RDVL
前往频道在 Telegram
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.
显示更多📈 Telegram 频道 RDVL 的分析概览
频道 RDVL (@echtdevol) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 449 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 849,并在 俄罗斯 地区排名第 46 050 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 449 名订阅者。
根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -49,过去 24 小时变化为 4,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 84.92%。内容发布后 24 小时内通常能获得 46.91% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 268 次浏览,首日通常累积 6 776 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 175。
- 主题关注点: 内容集中在 бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.”
凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。
14 449
订阅者
+424 小时
+247 天
-4930 天
帖子存档
14 449
Яшин хорохорится и считает, что "путина" через 8 лет не будет. Вполне возможно, что это так. Старого андроида рано или поздно заменят. Но на кого? На других людоедов. Может и на Рамзана Ахматовича Кадырова, что не самый плохой вариант. Чем это поможет Яшину, сказать сложно. А вот то, что ему срок прибавят, можно даже не гадать. Единственный способ борьбы с колониальной администрацией - точечный отстрел ее представителей и диверсии. Все остальное - это растерянный советский еврей шендерович, ходящий по "судам в РФ", и выплачивающий Пригожину штрафы в пользу ЧВК "Вагнер". #юмор #РФ
14 449
Repost from Толкователь
Яшину дали 8,5 лет за высказывания. Сталинские сроки пошли.
За убийство сейчас в России часто меньше дают – вот последние примеры:
- Суд приговорил к 8 годам колонии строгого режима 25-летнего воронежца, жестоко убившего знакомого из-за долга в десять тысяч.
- Северянин объяснил, что умершему не понравилось, как мужчина играл на гитаре. Суд приговорил убийцу к 8 годам колонии строгого режима
- В Курске мужчину приговорили к 8 годам тюрьмы за убийство знакомого кувалдой.
(есть сроки за убийства и по 6-7 лет)
Как при Сталине, подданные теперь разделяются на «социально близких» и «социально чуждых», и к каждой категории применяется свой суд. Осталось ещё «тройки» ввести.
Напомню, что вообще нельзя судить, когда в деле нет потерпевших (а только лишь неопределённый круг «оскорбившихся»).
14 449
Краткое резюме крайнего стрима месье Гиркина. Военное и "политическое" руководство РФ четко, планово и по маячкам ("все цели СВО будут выполнены!") ведут урановый рудник к сливу в унитаз. Будет ли это, как я писал, переформатированием РФ с частичной эрозией или еще что-то вплоть до деколонизации и построения ГУЛАГа №2, пока не ясно. Возможно, будет промежуточная остановка "плановая ядерная война" со взрывом "грязной бомбы" в Москве и Нью-Йорке с целью легитимации нового разрушительного оружия высокой точности. На что вообще надеются z-патриоты? Это совершенно не понятно. #война
14 449
Поздравляем руководителей аскари-армии с заслуженными званиями Героев Ресурсной Федерации! Я думаю, в следующем году им также надо будет дать вторые звезды героев. #война #упыри
14 449
Пока толстомордые московские z-патриоты месяцами не могут попасть на фронт, у пролов совсем иные заботы:
Наталья Мещерская живет в частном доме под Красноярском с 12-летней дочерью. Женщина работает уборщицей, хотя у нее отнимается рука. Но другой работы пока нет, а жить абсолютно не на что. Ее мужа Алексея, не слышащего одним ухом и почти слепого на один глаз, 29 сентября мобилизовали, в начале октября отправили на СВО, и сейчас с ним нет связи.
Но жалеть этого долбоеба не нужно. Он сам добровольно поперся в военкомат и сам вызвался "защищать родину". Плюс явно держал в уме обещанные запутинцами 190 тысяч в месяц. #идиоты #война
14 449
Всем интересно, наверно, какие места в танковом биатлоне занимает сборная США? Отвечаем: обычно 6-7-е, но не выше 3-го. В 2016-2018 годах НАТО проводило в Германии конкурс Strong Europe Tank Challenge. После того, как танкисты США показали невысокие результаты, лавочку прикрыли. Такие вот дела. #юмор
14 449
Школа юного конспиролога в моем блоге: https://boosty.to/rdvl/posts/c8259887-706a-4872-904b-4e74730278b9. Банальные вещи всегда лежат на поверхности, и поэтому их не замечают. #блог
14 449
Сегодня пынякукла не слабо так отожгла. Больше всего порадовало, что крысенеш настолько явно и глумливо нассал в рот потреотикам, что он сам словил невероятный кайф. У актера каждый день начинается как новый, но даже в таком плотном графике они умеют развлекаться. По канальчикам бежит стон про "говнокомандующего"... Патриот должен быть готов к тому, что ему придется жрать говно ведрами. #юмор #упыри
14 449
Пик российского рынка новых автомашин был в 2011-2012 годах, когда он доходил до почти 3 миллионов штук в год. После "крымнаша" рынок стабилизировался на уровне 1,5-1,9 миллионов штук. Как мне кажется, в следующие годы его верхняя планка при сохранении всех трендов будет 300-350 тысяч штук в год. Возможно, и меньше.
Такое схлопывание потребительского рынка я называю "украинской спиралью". На Украине после 2008 года продажи новых автомашин сократились на порядок - с примерно 700 до 60-80 тысяч единиц.
С другой стороны, уже имеющийся автопарк в Северной Евразии избыточен. Плюс его сокращение благоприятно скажется на снижении углеродного следа. #экономика
14 449
Repost from Толкователь
В этом году в России будет продано 640 тыс. новых автомобилей, прогнозирует АЕБ. Это уровень 2005 года. Для сравнения: в 2011-12 годах продавалось по 2 млн. новых машин.
Заодно посмотрел, кто в те годы лидировал по продажам. Не жили хорошо, нечего было и начинать))
14 449
Интересно, что мантра о "защите Донбасса" если не совсем исчезла из лексикона z-державников, то стала крайне редкой. Наверное, им стало немного неудобно. #война
14 449
Хороший текст про отношение монголов к экономическому сотрудничеству с РФ. Только вопросы в конце идиотские.
Просто монголы, как ни странно, умные. Ну или умные настолько, что сообразили о необходимости отползти от гебистского гадюшника Ресурсной Федерации как можно дальше.
В свое время - лет 20 назад - педалировался вопрос с комбинатом "Эрдэнэт", где гебухе принадлежало 49% и она хотела докупить еще, но кочевники весьма ловко заблокировали запутинцев. Для любителей дугинщины и "великодержавия" напомню, что ноги о "вторую сверхдержаву" вытерла бывшая китайская провинция с населением в пару миллионов человек. #экономика
14 449
Есть два надёжных способа попадания на фронт для всех запутинских долбоебов. Первый - это записаться в ЧВК "Вагнер". После инструктажа и обучения всех патриотов там ритмично и гарантированно доставляют на линию борьбы с бандеровским зверьем. Никто не жалуется, что его не пускают повоевать.
Второй способ - запись в учебные центры чеченской армии и отправка на фронт в составе добровольческих отрядов (полк "Ахмат" и прочие). Самый известный канал - это Центр русского спецназа в Гудермесе. Берут всех и также гарантированно отвозят на фронт.
Почему толстомордые русские патриоты - гиркины, григоровы и прочая шелупонь, манкирует этими вариантами гарантированной доставки тушки патриота на фронт, догадаться совсем не сложно. #упыри
14 449
Патриоты иногда прямо в таких красках описывают, как их на фронт не пускают, что хоть стой, хоть падай. Тут одно мелкое гебье более полугода рвалось померяться силами с "укронацистами", но не шмогло...
Это я к тому, что если понимаете общую схему, то ванговать о подвигах гебухи на фронте совсем не трудно. Максимум, что будет у них - осторожные покатушки по тылам, банька, шашлыки, водка, несколько селфи. А потом домой - строчить про победу над агрессивным блоком НАТО. #упыри
14 449
Люди удивляются, откуда у статусных рашкованов такая привязанность к Прибалтике. Обьясняю: традиции советской гебухи и территориальная подотчетность Латвии и Эстонии одному управлению одной иностранной службы вместе с Ленинградом. Им так проще.
Плюс 30 лет прокачки ресурсов и бабла через прибалтов тоже даром не прошли. И в заключение: вся "российская оппозиция", засевшая в Прибалтике, целиком подапешечная и гебистская. Для меня история про рашкованов, "переехавших в Ригу" вообще очень прохладная. #упыри
14 449
Фронт бежит патриотов. Как и ванговал в октябре, Стрелков-Гиркин несколько недель потусовался в безопасном тылу и вернулся с наступлением холодов в Москву.
Вообще, такие "экскурсии" на фронт уже на потоке устраивают толстомордые патриоты - рогозины, милоновы и десятки гебистов более мелкого ранга. Все они получат потом "удостоверения участников" и приварок к чекистской пенсии. Если поганый Ресфед сохранится, то обязательно напишут мемуары.
Как уже говорил, в моей фокус-группе росшовинистов из 35-40 субъектов, ни один не получил повестки на фронт во время осенней мобилизации (или молчат об этом, пересидев ее). #война
14 449
Когда в октябре диверсанты грохнули пару вертолётов на авиабазе в Псковской области, z- торсида верещала что-то про "распространение фейков". Сегодня взорвали пару авиабаз. Не сильно, конечно.
Уже давно пишу - никакой защиты у РФ против таких ударов по гражданской и военной инфраструктуре, нет. #РФ
14 449
Repost from Открытые пространства
Космический снимок авиабазы в Энегельсе из открытого доступа. Красиво, крылом к крылу, безо всяких укрытий, стоит весь стратегический потенциал России одной из трех частей ядерной триады. Три ракеты - и потенциал равен нулю. Четыре - и он переходит в область отрицательных значений.
Тут куда не попади - промахнуться нереально.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
