ch
Feedback
RDVL

RDVL

前往频道在 Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

显示更多

📈 Telegram 频道 RDVL 的分析概览

频道 RDVL (@echtdevol) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 454 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 830,并在 俄罗斯 地区排名第 45 842

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 454 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -25,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 87.46%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.96% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 642 次浏览,首日通常累积 7 077 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 188
  • 主题关注点: 内容集中在 бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

14 454
订阅者
无数据24 小时
+297
-2530
帖子存档
RDVL
14 455
Золотая истина.

RDVL
14 455
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии. #индивидуализмVSколлективизм

RDVL
14 455
Ещё раз утилитарно по ЕвроРейху и "урановому руднику". Факт первый. У РФ нет собственного станкостроения. Вообще, если не считать пары очень узких подотраслей (гидравлические прессы и т.п.). То есть, станков (токарных, фрезерных, не говоря уже о многофункциональных) в РФ нет. Факт второй. А откуда тогда в РФ производство крылатых ракет, коими орки долбят соседний дистрикт? Из ЕвроРейха. С 2005 года Евросоюз начал программу технического перевооружения заводов ВПК Мордора. Станки и обрабатывающие центры поставлялись фирмами из Чехии, Австрии, Германии в меньшей степени из Франции, Италии и Японии. Все эти станки работают на родном ПО. Пик завоза оборудования для военных заводов РесФеда выпал на 2012-2018 годы. Эльфы из Гейропы обеспечили оборудованием даже такие предприятия как Воткинский мехзавод и Красноярский машзавод, производящие стратегические межконтинентальные ракеты. Без "помощи" рейховцев никаких ракет у орков физически бы уже не было. Плюс все их оборудование работает на родном ПО. И вроде бы как его не отрубили. Собственно, это частичный ответ на вопрос, кто стоит за организацией войны против Украины. #экономика #война

RDVL
14 455
Чем не сюжет для сериала: россиянин 20 лет просидел в квартире. И не на курорте. А сдал его властям собственный "Павлик Морозов". #РФ

RDVL
14 455
Так понимаю, что австрийский канцлер приехал в Москов, дабы дать пинка аскари, застрявшим в черноземе. Франция, Австрия, Германия, Бенилюкс, Великобритания и их Дома крышуют и доят "урановый рудник". Калантарян ко времени обещал разрушить "стремление США к однополярному миру". Видимо, закат США начнётся с падения Мариуполя (смайлик не ставлю). #война

RDVL
14 455
Repost from Andrey Malgin
После того, как летом Финляндия вступит в НАТО (а в этом сомнений нет), она станет страной с самой протяженной (1340 км) общей границей с Россией среди всех членов НАТО, граница проходит менее чем в 200 км от Санкт-Петербурга. Путин в кратчайшие сроки сумел придвинуть НАТО к РФ.

RDVL
14 455
Всемирный банк прогнозирует сокращение экономики РФ на 11,2% в 2022 году. Кто забыл. В 2008 году из-за падения цен на нефть в августе-декабре ВВП РФ официально упал на 7-8%, неофициально - на 12-13%. Хотите сказать, что выкусывание РФ из мировой экономики будет схожим с краткосрочным кризисом 2008 года? :) #экономика

RDVL
14 455
Людоед Гиркин стенает по поводу потерь донецких "русскомирцев", которых в прямом смысле на украинские пулеметы гонят кадыровцы. Ребята-шовинисты, но это же ровно то, что вы хотели. Заградотряды, штурмы в лоб и вечные русские жалобы (осторожные) на "плохое начальство". Чем не косплей ВОВы? Не хватает только Кадырова в Кремле и жратвы по пайке (будет). #юмор

RDVL
14 455
Особенности подсчета потерь российских агрессоров: https://reddevol.com/articles/poteri_prikazano_berech. Интересно, что методологически тенденции у российского и украинского Минобороны совпали. #война

RDVL
14 455
Почему Америка не Россия: https://www.patreon.com/posts/64937612. Для всех российских подписчиков моего блога на Патреоне, которые не смогли из-за санкций продлить подписку, есть хорошая информация. С конца следующей недели, вероятно, будет открыт "сервис", где будут дублироваться тексты и подкасты с Патреона с возможностью оплаты россиянами. Оставайтесь на связи! #блог

RDVL
14 455
Россиян зовут в ряды "армии-освободительницы": https://youtu.be/a_6j7w11Nsk. #война

RDVL
14 455
⚡️Это брошенный, 20-комнатный особняк Чубайса. На участке 1,5 га. Перед бегством пытался продать за 2 млрд, но тщетно, бросил
⚡️Это брошенный, 20-комнатный особняк Чубайса. На участке 1,5 га. Перед бегством пытался продать за 2 млрд, но тщетно, бросил и улетел. И никого в нем нету. Живите кто хотите. Ватное болото

RDVL
14 455
Любое перемирие между РФ и Украиной будет использовано Москвой исключительно для организации нового вторжения. Этого в упор не понимают российские наблюдатели. Паузу РФ использует для пополнения армии наемниками, ремонт техники и т.п. А потом начнёт с новых рубежей новое вторжение. Потому что такова сила вещей: никто не будет сворачивать русско-украинскую войну, а Украину орки будут доламывать пока у них есть оружие и пушечное мясо. Это их цель. У Украины выбора по сути никакого и нет. Единственный шанс на спасение - это максимально затянуть войну, чтобы агрессор нес все большие потери и затраты. Чтобы даже в случае захвата им Украины у него начался коллапс. Перемирие ничего украинцам в силу вышеописанных причин не даст. А капитулировать они отказались. Так что кровавое месилово может быть остановлено только РФ и на условиях выхода с территории Украины, уплаты контрибуции и компенсации за Крым. Но этого также не будет. Значит, война будет идти и дальше. #война

RDVL
14 455
В Рейхе в марте-апреле в большинстве дистриктов отменили обязательное ношение намордников. Оставили только в общественном транспорте. Но все равно, где-то 5-10% бипедальников в магазинах рассекают в намордниках. Привыкли и им понравилось. #ковидла

RDVL
14 455
Опасающиеся перебоев с импортом хмеля из-за ухудшения геополитической обстановки российские пивовары просят Минсельхоз разработать программу поддержки для производителей этой культуры. Сейчас местные пивовары закупают 7–7,5 тыс. тонн хмеля в год в основном из Германии, Чехии и США, а на российское сырье приходится только 2%. Необходимые средства участники рынка предлагают брать из акциза на пиво. На развитие сырьевой базы уйдут годы, а серьезная нехватка хмеля может возникнуть уже летом, опасаются пивовары. Отсюда. Хмель - это многолетнее травянистое растение (по сути, лиана). За все годы вставания с колен путинской России дистрикт дошел до ручки и лишился остатков хмелеводства. Бросающие вызов геополитическому господству США евразы не могут, не умеют и не хотят выращивать многолетние растения. Не получается. Не выходит. Разъебать артиллерией Мариуполь они могут, умеют и хотят, а сделать что-то созидательное, хотя бы траву вырастить - не могут. #экономика

RDVL
14 455
Около 5000 мирных жителей погибли в результате боев в Мариуполе. Об этом сообщил назначенный 6 апреля главой Донецкой народной республики (ДНР) Денисом Пушилиным мэр Мариуполя Константин Иващенко. По его словам, в Мариуполе полностью разрушено или частично разрушено около 60-70% жилого фонда. «Примерно 10% жилого фонда — невосполнимые потери, под снос», — подчеркнул Иващенко. 5000 - это, понятное дело, кратно заниженные цифры. В начале марта видел в ТГ-канале донецких пропагандистов видеоролик с российскими танками, херачащими по серым мариупольским панелькам. Поразили немного комментарии роспатриотов из, вероятнее всего, секты Галковского-Просвирнина: "ауууыыыыааа, русские пришли за своими деньгами!". #война

RDVL
14 455
Причина, по которой «укрепляется» рубль, на мой взгляд, предельно тривиальна. Режиму нужна валюта. Срочно. Взять ее можно только у населения из-под подушек. Рано или поздно, но в складывающихся условиях нарастающего коллапса люди будут вынуждены раскупоривать заначки и менять доллары на рубли. У кого, конечно, эти заначки есть. Жить-то как-то надо. Государство любезно предоставляет им такую возможность, но не согласно платить реальную цену. Поэтому и курс, не имеющий никакого отношения к действительности. Если тенденция именно такова, то он может постепенно снижаться и дальше. Цель — побудить людей расстаться с вражескими деньгами. Зачем они вам, если вы теперь уже точно никуда не поедете, разве что на танке, да и то недалеко.

RDVL
14 455
Когда российский обыватель почувствует цену войны против Украины: https://reddevol.com/articles/kogda_rossiyskiy_obyivatel_uznaet_tsenu_voynyi. #война

RDVL
14 455
Дмитрий Песков в интервью британскому Sky News признался в "трагичности" потерь российской армии в ходе войны против Украины, а также выразил надежду, что "and we do hope that in coming days, in the foreseeable future, this operation will reach its goals or will finish it by the negotiations between Russian and Ukrainian delegation". Некоторые наблюдатели поспешили сделать вывод, что гномы выдохлись и хотят побыстрее завязать с войной. Во-первых, срать им на человеческие потери. Орки для гномов - это просто расходный и бесплатный ресурс (потребляют фантики-путинки в лучшем случае). Плюс потери в несколько тысяч или даже полтора десятка тысяч для гномов и российского общества - это вообще ни о чем. Они всегда воевали числом, укладывая своих солдат без счета штабелями: "бабы новых нарожают". Во-вторых, гномы, конечно, по итогам битвы за Донбасс могут пойти на перемирие с "бандеровцами". Но вряд ли на долгий срок. Орки любят довоевывать и орками любят это делать. Тут взаимный интерес у аскари и их европейских хозяев. Поэтому даже если перемирие и состоится, то оно будет использовано Москвой для зализывания ран, накопления резервов и, как следствие, нового вторжения на Украину с уже новых рубежей. Уничтожение Украины - это де-факто новая национальная идея в РФ, которая пока прекрасно сплачивает общество и гномов, как уже писал. А за 200-220 тысяч путинок в гнилых местечках РесФеда путиноиды без проблем наберут агрессивных и тупых дебилоидов для их утилизации в украинском черноземе (мужское население "русского мира" на Донбассе они путилизируют ударными темпами, потом завезут туда среднеазиатов и чеченов). Так что Украину они могут и доломать. #война

RDVL
14 455
Немного скучных наблюдений о более-менее едином механизме управления в нашем формикарии в целом (понятно, что условия в вольерах разнятся). Вот показывают ролик про жизнь в Иране: https://youtu.be/W4keR51qGBs. 40 лет санкций, государство-изгой, вражда с Западом и т.п. бла-бла. А на улицах, в торговых центрах и в транспорте бипедальники... правильно, В МАСКАХ! Мировая борьба с ковидом. Изгой или не изгой, а приказы из ЦУПа надо выполнять. #конспирология