ar
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

الذهاب إلى القناة على Telegram

Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery

إظهار المزيد
957
المشتركون
-224 ساعات
-77 أيام
-4930 أيام
أرشيف المشاركات
Мне очень хочется торнадо лимонный чизкейк. Подскажите пожалуйста где его купить. Меня уже который день ломает. Негде найти не могу. Кстати, город Челябинск, хз, может как-то поможет.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

я попробовала свой первый энергетик в жизни😜😜😜
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Когда смотришь бесячий сериал (Венсдей) и пьёшь энергетик Я их потом ещё сильнее покромсал Неанон Монстрофаг #энерготейк @ene
Когда смотришь бесячий сериал (Венсдей) и пьёшь энергетик Я их потом ещё сильнее покромсал Неанон Монстрофаг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

😄 🙂😋🙂😊 😗😀😍 😻😛😅😻😍😂 🙃😒😃🤓😚😻 🤩🤩 🍪 🤩Я ненавижу сайлент солта !! 🍪 🤩Девсиси уебаны ! 🍪 🤩ПАСТРИХА ШЛЮХА
😄 🙂😋🙂😊 😗😀😍 😻😛😅😻😍😂 🙃😒😃🤓😚😻 🤩🤩
🍪 🤩Я ненавижу сайлент солта !! 🍪 🤩Девсиси уебаны ! 🍪 🤩ПАСТРИХА ШЛЮХА !!
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 𝑩ы тоже ненавидите что-то в куки ране 🤩 𝑴ы вас обязательно послушаем 😻
🐈‍⬛
😻
crkfandHATE.t.me
🤩
navigation

Сравниваем банки монстра за февраль и октябрь 2025 :3 Оба с одного завода (буквально), и поэтому нет различий ни во вкусе, ни
+3
Сравниваем банки монстра за февраль и октябрь 2025 :3 Оба с одного завода (буквально), и поэтому нет различий ни во вкусе, ни в составе, ни в объеме. Но зато на новой банке более темный фон состава (обвела для наглядности) и поровнее отпечатано лого. Некритично, но отличия есть. Претензий нет. Ставлю клас В конце фотка для эстетики Неанон Бит
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

советую оба оч, этот монстр один из моих любимых. хаунт (или хз как) тож оч зашел, кисленткий такой, короч советую #энерготей
+1
советую оба оч, этот монстр один из моих любимых. хаунт (или хз как) тож оч зашел, кисленткий такой, короч советую
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

седняшний лот оба вкусни. раньше чет не нравился этот берн, щяс хз вроде ок. генерсис прикл неанон ксенонка #энерготейк @ener
+1
седняшний лот оба вкусни. раньше чет не нравился этот берн, щяс хз вроде ок. генерсис прикл неанон ксенонка
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Тунетс на связи сегодня вот такой раритет нахуй!! Вкус холодного кофе с молоком по типу тех что продаются в вашей пятерочке з
Тунетс на связи сегодня вот такой раритет нахуй!! Вкус холодного кофе с молоком по типу тех что продаются в вашей пятерочке за 150 рубасов в таких же алюминевых банках только меньшим литражом и с добавлением еще трех столовых ложек сахара сверху Меня слегка расстроило крахоборство на миллилитры, баночка вместо элитных забугорных 0,500, скромные 0,443 что меньше даже наших базированных банок (0,445) и хватая ее своей культяпой даже такая небольшая разница в размере чувствуется......... По фактусути это конкретное холодное кофе с ложкой таурина, а не энергос со вкусом кофе (как проклятая горилла екстра🤢), так что вкус на твердую восьмерочку-девятчку НО БЛЯТЬ друзья 700-1500 рублей за одну банку КОФЕ это оверпрайс даже для монстра имхо но баночка секс как всегда
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Оч хочу найти такой Ваше мнение, кому понравилось и где такой можно заказать #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Оч хочу найти такой Ваше мнение, кому понравилось и где такой можно заказать
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

💨 🐾 🤩 ☺️мм, где же мне найти тгк, где порог с нуля ?? .. 🤩 ⌣︵ ˒˒ ૮ ྀི ✿ა ˒˒ ︵⌣ ➿: : ☺️талкивались с такой проблемой?? ☺️
💨    🐾 🤩 ☺️мм, где же мне найти тгк, где порог с нуля ?? .. 🤩 ⌣︵ ˒˒   ૮ ྀི ✿ა      ˒˒   ︵⌣ ➿: : ☺️талкивались с такой проблемой?? ☺️
♡ :. ֢ 🔤огда . . 𓈓۫ 🐈‍⬛
💙 welcome to . . 🎁 ✨ 🐳🐳✨🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳✨ ۫،، ִ┈ ۫͜┈۫─ ꯭͝┈ ⪩ ୨ৎ ⪨ ┈꯭ ͝─۫┈ ۫͜┈ ִʾʾ ➿: :🔤десь вы найдете онли ВП ! 🍦 𝒏𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏 . . 🐾
вп пост : ; буст : ; поддержка : ;
реклама : ; доска почета : ;
администрация

🤍elcome to... BYLER confession✨ 🤍ф посвященный пейрингу Уилла и Майка из сериала «Stranger things» «я сделал крутой эдит/ар
🤍elcome to... BYLER confession✨ 🤍ф посвященный пейрингу Уилла и Майка из сериала «Stranger things»
«я сделал крутой эдит/арт но мне не с кем поделиться»
«а я очень люблю этот пейринг,но мне не с кем его пообсуждать!!»
знакомо? тогда тебе к нам!! тут можно поделиться своим творчеством связанным с пейрингом,или просто высказать мнение насчет него. 😎
бот для тейков — @byl3rcf_take_bot
EMOJI COMBO – 😡🎒 *кликабельно* 👾 – нету

〰️〰️〰️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Хочешь похвастаться новым чаем что купил за неплохую цену? Хочешь узнать что нибудь новое о разны
〰️〰️〰️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Хочешь похвастаться новым чаем что купил за неплохую цену?
Хочешь узнать что нибудь новое о разных сортах чая?
А может хочешь просто похвастаться красивой фоткой чая что сделал на днях??
Чтож... Тогда приглашаю тебя в наш кф! В этом кф ты можешь рассказать нам о любой глупости связанной с чаем!! Может хочешь показать своих рисунки связанные с чаем? Запросто! Пожаловаться на цены? Конечно!! Здесь приветствуются любые вещи связанные с чаем! Только соблюдай правила хехе 😉 Для удобства... Оставлю здесь ссылку на навигацию по каналу! (Вп +60!)

ЭТО ОЧ ПИЗДАЬО Я ВАМ КЛЯНУСЬ неанон психоз #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
ЭТО ОЧ ПИЗДАЬО Я ВАМ КЛЯНУСЬ неанон психоз
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Repost from м1ст1ка кф
НАБОР В АДМИНЫ . . 🌟:моя фотография вчера упала с тумбочки и разбилась, хотя стояла далеко от края 🌟:я обыскала всю квартир
НАБОР В АДМИНЫ . .
🌟:моя фотография вчера упала с тумбочки и разбилась, хотя стояла далеко от края
🌟
:я обыскала всю квартиру в поисках заколки, потом она оказалась на самом видном месте
   Зн4к0м0?¿.. Тогда.. ❌🔠3️⃣🔠🔠🔠🔠 🔠🔠💬     🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠💀 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩здесь вы можете поделиться 🤩🤩какими-то мистическими вещами 🤩🤩🤩  или историями, а также обсудить 🤩🤩🤩  их с другими🩻 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩     🌟🌟➖редложка :🌟🌟            #️⃣@MysticsssBot
  
🔥
вп пост 500+
  
🔥
навигация
  
🔥
оwner гёрлфренд

Repost from nо nuаncе may
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 на просторах интернета есть тренд «no nuance november» — выскажи свое мнение и беги . . . 📎 . . . доб
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
на просторах интернета есть тренд «no nuance november» — выскажи свое мнение и беги . . .
📎 . . . добро пожаловать в канал, вдохновленный этим трендом! здесь можно не давать никаких объяснений и оправданий 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 АНОН БОТ | НЕАНОН БОТ | АНОН СОО (НЕ ДЛЯ ТЕЙКОВ) | ПРАВИЛА | РЕКЛАМА | ВП | АДМИНИСТРАЦИЯРазработка новеллы

Моя прелесть #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Моя прелесть
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Сделал перестановку #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Сделал перестановку
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Давно энергетики не пила, сегодня все же взяла этот со вкусом мохито или чет такое. По-моему этот энергетик я попробовала одн
Давно энергетики не пила, сегодня все же взяла этот со вкусом мохито или чет такое. По-моему этот энергетик я попробовала одним из первых, когда только начинала их пить. Прям напоминает флэш мята лайм, вкусы буквально идентичные. Неанон: Долл В.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

увидела надпись коконат и влюбилась подскажите пжшка ещё энергетиков с кокосом мне оч хочется #энерготейк @energydrinksconfes
увидела надпись коконат и влюбилась подскажите пжшка ещё энергетиков с кокосом мне оч хочется
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Вольт ахуенный #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Вольт ахуенный
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot