RDVL
前往频道在 Telegram
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.
显示更多📈 Telegram 频道 RDVL 的分析概览
频道 RDVL (@echtdevol) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 449 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 849,并在 俄罗斯 地区排名第 46 050 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 449 名订阅者。
根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -49,过去 24 小时变化为 4,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 84.92%。内容发布后 24 小时内通常能获得 46.91% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 268 次浏览,首日通常累积 6 776 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 175。
- 主题关注点: 内容集中在 бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.”
凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。
14 449
订阅者
+424 小时
+247 天
-4930 天
帖子存档
14 449
Последний план Путина: https://boosty.to/rdvl/posts/abff35bc-86d3-43eb-bddf-9f8ae64e6c6c. Обновление в блоге. Почему администрации нужен перенос войны на территорию РФ. Копия на Патреоне. #блог
14 449
Посмотрел, как проходили совместные военные учения РФ и Лаоса "Ларос-2022". Моя копейка в копилку наблюдений за общим "военным строительством в великой ядерной державе".
Аскари-армия Ресурсной Федерации Чечни во всех учениях последних лет 15-20, как минимум, отрабатывает в основном военно-полицейские операции. То есть, борьбу с некими легко вооружёнными "террористами". То, что было у неё в Афганистане, Чечне или Сирии.
Но к борьбе с противником, имеющим полноценный арсенал и кадровую армию, эта пешмерга никогда не готовилась. По видео с этих и других учений видно, что нет средств разведки и целеуказания, сетецентрических систем управления, нет высокоточного оружия и банального рассредоточения сил. На учениях аскари занимают позиции как на параде, часто коробочка к коробочке.
Бронетехника кидается вперёд без учёта возможных засад противника с современными средствами ПТО и так далее. Да и вообще по старой русской традиции не учитываются возможные действия противника. Во всех этих учениях условные террористы ведут себя как статичные манекены, не заботясь о маневрах, засадах, ловушках, минах и т.п.
Но с другой стороны, это совершенно нормальный и естественный уровень североевразийской пешмерги. #армия
14 449
Repost from Moscow calling
Ретроспектива событий на Изюмском фронте, лето 2022 г., съемки бойца ВС РФ.
14 449
Именно, жгут из-за страховок. В регионах это началось ещё летом. :) Чекистский НЭП в Северной Евразии сворачивают, элементы потребительской экономики удаляют. #экономику
14 449
Repost from Толкователь
Очередной крупный торговый комплекс горел, на этот раз в подмосковной Балашихе.
Разумно предположить, что жгут ради миллиардных страховок. Торговые центры чувствуют себя очень плохо, особенно после ухода западных операторов (плюс переход торговли в онлайн). А за многие ТЦ ещё ведь не отданы кредиты банкам. В такой ситуации разумно поджечь ТЦ, получить огромную страховку (например, в подмосковных Химках сгоревший бывший OBI может получить от страховой компании 20 млрд. руб.), расплатиться по долгам, а остаток конвертировать и вывести за границу (куда и самому переехать).
14 449
Мемориализация героев СВО: https://youtu.be/etJYHSHe5Iw. В начале ирано-иракской войны было тоже самое, только там пирамидки ставили, кажется. #блог
14 449
Repost from Временное Правительство
У главы Роскосмоса Юрия Борисова те же проблемы, что и у экс-главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина. Запущенный в октябре на ракете "Ангара-1.2" военный спутник "Космос-2560" сошел с орбиты и сгорел. Не проработал и двух месяцев.
Ранее у Рогозина так упал РБ "Персей" также с ракетой "Ангара-1.2" и макетом спутника. Он был запущен 27 декабря 2021 года и вошел обратно в атмосферу 6 января.
А в октябре прошлого года Рогозин сжег военный спутник оптической разведки "Космос-2551". Проработал месяц.
Все три запуска по факту оказались провальными. Но все три официально были объявлены успешными. Борисов, Рогозин - принципы и качество работы не меняется.
14 449
Путинский дождь пролился над Прибалтикой: https://boosty.to/rdvl/posts/6cf321c7-e68f-414b-9c5f-bfef58234628. Обновление в блоге. #блог
14 449
На войне как бы принято врать. Украинская пропаганда акцентируется на сотнях тысяч убитых врагов (хотя для РФ это фигня, даже если правда), а российское минобороны перешло уже к уничтожению украинской техники по третьему-пятому кругу:
Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 341 самолет, 181 вертолет, 2647 беспилотных летательных аппаратов, 392 зенитных ракетных комплекса, 7049 танков и других боевых бронированных машин, 926 боевых машин реактивных систем залпового огня, 3672 орудия полевой артиллерии и минометов, а также 7534 единицы специальной военной автомобильной техники.
Откуда они столько танков и самолётов взяли?? #идиоты #война
14 449
В эпоху кегебокко в Северной Евразии кардинально утеряли берега. Расцвела какая-то совершенно дикая и наркомански-наглая хуцпа пропаганды. Все эти чудо-вундервафли, безаналоговые ракеты, танки и самолёты, "убийцы континентов" и прочая. Вот откуда все это? И главное - все это в стране, где не могут ничего вообще. Ни старый австрийский поршневый мотор скопировать, ни банальную каску произвести или станок для нарезания гвоздей. Упоротые. #идиоты
14 449
РФ не феодальное и не государство. То есть, какие-то элементы того и другого есть, но все проще. Замаскированный под это конгломерат сырьевых и силовых активов, историческая миссия которого - деколонизация Северной Евразии. #юмор
14 449
Строительство Ресурсной Федерацией атомных электростанций в других странах - это легализованный канал вывода денег из Аскариленда. Тут насчитали объем безвозвратно потерянных денег в 82 миллиарда долларов. 4 года назад конспирологи писали о выводе из РФ более 100 миллиардов долларов.
Все эти проекты даже официально имеют окупаемость в 20 лет в среднем. А фактически - до 50 и более лет. Естественно, что Росатом от своих планов не отказывается несмотря ни на что, и продолжает ударно лить бабло из ФНБ в турецкую АЭС "Аккую". #экономика
14 449
Repost from ДНОвости
Сегодня весь день пресса захлебывается восторженно пересказывая детали освобождения международного преступника Виктора Бута. А в политических-то кругах какое ликование. Машка Захарова и вовсе отписалась, мол ей пишут рыдающие от счастья люди. При этом за все время войны Российские власти и телевидение НИ РАЗУ не осветили НИ ОДНОГО освобождения своих военнопленных.
Превосходная иллюстрация классового разделения в России.
14 449
Кстати, как отреагируют толстомордые московские z-шовинисты и запутинцы, когда ракеты и дроны начнут прилетать по территории вилаета Москвабад? Что они скажут? "Путя, долби ядером?". :) #юмор
14 449
Все равно, это много. 3-5 брендов и 200-300 тысяч единиц в год. Через несколько лет, может, даже пробки рассосутся. #юмор
14 449
Repost from Временное Правительство
Один из итогов 2022 года - на российском авторынке сейчас остались только 14 брендов из 60. Из оставшихся 14 - 11 приходится на китайские бренды, а последняя тройка это Lada, ГАЗ и УАЗ.
Так выглядит успех.
14 449
Repost from Временное Правительство
Министерство обороны РФ делает серьезные успехи на фронте - только за декабрь ВС РФ, по сводкам от Конашенкова, уничтожили 14 РСЗО, HIMARS и их аналогов. А если посчитать все отчеты о якобы разбомбленных западных системах залпового огня, то с июля их наберется 44 штуки.
Нюанс в том, что Украина в целом получила 20 HIMARS, шесть M270, пять MARS-II и четыре LRU. Итого 35 штук. То есть ВС РФ подбили больше вражеских РСЗО, чем их есть на поле боя. И при этом не предоставили ни одного фото или видео разбитой техники. Наглая ложь, скажете вы? Чистая магия, ответит Конашенков.
#Цифрадня от @oreshkins
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
