fa
Feedback
RDVL

RDVL

رفتن به کانال در Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام RDVL

کانال RDVL (@echtdevol) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 449 مشترک است و جایگاه 3 849 را در دسته سیاست و رتبه 46 050 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 449 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -49 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 84.92% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 46.91% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 12 268 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 6 776 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 175 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

14 449
مشترکین
+424 ساعت
+247 روز
-4930 روز
آرشیو پست ها
RDVL
14 449
Пермские бобровольцы жалуются на проволочки с выплатой денег за ранения. А вообще это баловство какое-то развели гномы. Никогда солдатикам в истории России денег не платили толком, так зачем обещать? #война

RDVL
14 449
Последний план Путина: https://boosty.to/rdvl/posts/abff35bc-86d3-43eb-bddf-9f8ae64e6c6c. Обновление в блоге. Почему администрации нужен перенос войны на территорию РФ. Копия на Патреоне. #блог

RDVL
14 449
Посмотрел, как проходили совместные военные учения РФ и Лаоса "Ларос-2022". Моя копейка в копилку наблюдений за общим "военным строительством в великой ядерной державе". Аскари-армия Ресурсной Федерации Чечни во всех учениях последних лет 15-20, как минимум, отрабатывает в основном военно-полицейские операции. То есть, борьбу с некими легко вооружёнными "террористами". То, что было у неё в Афганистане, Чечне или Сирии. Но к борьбе с противником, имеющим полноценный арсенал и кадровую армию, эта пешмерга никогда не готовилась. По видео с этих и других учений видно, что нет средств разведки и целеуказания, сетецентрических систем управления, нет высокоточного оружия и банального рассредоточения сил. На учениях аскари занимают позиции как на параде, часто коробочка к коробочке. Бронетехника кидается вперёд без учёта возможных засад противника с современными средствами ПТО и так далее. Да и вообще по старой русской традиции не учитываются возможные действия противника. Во всех этих учениях условные террористы ведут себя как статичные манекены, не заботясь о маневрах, засадах, ловушках, минах и т.п. Но с другой стороны, это совершенно нормальный и естественный уровень североевразийской пешмерги. #армия

RDVL
14 449
РФ вслед за Украиной выбирает удвоенными темпами. Зато Азовское море стало (на сколько долго, не известно) внутренним. #рф

RDVL
14 449
Кинохроника "построения РНГ". #война

RDVL
14 449
Repost from Moscow calling
Ретроспектива событий на Изюмском фронте, лето 2022 г., съемки бойца ВС РФ.

RDVL
14 449
Именно, жгут из-за страховок. В регионах это началось ещё летом. :) Чекистский НЭП в Северной Евразии сворачивают, элементы потребительской экономики удаляют. #экономику

RDVL
14 449
Очередной крупный торговый комплекс горел, на этот раз в подмосковной Балашихе. Разумно предположить, что жгут ради миллиардных страховок. Торговые центры чувствуют себя очень плохо, особенно после ухода западных операторов (плюс переход торговли в онлайн). А за многие ТЦ ещё ведь не отданы кредиты банкам. В такой ситуации разумно поджечь ТЦ, получить огромную страховку (например, в подмосковных Химках сгоревший бывший OBI может получить от страховой компании 20 млрд. руб.), расплатиться по долгам, а остаток конвертировать и вывести за границу (куда и самому переехать).

RDVL
14 449
Мемориализация героев СВО: https://youtu.be/etJYHSHe5Iw. В начале ирано-иракской войны было тоже самое, только там пирамидки ставили, кажется. #блог

RDVL
14 449
У главы Роскосмоса Юрия Борисова те же проблемы, что и у экс-главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина. Запущенный в октябре на ракете "Ангара-1.2" военный спутник "Космос-2560" сошел с орбиты и сгорел. Не проработал и двух месяцев. Ранее у Рогозина так упал РБ "Персей" также с ракетой "Ангара-1.2" и макетом спутника. Он был запущен 27 декабря 2021 года и вошел обратно в атмосферу 6 января. А в октябре прошлого года Рогозин сжег военный спутник оптической разведки "Космос-2551". Проработал месяц. Все три запуска по факту оказались провальными. Но все три официально были объявлены успешными. Борисов, Рогозин - принципы и качество работы не меняется.

RDVL
14 449
Путинский дождь пролился над Прибалтикой: https://boosty.to/rdvl/posts/6cf321c7-e68f-414b-9c5f-bfef58234628. Обновление в блоге. #блог

RDVL
14 449
На войне как бы принято врать. Украинская пропаганда акцентируется на сотнях тысяч убитых врагов (хотя для РФ это фигня, даже если правда), а российское минобороны перешло уже к уничтожению украинской техники по третьему-пятому кругу: Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 341 самолет, 181 вертолет, 2647 беспилотных летательных аппаратов, 392 зенитных ракетных комплекса, 7049 танков и других боевых бронированных машин, 926 боевых машин реактивных систем залпового огня, 3672 орудия полевой артиллерии и минометов, а также 7534 единицы специальной военной автомобильной техники. Откуда они столько танков и самолётов взяли?? #идиоты #война

RDVL
14 449
В эпоху кегебокко в Северной Евразии кардинально утеряли берега. Расцвела какая-то совершенно дикая и наркомански-наглая хуцп
В эпоху кегебокко в Северной Евразии кардинально утеряли берега. Расцвела какая-то совершенно дикая и наркомански-наглая хуцпа пропаганды. Все эти чудо-вундервафли, безаналоговые ракеты, танки и самолёты, "убийцы континентов" и прочая. Вот откуда все это? И главное - все это в стране, где не могут ничего вообще. Ни старый австрийский поршневый мотор скопировать, ни банальную каску произвести или станок для нарезания гвоздей. Упоротые. #идиоты

RDVL
14 449
РФ не феодальное и не государство. То есть, какие-то элементы того и другого есть, но все проще. Замаскированный под это конгломерат сырьевых и силовых активов, историческая миссия которого - деколонизация Северной Евразии. #юмор

RDVL
14 449
Строительство Ресурсной Федерацией атомных электростанций в других странах - это легализованный канал вывода денег из Аскариленда. Тут насчитали объем безвозвратно потерянных денег в 82 миллиарда долларов. 4 года назад конспирологи писали о выводе из РФ более 100 миллиардов долларов. Все эти проекты даже официально имеют окупаемость в 20 лет в среднем. А фактически - до 50 и более лет. Естественно, что Росатом от своих планов не отказывается несмотря ни на что, и продолжает ударно лить бабло из ФНБ в турецкую АЭС "Аккую". #экономика

RDVL
14 449
Repost from ДНОвости
Сегодня весь день пресса захлебывается восторженно пересказывая детали освобождения международного преступника Виктора Бута. А в политических-то кругах какое ликование. Машка Захарова и вовсе отписалась, мол ей пишут рыдающие от счастья люди. При этом за все время войны Российские власти и телевидение НИ РАЗУ не осветили НИ ОДНОГО освобождения своих военнопленных. Превосходная иллюстрация классового разделения в России.

RDVL
14 449
Кстати, как отреагируют толстомордые московские z-шовинисты и запутинцы, когда ракеты и дроны начнут прилетать по территории вилаета Москвабад? Что они скажут? "Путя, долби ядером?". :) #юмор

RDVL
14 449
Все равно, это много. 3-5 брендов и 200-300 тысяч единиц в год. Через несколько лет, может, даже пробки рассосутся. #юмор

RDVL
14 449
Один из итогов 2022 года - на российском авторынке сейчас остались только 14 брендов из 60. Из оставшихся 14 - 11 приходится на китайские бренды, а последняя тройка это Lada, ГАЗ и УАЗ. Так выглядит успех.

RDVL
14 449
Министерство обороны РФ делает серьезные успехи на фронте - только за декабрь ВС РФ, по сводкам от Конашенкова, уничтожили 14
Министерство обороны РФ делает серьезные успехи на фронте - только за декабрь ВС РФ, по сводкам от Конашенкова, уничтожили 14 РСЗО, HIMARS и их аналогов. А если посчитать все отчеты о якобы разбомбленных западных системах залпового огня, то с июля их наберется 44 штуки. Нюанс в том, что Украина в целом получила 20 HIMARS, шесть M270, пять MARS-II и четыре LRU.  Итого 35 штук. То есть ВС РФ подбили больше вражеских РСЗО, чем их есть на поле боя. И при этом не предоставили ни одного фото или видео разбитой техники. Наглая ложь, скажете вы? Чистая магия, ответит Конашенков. #Цифрадня от @oreshkins