ch
Feedback
Тот Самый Келин

Тот Самый Келин

前往频道在 Telegram

Вещаю базу про гейм-дизайн, обозреваю инди-игры и периодически набрасываю на вентилятор - По рекламе @n_zolotarev - Поддержать: https://kelin2025.me/boosty - YouTube: https://youtube.com/kelin2025 - Глоссарий: https://hub.kelin2025.me/glossary

显示更多

📈 Telegram 频道 Тот Самый Келин 的分析概览

频道 Тот Самый Келин (@kelin2play) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 077 名订阅者,在 游戏 类别中位列第 8 164,并在 俄罗斯 地区排名第 58 815

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 077 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -105,过去 24 小时变化为 1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 95.40%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 10 568 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 238
  • 主题关注点: 内容集中在 silksong, fixed, комьюнити, ранбек, акшуалли 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Вещаю базу про гейм-дизайн, обозреваю инди-игры и периодически набрасываю на вентилятор - По рекламе @n_zolotarev - Поддержать: https://kelin2025.me/boosty - YouTube: https://youtube.com/kelin2025 - Глоссарий: https://hub.kelin2025.me/glossary

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 游戏 类别中的关键影响点。

11 077
订阅者
+124 小时
-17
-10530
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+47
在0个频道中
五月 '26
+40
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+77
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+324
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+483
在4个频道中
Get PRO
一月 '26
+76
在2个频道中
Get PRO
十二月 '25
+130
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+129
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+431
在2个频道中
Get PRO
九月 '25
+1 119
在3个频道中
Get PRO
八月 '25
+260
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+128
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+176
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+158
在2个频道中
Get PRO
四月 '25
+524
在5个频道中
Get PRO
三月 '25
+139
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+216
在2个频道中
Get PRO
一月 '25
+231
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+234
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+252
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+181
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+286
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+1 240
在4个频道中
Get PRO
七月 '24
+683
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+329
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+340
在3个频道中
Get PRO
四月 '24
+181
在2个频道中
Get PRO
三月 '24
+132
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+203
在2个频道中
Get PRO
一月 '24
+226
在2个频道中
Get PRO
十二月 '23
+212
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+176
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+426
在1个频道中
Get PRO
九月 '23
+98
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+87
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+124
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+208
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+74
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+80
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+121
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+100
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+121
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+131
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+277
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+184
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+154
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+188
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+3 482
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月+1
25 六月+7
24 六月+2
23 六月+2
22 六月+2
21 六月+1
20 六月0
19 六月0
18 六月+1
17 六月+2
16 六月+3
15 六月+2
14 六月+1
13 六月0
12 六月+2
11 六月+1
10 六月+2
09 六月+4
08 六月0
07 六月+2
06 六月+1
05 六月+1
04 六月+4
03 六月0
02 六月+3
01 六月+3
频道帖子
Видеоигры - ВСЁ
Видеоигры - ВСЁ

2
https://youtube.com/shorts/FA-jqqflYic
11 999
3
Так чатик, вы могли заметить, что я на LIVE-канале нарезаю вопросы из амы на шортсы Так вот. Следующий полноценный выпуск AMA чуть задержится, поскольку там будет затронута тема ИИ, и я хочу получше её раскрыть (как раз по причине шортса ниже) Но сейчас в приоритете релизный ролик Mappex'a, поэтому пока буду постить отдельные вопросы Накидайте там комментов, а то после полугодового простоя по стате вообще тухляк https://youtube.com/shorts/evEJD0pked4?feature=share
11 429
4
Итого что этом треде писали Но ведь есть же ассасины Ubisoft FY2025-26 Net Loss -€1.48 billion Но ведь есть же скамеры Скамеры обещают велью, но не дают его. Обман не имеет никакого отношения к теме обсуждения Но ведь есть же спортсимы Я желаю удачи подписать контракт хоть с одним успешным футболистом. "У нас можно играть за Месси и ещё 100500 именитых футболтистов", к слову, тоже является велью (и даже можно причислить к уникальности в рамках этого треда) Но ведь есть же гача игры Гача игры в том числе грызутся друг с другом за долю рынка. И если новинка не приносит ничего своего, то она точно также зарабатывает лишь долю от того, что зарабатывает оригинал Но где в гача играх велью? Там же крутки и прочие абузы психологии В рамках этого обсуждения гача-аспект не имеет значения. 95-98% аудитории этих игр не совершают ни единой покупки, но при этом играют взахлёб. Причём, если игра не удовлетворяет эти 95%, то тем единицам платящих, во-первых, неоткуда взяться; во-вторых, им и не перед кем понтоваться, что они чё-то там открыли Но ведь есть же хейдес Велью Hades в том, что он принёс в рогалик нормальный нарратив. Да, слова "геймплей" с моей стороны не было, нарратив в рогалике - это тоже велью Всем спасибо за внимание
12 876
5
Для особо одарённых, которые пишут про спортсимы, гача игры итд - контекст обсуждения был прямо в первой строчке скрина. И те
Для особо одарённых, которые пишут про спортсимы, гача игры итд - контекст обсуждения был прямо в первой строчке скрина. И тейки даются в рамках этого контекста Что это значит - рассуждение ведётся ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ. И обсуждать надо это. А не приносить в обсуждение хуйню, которая продаётся засчёт эксклюзивных контрактов с футболистами, которые простому смертному никогда не заключить (с остальными примерами аналогично)
10 342
6
Чую следующий выпуск амы будет жарким
10 086
7
Жесть в чате джедаи появились 👋 Тебе нужен очередной вампирлайк
Жесть в чате джедаи появились 👋 Тебе нужен очередной вампирлайк
10 025
8
Вроде вопрос был не "творчество VS деньги", но и тут прилетают Чуваки, запомните - деньги получает не тот, кто "хочет деньги"
Вроде вопрос был не "творчество VS деньги", но и тут прилетают Чуваки, запомните - деньги получает не тот, кто "хочет деньги". А тот, кто приносит что-то обществу. И чем больше велью ты приносишь, тем больше тебе принесут денег А теперь подумайте - когда цена полировки режется на порядки, а идеи исчерпываются... где же находится велью? Вроде супербанальная мысль, но для некоторых она почему-то непостижима
10 432
9
С одной стороны, жаль (тем более, что я и сам инди-разработчик, которому когда-то предстоит выходить в релиз) С другой сторон+1
С одной стороны, жаль (тем более, что я и сам инди-разработчик, которому когда-то предстоит выходить в релиз) С другой стороны, страница новинок уже давно выглядит как ебучая мусорка, в которой невозможно найти что-то, на что хотя бы есть смысл посмотреть, не то что проходить Сколько я ни пробовал последние пару лет листать магазин, это всегда по итогу было тотальное разочарование - в одних вкладках мейнстрим, о котором уже давно знаешь, в других - потоки помоев О хороших играх по итогу узнаю только от стримеров, в сообществах и у чатгпт Решение, конечно, такое себе, но в рамках стима даже хз какое решение было бы норм
10 616
10
Так, ответы заняли чуть дольше, чем "до конца месяца", т.к. вопросов написали супермного Разбил это дело на несколько видосов и буду порционно выпускать В этом видео - ответил на вопросы про подходы к анализу и гейм-дизайну Приятного просмотра! https://youtu.be/DcwzzEpnJgk
13 896
11
Ну что, чатик, сегодня Тот Самый ДР! А это значит, что время для ваших вопросов 🍿 В этом году я малость выпал из инфополя, так что обойдёмся без донатов (хотя буду рад, если заскочите в клуб - у нас там супермного актива, несмотря на тишину снаружи) Просто пишите в комментах интересующие вас вопросы - будь то гейм-дизайн, предстоящий релиз Mappex, какие-то игры, кодинг, ИИ - whatever. Отвечу на сколько смогу Ответы, как обычно, запишу видосом на LIVE-канал примерно до конца месяца Летс гоу 👌
18 418
12
语音消息
0
13
语音消息
0
14
Так чатик, выйду из глубин производственного рая, чтобы поделиться с вами контентом У товарища Инкхауса вышел ролик про Эскпедицию на целых 333 минуты, и в этом ролике он на правах первого юзера немного (относительно общего хрона видоса кекв) поговорит про Mappex - на примере Экспедиции покажет, что Mappex видит в дизайне игры и фидбеке игроков, ну и какие в целом фичи в нём уже есть (на момент записи) Поддержите видосик комментом, ну и не забудьте записаться в ранний доступ 👌 https://youtu.be/UT2cFsZxP00
0
15
Ну и если вы разработчик - отдельный таргетный опрос для вас про боли в работе дизайнера, которые Mappex в будущем тоже, вероятно, решит
0
16
Так, чатик, как вы уже догадались, все эти несколько месяцев я не мог оторваться от экспериментов по автоматизации анализа иг+3
Так, чатик, как вы уже догадались, все эти несколько месяцев я не мог оторваться от экспериментов по автоматизации анализа игр и фидбека игроков Возможности воистину безграничны - один раз я даже по приколу реконструировал геймплей Noita чисто из отзывов - и хоть оно и было суперкоряво и далеко от играбельности, но там был и сбор палок, и рабочий полиморф, и даже можно было спуститься к ласт боссу. Удивительно, как далеко можно пропушить мыслящий кремний В общем, Mappex практически готов, и первые юзеры уже пробуют закрытую бетку. Но прежде, чем он выйдет в публичный релиз, я бы хотел получше узнать потребности рынка, чтобы понять наилучший форм-фактор и приемлемый ценник Если то, что вы видите на скриншотах, вызвало у вас интерес - буду благодарен, если пройдёте опрос по ссылке ниже - займёт всего ~5 минут Ссылка на опрос: тык
0
17
Только вернулся в отель из офиса Supergiant и у меня есть что вам рассказать! В этом видео разберу наиболее яркие решения новой части Hades, которая сейчас находится в закрытом альфа-тесте. К сожалению, показывать футажи и спойлерить новых персонажей мне запретили, так что расскажу что могу Приятного просмотра! https://youtu.be/RPZIDqN2X-o
0