fa
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

رفتن به کانال در Telegram

Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery

نمایش بیشتر
957
مشترکین
-224 ساعت
-77 روز
-4930 روز
آرشیو پست ها
Мне очень хочется торнадо лимонный чизкейк. Подскажите пожалуйста где его купить. Меня уже который день ломает. Негде найти не могу. Кстати, город Челябинск, хз, может как-то поможет.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

я попробовала свой первый энергетик в жизни😜😜😜
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Когда смотришь бесячий сериал (Венсдей) и пьёшь энергетик Я их потом ещё сильнее покромсал Неанон Монстрофаг #энерготейк @ene
Когда смотришь бесячий сериал (Венсдей) и пьёшь энергетик Я их потом ещё сильнее покромсал Неанон Монстрофаг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

😄 🙂😋🙂😊 😗😀😍 😻😛😅😻😍😂 🙃😒😃🤓😚😻 🤩🤩 🍪 🤩Я ненавижу сайлент солта !! 🍪 🤩Девсиси уебаны ! 🍪 🤩ПАСТРИХА ШЛЮХА
😄 🙂😋🙂😊 😗😀😍 😻😛😅😻😍😂 🙃😒😃🤓😚😻 🤩🤩
🍪 🤩Я ненавижу сайлент солта !! 🍪 🤩Девсиси уебаны ! 🍪 🤩ПАСТРИХА ШЛЮХА !!
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 𝑩ы тоже ненавидите что-то в куки ране 🤩 𝑴ы вас обязательно послушаем 😻
🐈‍⬛
😻
crkfandHATE.t.me
🤩
navigation

Сравниваем банки монстра за февраль и октябрь 2025 :3 Оба с одного завода (буквально), и поэтому нет различий ни во вкусе, ни
+3
Сравниваем банки монстра за февраль и октябрь 2025 :3 Оба с одного завода (буквально), и поэтому нет различий ни во вкусе, ни в составе, ни в объеме. Но зато на новой банке более темный фон состава (обвела для наглядности) и поровнее отпечатано лого. Некритично, но отличия есть. Претензий нет. Ставлю клас В конце фотка для эстетики Неанон Бит
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

советую оба оч, этот монстр один из моих любимых. хаунт (или хз как) тож оч зашел, кисленткий такой, короч советую #энерготей
+1
советую оба оч, этот монстр один из моих любимых. хаунт (или хз как) тож оч зашел, кисленткий такой, короч советую
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

седняшний лот оба вкусни. раньше чет не нравился этот берн, щяс хз вроде ок. генерсис прикл неанон ксенонка #энерготейк @ener
+1
седняшний лот оба вкусни. раньше чет не нравился этот берн, щяс хз вроде ок. генерсис прикл неанон ксенонка
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Тунетс на связи сегодня вот такой раритет нахуй!! Вкус холодного кофе с молоком по типу тех что продаются в вашей пятерочке з
Тунетс на связи сегодня вот такой раритет нахуй!! Вкус холодного кофе с молоком по типу тех что продаются в вашей пятерочке за 150 рубасов в таких же алюминевых банках только меньшим литражом и с добавлением еще трех столовых ложек сахара сверху Меня слегка расстроило крахоборство на миллилитры, баночка вместо элитных забугорных 0,500, скромные 0,443 что меньше даже наших базированных банок (0,445) и хватая ее своей культяпой даже такая небольшая разница в размере чувствуется......... По фактусути это конкретное холодное кофе с ложкой таурина, а не энергос со вкусом кофе (как проклятая горилла екстра🤢), так что вкус на твердую восьмерочку-девятчку НО БЛЯТЬ друзья 700-1500 рублей за одну банку КОФЕ это оверпрайс даже для монстра имхо но баночка секс как всегда
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Оч хочу найти такой Ваше мнение, кому понравилось и где такой можно заказать #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Оч хочу найти такой Ваше мнение, кому понравилось и где такой можно заказать
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

💨 🐾 🤩 ☺️мм, где же мне найти тгк, где порог с нуля ?? .. 🤩 ⌣︵ ˒˒ ૮ ྀི ✿ა ˒˒ ︵⌣ ➿: : ☺️талкивались с такой проблемой?? ☺️
💨    🐾 🤩 ☺️мм, где же мне найти тгк, где порог с нуля ?? .. 🤩 ⌣︵ ˒˒   ૮ ྀི ✿ა      ˒˒   ︵⌣ ➿: : ☺️талкивались с такой проблемой?? ☺️
♡ :. ֢ 🔤огда . . 𓈓۫ 🐈‍⬛
💙 welcome to . . 🎁 ✨ 🐳🐳✨🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳✨ ۫،، ִ┈ ۫͜┈۫─ ꯭͝┈ ⪩ ୨ৎ ⪨ ┈꯭ ͝─۫┈ ۫͜┈ ִʾʾ ➿: :🔤десь вы найдете онли ВП ! 🍦 𝒏𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏 . . 🐾
вп пост : ; буст : ; поддержка : ;
реклама : ; доска почета : ;
администрация

🤍elcome to... BYLER confession✨ 🤍ф посвященный пейрингу Уилла и Майка из сериала «Stranger things» «я сделал крутой эдит/ар
🤍elcome to... BYLER confession✨ 🤍ф посвященный пейрингу Уилла и Майка из сериала «Stranger things»
«я сделал крутой эдит/арт но мне не с кем поделиться»
«а я очень люблю этот пейринг,но мне не с кем его пообсуждать!!»
знакомо? тогда тебе к нам!! тут можно поделиться своим творчеством связанным с пейрингом,или просто высказать мнение насчет него. 😎
бот для тейков — @byl3rcf_take_bot
EMOJI COMBO – 😡🎒 *кликабельно* 👾 – нету

〰️〰️〰️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Хочешь похвастаться новым чаем что купил за неплохую цену? Хочешь узнать что нибудь новое о разны
〰️〰️〰️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Хочешь похвастаться новым чаем что купил за неплохую цену?
Хочешь узнать что нибудь новое о разных сортах чая?
А может хочешь просто похвастаться красивой фоткой чая что сделал на днях??
Чтож... Тогда приглашаю тебя в наш кф! В этом кф ты можешь рассказать нам о любой глупости связанной с чаем!! Может хочешь показать своих рисунки связанные с чаем? Запросто! Пожаловаться на цены? Конечно!! Здесь приветствуются любые вещи связанные с чаем! Только соблюдай правила хехе 😉 Для удобства... Оставлю здесь ссылку на навигацию по каналу! (Вп +60!)

ЭТО ОЧ ПИЗДАЬО Я ВАМ КЛЯНУСЬ неанон психоз #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
ЭТО ОЧ ПИЗДАЬО Я ВАМ КЛЯНУСЬ неанон психоз
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Repost from м1ст1ка кф
НАБОР В АДМИНЫ . . 🌟:моя фотография вчера упала с тумбочки и разбилась, хотя стояла далеко от края 🌟:я обыскала всю квартир
НАБОР В АДМИНЫ . .
🌟:моя фотография вчера упала с тумбочки и разбилась, хотя стояла далеко от края
🌟
:я обыскала всю квартиру в поисках заколки, потом она оказалась на самом видном месте
   Зн4к0м0?¿.. Тогда.. ❌🔠3️⃣🔠🔠🔠🔠 🔠🔠💬     🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠💀 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩здесь вы можете поделиться 🤩🤩какими-то мистическими вещами 🤩🤩🤩  или историями, а также обсудить 🤩🤩🤩  их с другими🩻 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩     🌟🌟➖редложка :🌟🌟            #️⃣@MysticsssBot
  
🔥
вп пост 500+
  
🔥
навигация
  
🔥
оwner гёрлфренд

Repost from nо nuаncе may
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 на просторах интернета есть тренд «no nuance november» — выскажи свое мнение и беги . . . 📎 . . . доб
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
на просторах интернета есть тренд «no nuance november» — выскажи свое мнение и беги . . .
📎 . . . добро пожаловать в канал, вдохновленный этим трендом! здесь можно не давать никаких объяснений и оправданий 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 АНОН БОТ | НЕАНОН БОТ | АНОН СОО (НЕ ДЛЯ ТЕЙКОВ) | ПРАВИЛА | РЕКЛАМА | ВП | АДМИНИСТРАЦИЯРазработка новеллы

Моя прелесть #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Моя прелесть
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Сделал перестановку #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Сделал перестановку
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Давно энергетики не пила, сегодня все же взяла этот со вкусом мохито или чет такое. По-моему этот энергетик я попробовала одн
Давно энергетики не пила, сегодня все же взяла этот со вкусом мохито или чет такое. По-моему этот энергетик я попробовала одним из первых, когда только начинала их пить. Прям напоминает флэш мята лайм, вкусы буквально идентичные. Неанон: Долл В.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

увидела надпись коконат и влюбилась подскажите пжшка ещё энергетиков с кокосом мне оч хочется #энерготейк @energydrinksconfes
увидела надпись коконат и влюбилась подскажите пжшка ещё энергетиков с кокосом мне оч хочется
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Вольт ахуенный #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Вольт ахуенный
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot