uz
Feedback
RDVL

RDVL

Kanalga Telegram’da o‘tish

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali RDVL analitikasi

RDVL (@echtdevol) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 14 454 obunachidan iborat bo'lib, Siyosat toifasida 3 830-o'rinni va Rossiya mintaqasida 45 842-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 14 454 obunachiga ega bo‘ldi.

26 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -25 ga, so‘nggi 24 soatda esa 0 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 87.46% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 48.96% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 12 642 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 7 077 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 188 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 27 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Siyosat toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

14 454
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+297 kunlar
-2530 kunlar
Postlar arxiv
RDVL
14 455
Вторжение в Украину гномы объяснили намерением избавиться от неких угроз и заодно "разрушить нацистский режим". Но, кажется, у орков, как я писал ещё в минувшем месяце, открывается новый фронт - против "нацистской" Финляндии, собравшейся летом подавать заявку в НАТО. Хватит ли у Ресфеда сил на второй "освободительный поход"?#конспирология

RDVL
14 455
Кстати, по поводу "будущего" в пропаганде. Действительно, российская пропаганда уже, наверное, лет 15-17 как ничего не предлагает и не обещает пролам. С сапиентной и технической точек зрения, это не правильно и не функционально. Однако, такой подход работает. Надо отменить пенсии? Напасть на соседей? Да, ерунда. И все функционирует. Кстати, возможно, это связано с царящей в русскоязычном пространстве ретропией. #конспирология

RDVL
14 455
Тележку стало невозможно читать. В почти каждом более-менее крупном канале через пост идёт идиотская реклама. То какой-то профессор кислых щей решил завести себе канал. То какой-то гуру инвестиций набирает ротозеев на курс, как в ГУЛАГе "сохранить накопления". Или просто инфоцыгане с рецептами вечной жизни. Сразу говорю, в моем канале никакой рекламы не будет. #блог

RDVL
14 455
Подписка на блог RDVL для российских пользователей: https://rdvl.livejournal.com/1678.html. Возможный паллиатив для тех наших российских читателей, кто пострадал от политики Patreona по запрету сервиса для российских пользователей. #блог

RDVL
14 455
План Маршалла для Украины: навь и явь. Обновление в блоге. Одна цитата: Напротив, в Путинленде пропаганда вообще ничего не обещает россиянам после "победы над бандеровской Украиной". Ничегошеньки! Ни роста уровня жизни, ни зарплат, ни даже территориальных приращений. Бонус для всех: Диану Каледину намотало на шпиндель. Как в Путинленде "импортозамещают" станки. Одна цитата: У нас в стране нет собственных подшипников, шарико-винтовых пар, приводов, систем ЧПУ (числового программного управления), производства шпинделей в серийном масштабе. #блог

RDVL
14 455
Хлопок, возгорание, подтопление, высвобождение экипажа, спецоперация. Рашкованский новояз. #юмор

RDVL
14 455
Я бы тут не был таким оптимистом. Не исключаю, что гебуха будет все равно получать от своих патронов из Рейха окольными путями электронику и комплектующие. #экономика

RDVL
14 455
🚀РФ больше не может производить свои гиперзвуковые ракеты "Кинжал" Это произошло из-за санкций, поскольку РФ потеряла доступ
🚀РФ больше не может производить свои гиперзвуковые ракеты "Кинжал" Это произошло из-за санкций, поскольку РФ потеряла доступ к ключевым элементам, необходимым для модернизации и производства современного вооружения. #политика #последствиясанкций

RDVL
14 455
Еще в мирное время, если россиянские милитаристы увеличивали темп военных учений, сразу же начинался резкий рост аварийности военной техники. Про самолетопад в РесФеде в 2016-2020 годах полтора года назад уже упоминал. Потери 4-8 боевых самолётов при среднего темпа учебных вылетах в год - это была норма. А что творится в пешмерге в условиях активных боевых действий? #Армия #война

RDVL
14 455
Навели ещё на одного "рамзая" - некоего Михаила Онуфриенко на Youtube. Старшая и чуть более утомлённая версия "Юры Сумчатого Подоляки". Точно такая же мазепа, требует тотальной войны с Украиной (убейте их всех!) и все это людоедство несет с фрикативным "г". :) В комментариях там, как и у Подоляки, беснуется и отчаянно зигует "народ-хомяк". #война

RDVL
14 455
Цитата вчерашнего дня (сегодня будет классическое "она утонула"): Матвиенко удивилась отсутствию производства гвоздей в России. До слез, сука. Об этом пишут уже годы, но до гномов только сейчас дошло. #экономика #юмор

RDVL
14 455
Игры евразов в морскую мощь всегда заканчиваются трагедиями и позором. Хотя бы потому, что флот - это очень сложный механизм. А у России конек в военных упражнениях был всегда в атаках пехотных масс. Про крейсер "Москвабад" конспирологи писали ранее: https://reddevol.com/articles/chernomorskiy_flot_teryaet_flagmana. Лучше бы его тогда металлолом порезали. #война

RDVL
14 455
Идея Белоусова-Гуриева на самом деле воплощается и не стоит думать, что они что-то не понимают. Это чиновники и действуют они по указу от Начальства. Никакой отсебятины. Суть в том, что никакого общества потребления в третьеразрядных экономиках (тем более, если это ещё военно-сырьевая колония, то есть, априори населенная агрессивными дебилоидами) нет смысла создавать и нет смысла поддерживать, если она вдруг зародилась. Ну, может, в виде исключения, в одной-двух локациях(где живёт колониальная администрация). Сейчас последует новый логичный этап, когда опыт "русмира" на Донбассе распространят на всю РФ (и Белоруссию до кучи). А сырье как вывозилось, так и будет вывозиться. Нищебродов будут вербовать в войска и за 200К путинок уже идёт поток желающих. Поди плохо. #экономика

RDVL
14 455
Repost from Dauphinois
На третий день индеец Зоркий Глаз заметил, что у сарая нет одной стены, а вице-премьер Белоусов вдруг понял что просадка экономики является одним из главных рисков для РФ(https://ria.ru/20220413/ekonomika-1783270742.html). А ведь именно он еще в начале нулевых был автором аналитических записок, в которых обосновывал начальству, что ему крайне невыгоден рост доходов населения и формирование внутреннего потребления. Ведь возникни тогда большой внутренний рынок и не проводись бы политика Кудрина по стерилизации денежной массы и не начнись бы тогда политика занижения зарплат путем завоза мигрантов, а авторство этой идеи принадлежит Гуриеву, которого сейчас прогрессивная общественность облизывает за “смелую гражданскую позицию”, в общем long story short, если бы дали бы возникнуть нормальному внутреннему рынку и всего что с ним связано, не пришлось бы сейчас Белоусову удивляться, случись просадка она бы остановилось на каком то комфортном уровне на котором можно было бы в случае чего прожить годами, а вот у нынешней экономики РФ дна нет и если через год мы не увидим очередное пробитие очередного дна, то это попросту будет означать, что кто-то из Хозяев РФ ей очень сильно помог.

RDVL
14 455
Мариуполь до вторжения орков: https://youtu.be/dRyiBnqA-L4. С 14:30 - иллюстрация к тезису "человек предполагает, а рептилоиды располагают". Мариуполь и вообще украинская часть Донбасса где-то с 2018 года стали жить устойчиво лучше, чем бандитский "русский мир" в гадюшниках ЛНР и ДНР. Напомню, что этот "русмир" будет теперь распространен на всю РФ. Впрочем, ванятки пока ещё заливисто регочут, зигуют, радуются войне. #Украина

RDVL
14 455
Рамзан Ахматович Кадыров - лучший кандидат на пост правителя РесФеда. Я полагаю, он наведёт порядок у гоблинов. Представляете, как 100-милионная страна будет трижды в день дружно реветь: "Ахмат сила!" ? #конспирология #юмор

RDVL
14 455
photo content

RDVL
14 455
"Наша специальная военная операция призвана положить конец безоглядному расширению и безоглядному курсу на полное доминирование США и под ними остальных западных стран на международной арене". Калантарян за последний и решительный бой. #РФ

RDVL
14 455
Да, в РФ не могут ни во что созидательное. Ни траву вырастить, ни цветы. Какие в песду микросхемы... Гвозди-то делать сами не умеют. Ну и что? Зато у РФ есть крылатые ракеты "Калибр", ТРК "Искандер" и тому подобные игрушки, коих у этой ресурсной помойки быть по логике не должно, но они есть. Но самое главное: есть миллионы орков, готовых по приказу Начальства лупить дубьем всех, на кого укажут. Чаще лупят друг друга, но это частности. Вот это и есть главный капитал дистрикта, а не "заблокированные" ЗВР. #экономика

RDVL
14 455
Золотая истина.