ch
Feedback
RDVL

RDVL

前往频道在 Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

显示更多

📈 Telegram 频道 RDVL 的分析概览

频道 RDVL (@echtdevol) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 454 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 842,并在 俄罗斯 地区排名第 45 956

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 454 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -24,过去 24 小时变化为 4,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 87.46%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.10% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 642 次浏览,首日通常累积 6 952 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 178
  • 主题关注点: 内容集中在 бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

14 454
订阅者
+424 小时
+297
-2430
帖子存档
RDVL
14 455
Вторжение в Украину гномы объяснили намерением избавиться от неких угроз и заодно "разрушить нацистский режим". Но, кажется, у орков, как я писал ещё в минувшем месяце, открывается новый фронт - против "нацистской" Финляндии, собравшейся летом подавать заявку в НАТО. Хватит ли у Ресфеда сил на второй "освободительный поход"?#конспирология

RDVL
14 455
Кстати, по поводу "будущего" в пропаганде. Действительно, российская пропаганда уже, наверное, лет 15-17 как ничего не предлагает и не обещает пролам. С сапиентной и технической точек зрения, это не правильно и не функционально. Однако, такой подход работает. Надо отменить пенсии? Напасть на соседей? Да, ерунда. И все функционирует. Кстати, возможно, это связано с царящей в русскоязычном пространстве ретропией. #конспирология

RDVL
14 455
Тележку стало невозможно читать. В почти каждом более-менее крупном канале через пост идёт идиотская реклама. То какой-то профессор кислых щей решил завести себе канал. То какой-то гуру инвестиций набирает ротозеев на курс, как в ГУЛАГе "сохранить накопления". Или просто инфоцыгане с рецептами вечной жизни. Сразу говорю, в моем канале никакой рекламы не будет. #блог

RDVL
14 455
Подписка на блог RDVL для российских пользователей: https://rdvl.livejournal.com/1678.html. Возможный паллиатив для тех наших российских читателей, кто пострадал от политики Patreona по запрету сервиса для российских пользователей. #блог

RDVL
14 455
План Маршалла для Украины: навь и явь. Обновление в блоге. Одна цитата: Напротив, в Путинленде пропаганда вообще ничего не обещает россиянам после "победы над бандеровской Украиной". Ничегошеньки! Ни роста уровня жизни, ни зарплат, ни даже территориальных приращений. Бонус для всех: Диану Каледину намотало на шпиндель. Как в Путинленде "импортозамещают" станки. Одна цитата: У нас в стране нет собственных подшипников, шарико-винтовых пар, приводов, систем ЧПУ (числового программного управления), производства шпинделей в серийном масштабе. #блог

RDVL
14 455
Хлопок, возгорание, подтопление, высвобождение экипажа, спецоперация. Рашкованский новояз. #юмор

RDVL
14 455
Я бы тут не был таким оптимистом. Не исключаю, что гебуха будет все равно получать от своих патронов из Рейха окольными путями электронику и комплектующие. #экономика

RDVL
14 455
🚀РФ больше не может производить свои гиперзвуковые ракеты "Кинжал" Это произошло из-за санкций, поскольку РФ потеряла доступ
🚀РФ больше не может производить свои гиперзвуковые ракеты "Кинжал" Это произошло из-за санкций, поскольку РФ потеряла доступ к ключевым элементам, необходимым для модернизации и производства современного вооружения. #политика #последствиясанкций

RDVL
14 455
Еще в мирное время, если россиянские милитаристы увеличивали темп военных учений, сразу же начинался резкий рост аварийности военной техники. Про самолетопад в РесФеде в 2016-2020 годах полтора года назад уже упоминал. Потери 4-8 боевых самолётов при среднего темпа учебных вылетах в год - это была норма. А что творится в пешмерге в условиях активных боевых действий? #Армия #война

RDVL
14 455
Навели ещё на одного "рамзая" - некоего Михаила Онуфриенко на Youtube. Старшая и чуть более утомлённая версия "Юры Сумчатого Подоляки". Точно такая же мазепа, требует тотальной войны с Украиной (убейте их всех!) и все это людоедство несет с фрикативным "г". :) В комментариях там, как и у Подоляки, беснуется и отчаянно зигует "народ-хомяк". #война

RDVL
14 455
Цитата вчерашнего дня (сегодня будет классическое "она утонула"): Матвиенко удивилась отсутствию производства гвоздей в России. До слез, сука. Об этом пишут уже годы, но до гномов только сейчас дошло. #экономика #юмор

RDVL
14 455
Игры евразов в морскую мощь всегда заканчиваются трагедиями и позором. Хотя бы потому, что флот - это очень сложный механизм. А у России конек в военных упражнениях был всегда в атаках пехотных масс. Про крейсер "Москвабад" конспирологи писали ранее: https://reddevol.com/articles/chernomorskiy_flot_teryaet_flagmana. Лучше бы его тогда металлолом порезали. #война

RDVL
14 455
Идея Белоусова-Гуриева на самом деле воплощается и не стоит думать, что они что-то не понимают. Это чиновники и действуют они по указу от Начальства. Никакой отсебятины. Суть в том, что никакого общества потребления в третьеразрядных экономиках (тем более, если это ещё военно-сырьевая колония, то есть, априори населенная агрессивными дебилоидами) нет смысла создавать и нет смысла поддерживать, если она вдруг зародилась. Ну, может, в виде исключения, в одной-двух локациях(где живёт колониальная администрация). Сейчас последует новый логичный этап, когда опыт "русмира" на Донбассе распространят на всю РФ (и Белоруссию до кучи). А сырье как вывозилось, так и будет вывозиться. Нищебродов будут вербовать в войска и за 200К путинок уже идёт поток желающих. Поди плохо. #экономика

RDVL
14 455
Repost from Dauphinois
На третий день индеец Зоркий Глаз заметил, что у сарая нет одной стены, а вице-премьер Белоусов вдруг понял что просадка экономики является одним из главных рисков для РФ(https://ria.ru/20220413/ekonomika-1783270742.html). А ведь именно он еще в начале нулевых был автором аналитических записок, в которых обосновывал начальству, что ему крайне невыгоден рост доходов населения и формирование внутреннего потребления. Ведь возникни тогда большой внутренний рынок и не проводись бы политика Кудрина по стерилизации денежной массы и не начнись бы тогда политика занижения зарплат путем завоза мигрантов, а авторство этой идеи принадлежит Гуриеву, которого сейчас прогрессивная общественность облизывает за “смелую гражданскую позицию”, в общем long story short, если бы дали бы возникнуть нормальному внутреннему рынку и всего что с ним связано, не пришлось бы сейчас Белоусову удивляться, случись просадка она бы остановилось на каком то комфортном уровне на котором можно было бы в случае чего прожить годами, а вот у нынешней экономики РФ дна нет и если через год мы не увидим очередное пробитие очередного дна, то это попросту будет означать, что кто-то из Хозяев РФ ей очень сильно помог.

RDVL
14 455
Мариуполь до вторжения орков: https://youtu.be/dRyiBnqA-L4. С 14:30 - иллюстрация к тезису "человек предполагает, а рептилоиды располагают". Мариуполь и вообще украинская часть Донбасса где-то с 2018 года стали жить устойчиво лучше, чем бандитский "русский мир" в гадюшниках ЛНР и ДНР. Напомню, что этот "русмир" будет теперь распространен на всю РФ. Впрочем, ванятки пока ещё заливисто регочут, зигуют, радуются войне. #Украина

RDVL
14 455
Рамзан Ахматович Кадыров - лучший кандидат на пост правителя РесФеда. Я полагаю, он наведёт порядок у гоблинов. Представляете, как 100-милионная страна будет трижды в день дружно реветь: "Ахмат сила!" ? #конспирология #юмор

RDVL
14 455
photo content

RDVL
14 455
"Наша специальная военная операция призвана положить конец безоглядному расширению и безоглядному курсу на полное доминирование США и под ними остальных западных стран на международной арене". Калантарян за последний и решительный бой. #РФ

RDVL
14 455
Да, в РФ не могут ни во что созидательное. Ни траву вырастить, ни цветы. Какие в песду микросхемы... Гвозди-то делать сами не умеют. Ну и что? Зато у РФ есть крылатые ракеты "Калибр", ТРК "Искандер" и тому подобные игрушки, коих у этой ресурсной помойки быть по логике не должно, но они есть. Но самое главное: есть миллионы орков, готовых по приказу Начальства лупить дубьем всех, на кого укажут. Чаще лупят друг друга, но это частности. Вот это и есть главный капитал дистрикта, а не "заблокированные" ЗВР. #экономика

RDVL
14 455
Золотая истина.