают этой проблемностью.
Расстановка найдет, что.
А на скором вебинаре "Любовь и деньги" я расскажу эти принципы подробнее и в общей работе "просто" качнем баланс, чтобы и любовь и деньги получили движение. Увидите, где они, и попробуйте не мешать.
Я уже давно пошевеливаю запросы, а с завтрашнего дня уже активно их складываю в работающую систему. Так что кто хочет побольше, можно пораньше.
"Любовь и деньги" 21 июня https://openfield.ru/lovenmoney
*И вообще, в связи с чрезвычайной загрузкой админов по решению технических задач, пожалейте нас и подайте ваши запросы пораньше, чтобы мы их выгрузили неспеша. | 5 758 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
