RDVL
前往频道在 Telegram
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.
显示更多📈 Telegram 频道 RDVL 的分析概览
频道 RDVL (@echtdevol) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 450 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 849,并在 俄罗斯 地区排名第 46 050 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 450 名订阅者。
根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -49,过去 24 小时变化为 4,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 84.92%。内容发布后 24 小时内通常能获得 46.91% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 268 次浏览,首日通常累积 6 776 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 175。
- 主题关注点: 内容集中在 бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.”
凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。
14 450
订阅者
+424 小时
+247 天
-4930 天
帖子存档
14 450
"Украинские спецслужбы при поддержке ряда "недружественных России стран" разработали проект изменения орбиты пролетающего этой зимой рядом с Землей астероида Бахуса из группы аполлонов. Об этом заявил бывший глава корпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин, участвующий в специальной военной операции на территории Украины". Украина готовит удар метеоритом по Москве! Читать в блоге: https://boosty.to/rdvl/posts/465613ca-0821-4fab-b8d3-677ae1b90102. #блог
14 450
К этому. США - это очень старое и, видимо, древнейшее государство "современного типа" в нашем формикарии. 250 лет непрерывной политической, культурной и правовой традиции. В Европе с этим могут сравниться только Великобритания, Дания, Швеция, Нидерланды и отчасти Швейцария с Бельгией. Для северных евразов это умонепостижимо. Правовая традиция в экс-РСФСР не уходит глубже 1991 года, политическая еще моложе. Болтовная про "тысячелетнее государство" является банальной пиаровской наепкой для лохократа. Нынешний РесФед не имеет никакого отношения ни к империи Готторп-Голштейнов, ни даже к РСФСР. Он лишь совпадает (частично или полностью) с ними территориально. #история
14 450
Североевразийская интеллигенция постоянно вертится вокруг "как нам обустроить Россию". Это было 100 лет назад, 50 лет (часть интелей сидела в лагерях, правда) и сейчас.Тогда как Россия давно прекрасно обустроена и встроена в мировой экономический и политический порядок. И беспокоится об этом, если вы не служивый первых четырех рангов, вообще не стоит. #юмор
14 450
Ретроспективно-конспирологически понятно, как сталинская РККА воевала. До конца 1942 года она, как и положено воинству дуремаров-аскари, проводила неподготовленные лобовые атаки и банально не умела даже окапываться. В армии не было связи, взаимодействия и минимального планирования с учётом действий второй стороны. Про логистику и разведку молчим.
Любой точечный нажим национал-социалистов на фронте обращал евразийскую пешмергу в паническое бегство, обычно завершавшееся котлами.
В конце 1942 года настало время Х - немцы вышли к Волге и Эль-Аламейну, а пешмерга стала получать все больше ленд-лиза (прежде всего, пороха). С осени 1942 года планирование и управление операциями на Восточном фронте перешло к Московской военной миссии союзников. С этого момента стратегическое, а затем уже и тактическое мышление и исполнение операций аскари-армии скачкообразно выросло. Пока русский идиот Жуков отвлекал вермахт и гробил плановый миллион зольдатхен в бесконечных лобовых наступлениях под Ржевым (операция "Марс"), англичане спланировали и осуществили операцию "Уран" под Сталинградом.
Естественно, в советской историографии автором плана часто называют прапорщика царской армии Василевского (шучу, он дослужился до штабс-капитана). Суть "Урана" была в учёте действий противника, анализе разведданных и умении воспользоваться допущенными вермахтом "плановыми ошибками". Подобный уровень мышления недоступен евразийским генерал-прапорщикам в принципе. Дальше пошёл объёмный американско-английский ленд-лиз, аскари-армия научилась сначала обороняться, а потом уже наступать под общим командованием англичан. Так и дошли до Берлина. #конспирология #история
14 450
Что ждет Крым в 2023 году: https://boosty.to/rdvl/posts/1cbbc588-2073-485a-aa8f-a28e4fccb96b. Как боевые действия скажутся на туристическом трафике и т.п. #блог
14 450
Почему администрация Северной Евразии "не любит русских" и какая у них реальная функциональная роль: https://boosty.to/rdvl/posts/a6cafe3a-1211-473c-af15-bc4f5175b49c. Плюс немного о шансах на умозрительное РНГ. Немного конспирологии. #блог
14 450
Обстрелы Белгорода - это часть хитрого плана П, по которому идет "спецоперация". Цели которой будут обязательно достигнуты. Интересно лишь, на какой срок запланированы ракетные удары и атаки БПЛА-камикадзе по вилаету Москвабад. Украинцы, уверен, что-то готовят в этом направлении. #война
14 450
Как хитрый Запад постоянно "обманывал" российского гения-многоходовочника: https://youtu.be/DSRNZ1bxKIM.
Там как бы вопросов давно нет, но все же не ясно, на что вообще уповают z-патриоты? На хитрый план мировой закулисы с праздничным парадом советского хлама по Ротен Плац? #юмор
14 450
Логика z-шизофреников - "Россия всегда воевала за чужие интересы - и если побеждала, то становилась сильнее - следовательно, задача каждого нормального русского идти по мобилизации в армию и воевать за интересы правящих Россией новиопов, которые воюют за чужие интересы": https://youtu.be/axNnV27H-EE. Симптоматично, что толстомордый подонок-пропагандист этой осенью от повестки уклонился. :) #упыри
14 450
Посмотрел после долгого перерыва гундение второ- и третьеранговых z-шизофреников в их стримах. Оказалось, что у дядей даже такого калибра все схвачено и проплачено. Общая надежда на то, что сработают пружины механизма "мировой закулисы", и рептилоиды принудят рейхспротекторат пойти на перемирие с урановым рудником. Характерно, что речи о капитуляции Украины или ее уничтожении у турбопатриотов нет от слова вообще. Что будет дальше, они даже не пытаются представить. Если этого не случится, то, по их мнению, запутинцы якобы начнут зимой (!) масштабное наступление на укроармию и тогда... (тут у толстомордых московских шизофреников начинается расколбас, идет пена изо рта и наступает трясунец). Естественно, дяди орут, чтобы все не мешкая шли в войска по мобилизации, "ибо если Россия победит, то хорошо будет и русским". Сами толстомордые упыри намерены окопаться в тылу на весь период войны с "бандеровцами". #упыри
14 450
Repost from Макс Дивнич
Неделю назад наткнулся на канал дочери Шойгу, начал изучать, одни посты про спорт, здоровое питание, витамины, тренировочные программы, потом узнал о ее муже который кайфует в Дубаи да и вообще походу кайфует.
Ни у кого из них нет ни одного поста об СВО, ни одного поста помощи военным, с утра до вечера какие-то спорт марафоны.
Они вообще в курсе что идут военные действия?
14 450
По поводу оживленного забега вокруг признаний Меркель и мычания Пыни "нас обманули", напомню, что это повторение кейса 2018 года. Один к одному.
Тогда путиноид сообщил, что в 2014 году выполнял указания неизвестных лиц из США и заставил Януковича не разгонять майдан. Ну а потом классическое: "нас страшно обманули". Обо всем этот мастер геополитики бесхитростно рассказал в фильме Соловьёва.
А что такого? Омманули дурака на четыре кулака. Да, урановым рудником правит клинический имбецил. Ну, справляется же. :) #юмор
14 450
Repost from Толкователь
(к предыдущему посту)
В либеральной, да и уже и лоялистской (часто тоже неолиберальной по духу) среде есть устойчивый миф, что россияне не платят налоги, а потому у них нет гражданского самосознания или (это уже довод патриотической среды) пусть помалкивают в тряпочку, так как живут на иждивении государства.
Формально налоги за россиян уплачивает работодатель (и вместе с отчислениями с в соцфонды это более 40% от зарплаты). Сами налоги платят самозанятые (4-6%) и люди свободных профессий (около 1 млн. человек).
Но они забывают о том, что в России очень большое косвенное налогообложение. И даже если ты находишься в серой/гаражной экономике (а это треть занятых), то всё равно вынужден их платить.
Самый главный из них – НДС в 20%. Покупая любой товар, ты автоматом отчисляешь государству этот налог.
Это – масса акцизов и пошлин (в основном импортных). Алкоголь, сигареты, бензин – это всё акцизы. Почти половина цены топлива – это акциз.
Этот налоги на недвижимость и автотранспорт, включая ОСАГО. Плюс к этому нарастает масса дорожных налогов – от платы за парковку до проезда по платным трассам.
Плата за разного рода госсправки. Я недавно с этим столкнулся, оформляя загородные участки.
Так что достаточно россияне платят налогов. Другое дело, что им мало кто разъясняет это, предпочитая только воспитывать комплекс вины, что якобы они живут все «на халяву» за счёт «доброго государства».
14 450
Что бывает, когда своих мозгов нет, и используется мозг отставного прапорщика. Естественно, жалеть этих имбецилов нет нужды, ибо в путинскую пешмергу они побежали добровольно и в расчёте на обещанные грязные деньги. #идиоты
14 450
Стрелков-Гиркин мог бы что-то доказать в этой жизни всем и самому себе, если бы отследил "еврейского птаха" и нашинковал его свинцом. Но этого не будет никогда, потому что это "гусские потреоты" и к тому же еще гебилы. Представьте себе, что "птах" позволил себе так высказаться по поводу даже не Кадырова, а прапорщика полка "Ахмат". :) #юмор
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
