es
Feedback
RDVL

RDVL

Ir al canal en Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram RDVL

El canal RDVL (@echtdevol) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 14 450 suscriptores, ocupando la posición 3 849 en la categoría Política y el puesto 46 050 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 14 450 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -49, y en las últimas 24 horas de 4, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 84.92%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 46.91% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 12 268 visualizaciones. En el primer día suele acumular 6 776 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 175.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Política.

14 450
Suscriptores
+424 horas
+247 días
-4930 días
Archivo de publicaciones
RDVL
14 450
"Украинские спецслужбы при поддержке ряда "недружественных России стран" разработали проект изменения орбиты пролетающего этой зимой рядом с Землей астероида Бахуса из группы аполлонов. Об этом заявил бывший глава корпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин, участвующий в специальной военной операции на территории Украины". Украина готовит удар метеоритом по Москве! Читать в блоге: https://boosty.to/rdvl/posts/465613ca-0821-4fab-b8d3-677ae1b90102. #блог

RDVL
14 450
К этому. США - это очень старое и, видимо, древнейшее государство "современного типа" в нашем формикарии. 250 лет непрерывной политической, культурной и правовой традиции. В Европе с этим могут сравниться только Великобритания, Дания, Швеция, Нидерланды и отчасти Швейцария с Бельгией. Для северных евразов это умонепостижимо. Правовая традиция в экс-РСФСР не уходит глубже 1991 года, политическая еще моложе. Болтовная про "тысячелетнее государство" является банальной пиаровской наепкой для лохократа. Нынешний РесФед не имеет никакого отношения ни к империи Готторп-Голштейнов, ни даже к РСФСР. Он лишь совпадает (частично или полностью) с ними территориально. #история

RDVL
14 450
Североевразийская интеллигенция постоянно вертится вокруг "как нам обустроить Россию". Это было 100 лет назад, 50 лет (часть интелей сидела в лагерях, правда) и сейчас.Тогда как Россия давно прекрасно обустроена и встроена в мировой экономический и политический порядок. И беспокоится об этом, если вы не служивый первых четырех рангов, вообще не стоит. #юмор

RDVL
14 450
photo content

RDVL
14 450
Ретроспективно-конспирологически понятно, как сталинская РККА воевала. До конца 1942 года она, как и положено воинству дуремаров-аскари, проводила неподготовленные лобовые атаки и банально не умела даже окапываться. В армии не было связи, взаимодействия и минимального планирования с учётом действий второй стороны. Про логистику и разведку молчим. Любой точечный нажим национал-социалистов на фронте обращал евразийскую пешмергу в паническое бегство, обычно завершавшееся котлами. В конце 1942 года настало время Х - немцы вышли к Волге и Эль-Аламейну, а пешмерга стала получать все больше ленд-лиза (прежде всего, пороха). С осени 1942 года планирование и управление операциями на Восточном фронте перешло к Московской военной миссии союзников. С этого момента стратегическое, а затем уже и тактическое мышление и исполнение операций аскари-армии скачкообразно выросло. Пока русский идиот Жуков отвлекал вермахт и гробил плановый миллион зольдатхен в бесконечных лобовых наступлениях под Ржевым (операция "Марс"), англичане спланировали и осуществили операцию "Уран" под Сталинградом. Естественно, в советской историографии автором плана часто называют прапорщика царской армии Василевского (шучу, он дослужился до штабс-капитана). Суть "Урана" была в учёте действий противника, анализе разведданных и умении воспользоваться допущенными вермахтом "плановыми ошибками". Подобный уровень мышления недоступен евразийским генерал-прапорщикам в принципе. Дальше пошёл объёмный американско-английский ленд-лиз, аскари-армия научилась сначала обороняться, а потом уже наступать под общим командованием англичан. Так и дошли до Берлина. #конспирология #история

RDVL
14 450
Что ждет Крым в 2023 году: https://boosty.to/rdvl/posts/1cbbc588-2073-485a-aa8f-a28e4fccb96b. Как боевые действия скажутся на туристическом трафике и т.п. #блог

RDVL
14 450
Картофельный дуче снимет с Аскариленда причитающиеся ему ништяки (бесплатные нефть и газ, а также бабло), а вписываться в войну за убогих, естественно, не станет. #экономика

RDVL
14 450
Почему администрация Северной Евразии "не любит русских" и какая у них реальная функциональная роль: https://boosty.to/rdvl/posts/a6cafe3a-1211-473c-af15-bc4f5175b49c. Плюс немного о шансах на умозрительное РНГ. Немного конспирологии. #блог

RDVL
14 450
Обстрелы Белгорода - это часть хитрого плана П, по которому идет "спецоперация". Цели которой будут обязательно достигнуты. Интересно лишь, на какой срок запланированы ракетные удары и атаки БПЛА-камикадзе по вилаету Москвабад. Украинцы, уверен, что-то готовят в этом направлении. #война

RDVL
14 450
Стрелков о защите z-шизофрениками Донецка. #война

RDVL
14 450
Напомним, что в феврале-марте орали, что целью войны является спасение жителей Донбасса. #война

RDVL
14 450
Как хитрый Запад постоянно "обманывал" российского гения-многоходовочника: https://youtu.be/DSRNZ1bxKIM. Там как бы вопросов давно нет, но все же не ясно, на что вообще уповают z-патриоты? На хитрый план мировой закулисы с праздничным парадом советского хлама по Ротен Плац? #юмор

RDVL
14 450
Логика z-шизофреников - "Россия всегда воевала за чужие интересы - и если побеждала, то становилась сильнее - следовательно, задача каждого нормального русского идти по мобилизации в армию и воевать за интересы правящих Россией новиопов, которые воюют за чужие интересы": https://youtu.be/axNnV27H-EE. Симптоматично, что толстомордый подонок-пропагандист этой осенью от повестки уклонился. :) #упыри

RDVL
14 450
Посмотрел после долгого перерыва гундение второ- и третьеранговых z-шизофреников в их стримах. Оказалось, что у дядей даже такого калибра все схвачено и проплачено. Общая надежда на то, что сработают пружины механизма "мировой закулисы", и рептилоиды принудят рейхспротекторат пойти на перемирие с урановым рудником. Характерно, что речи о капитуляции Украины или ее уничтожении у турбопатриотов нет от слова вообще. Что будет дальше, они даже не пытаются представить. Если этого не случится, то, по их мнению, запутинцы якобы начнут зимой (!) масштабное наступление на укроармию и тогда... (тут у толстомордых московских шизофреников начинается расколбас, идет пена изо рта и наступает трясунец). Естественно, дяди орут, чтобы все не мешкая шли в войска по мобилизации, "ибо если Россия победит, то хорошо будет и русским". Сами толстомордые упыри намерены окопаться в тылу на весь период войны с "бандеровцами". #упыри

RDVL
14 450
Неделю назад наткнулся на канал дочери Шойгу, начал изучать, одни посты про спорт, здоровое питание, витамины, тренировочные
+1
Неделю назад наткнулся на канал дочери Шойгу, начал изучать, одни посты про спорт, здоровое питание, витамины, тренировочные программы, потом узнал о ее муже который кайфует в Дубаи да и вообще походу кайфует. Ни у кого из них нет ни одного поста об СВО, ни одного поста помощи военным, с утра до вечера какие-то спорт марафоны. Они вообще в курсе что идут военные действия?

RDVL
14 450
По поводу оживленного забега вокруг признаний Меркель и мычания Пыни "нас обманули", напомню, что это повторение кейса 2018 года. Один к одному. Тогда путиноид сообщил, что в 2014 году выполнял указания неизвестных лиц из США и заставил Януковича не разгонять майдан. Ну а потом классическое: "нас страшно обманули". Обо всем этот мастер геополитики бесхитростно рассказал в фильме Соловьёва. А что такого? Омманули дурака на четыре кулака. Да, урановым рудником правит клинический имбецил. Ну, справляется же. :) #юмор

RDVL
14 450
(к предыдущему посту) В либеральной, да и уже и лоялистской (часто тоже неолиберальной по духу) среде есть устойчивый миф, что россияне не платят налоги, а потому у них нет гражданского самосознания или (это уже довод патриотической среды) пусть помалкивают в тряпочку, так как живут на иждивении государства. Формально налоги за россиян уплачивает работодатель (и вместе с отчислениями с в соцфонды это более 40% от зарплаты). Сами налоги платят самозанятые (4-6%) и люди свободных профессий (около 1 млн. человек). Но они забывают о том, что в России очень большое косвенное налогообложение. И даже если ты находишься в серой/гаражной экономике (а это треть занятых), то всё равно вынужден их платить. Самый главный из них – НДС в 20%. Покупая любой товар, ты автоматом отчисляешь государству этот налог. Это – масса акцизов и пошлин (в основном импортных). Алкоголь, сигареты, бензин – это всё акцизы. Почти половина цены топлива – это акциз. Этот налоги на недвижимость и автотранспорт, включая ОСАГО. Плюс к этому нарастает масса дорожных налогов – от платы за парковку до проезда по платным трассам. Плата за разного рода госсправки. Я недавно с этим столкнулся, оформляя загородные участки. Так что достаточно россияне платят налогов. Другое дело, что им мало кто разъясняет это, предпочитая только воспитывать комплекс вины, что якобы они живут все «на халяву» за счёт «доброго государства».

RDVL
14 450
Что бывает, когда своих мозгов нет, и используется мозг отставного прапорщика. Естественно, жалеть этих имбецилов нет нужды, ибо в путинскую пешмергу они побежали добровольно и в расчёте на обещанные грязные деньги. #идиоты

RDVL
14 450
Стрелков-Гиркин мог бы что-то доказать в этой жизни всем и самому себе, если бы отследил "еврейского птаха" и нашинковал его свинцом. Но этого не будет никогда, потому что это "гусские потреоты" и к тому же еще гебилы. Представьте себе, что "птах" позволил себе так высказаться по поводу даже не Кадырова, а прапорщика полка "Ахмат". :) #юмор

RDVL
14 450
В Костроме куют надежный тыл фронта: https://youtu.be/ZlGaYnvFHnE #война