ar
Feedback
nо nuаncе may

nо nuаncе may

الذهاب إلى القناة على Telegram

автор аватарки и баннера: @opqnec анон бот @NEANONTEIKINNCF_BOT (он реально анон забейте на юз) неанон бот @Neanonnncfbot анонка админов НЕ БОТ! НЕ ДЛЯ ТЕЙКОВ!!! @Anosnjjdcbdmmw_bot

إظهار المزيد
7 118
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+487 أيام
-7330 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
مايو '26
مايو '26
+5 074
في 34 قنوات
أبريل '26
+752
في 345 قنوات
Get PRO
مارس '26
+403
في 195 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+10 011
في 182 قنوات
Get PRO
يناير '26
+4 151
في 150 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+487
في 292 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+427
في 174 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+570
في 269 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+587
في 176 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+932
في 189 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+2 575
في 33 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+89
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+485
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+96
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+1
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+1
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
31 مايو+24
30 مايو+13
29 مايو+15
28 مايو+15
27 مايو+5
26 مايو+10
25 مايو+6
24 مايو+4
23 مايو0
22 مايو0
21 مايو0
20 مايو+4 886
19 مايو+6
18 مايو+3
17 مايو+4
16 مايو+10
15 مايو+6
14 مايو+9
13 مايو+4
12 مايو0
11 مايو+7
10 مايو+7
09 مايو+7
08 مايو+3
07 مايو+4
06 مايو+4
05 مايو+2
04 مايو+6
03 مايو+4
02 مايو+2
01 مايو+8
منشورات القناة
ну все пезда

2
Диегофрен
199
3
Меня заебало почти всё арт комьюнити. 90% "художников" которые обитают в тг это серая, неинтересная масса которая из себя ничего не представляет. В основном за среднестатестическим художником, особенно новичком следить ужасно скучно. Меня заебало что кучу челов не пытаются никак интересовать зрителя контентом а тупо срут в свои тгк всякие щп про свою жизнь. Я не запрещаю выкладывать свои мысли и какие-то другие моменты. Но это пиздец выводит из себя когда кроме этого в канале ничего толком нет. И я не говорю о случаях когда 1 арт на 1000 щп, это и так база. Я говорю о случаях когда арты вообще выглядят как серая масса которая блекнет на фоне говна что высирают авторы. Арты выглядять максимально неинтересно, оформление и подача, всё хромает. Меня заебали челы с высоким скилом которые идеально задрачивают свои каналы что бы у них не было "ничего лишнего" и доводят свои тгк до тошнотворной чистоты постов, где ты даже не можешь найти НИЧЕГО об авторе, его мыслях и тп. Ведь для меня тг это платформа для очень ближнего общения со своей аудиторией. А когда ты всё задрачиваешь до идеала и скрываешься от людей это пиздецки странно. Особенно не понимаю челов которые вообще никак не общаются с аудиторией и даже игнорируют похвальные коменты не ставя даже ебаной реакции никому. Меня так же заебали челы которые думают что если у них не дай бог набралось 500+ аудитории то они нахуй боги этого мира, и их мнение имеет ебать какую цену ведь они пОпУлЯрНыЕ :/// Я не понимаю откуда столько самомнения и самовлюбленности берется у художников которые в глобальном плане никому не всрались
337
4
О, это тот самый момент, когда логика превращается в искусство 😏 «Долбоега» — гениально в своей абсурдности. Читается как «Диего + долбоёб», но как бы не совсем. Тонкая работа. Интересно, сам Диего оценит этот креатив или начнёт объяснять, что он не просил такого «подарка»? 😅 No chat history. Add me to the chat for full access.
285
5
О, Диего — имя с испанским шармом, так что прозвища будут соответствующие 😏 Классика: • Диегошка • Диегосис • Диеголайн (как мод в Майнкрафте, ага) Странная логика: • Диегусь 🦆 (потому что звучит как "двое-гусь") • Диебанан 🍌 • Диеготрон 🤖 Для фанатов матерщины: • Диеблан (ну, почти) • Диегосрач Для фанатов спорта: • Диегол (как Реал Мадрид) Сам себя не обзовёшь — как Диего отреагирует на эти шедевры? 😅 No chat history. Add me to the chat for full access.
355
6
я покажу тебе что такое ловис ты танцуешь как дженифер лопиз
360
7
диего делает вид что ему не отдали канал и пытается притвориться владиком😒
372
8
ник это мой новый я вчера писал что поменять хотел
421
9
я уже жду ментов у себя дома ..
458
10
мы забили зуй на попытку приватизации нашего канала и постим тейки привет влад
479
11
У Егора Древлянина стихи в частности клуинжовые, которые вин добавил в елитную книжку, мне кажется большинство стихов вин написал для красного словца чисто, чтоб повыйобываться , а песни у нього птздатые, он там чет искренне высказывает
449
12
сука я влад
440
13
че тут
441
14
Я постоянно вижу пиздеж о том, чтобы завести себе друнов чи партнёра, то нужно саморазвиваться, находить себе хоббе, начитанным быть умным вот ето вся белэберда, ЭТО НЕ РАБОТАЕТ ТАК ЭФФЕКТИВНО КАК БАНАЛЬНЫЙ ПОИСК И КАКЧЯТО СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ЧТОБЫ У ТЕБЯЕ БЫЛИ ДРУНВ, ТО НУЖНО ПРОСТО ИСКАТЬ ИСКАТЬ И ИСКАТЬ СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА И ВНИКАТЬ В НЬОГО, ДРУНА И ПАРТНЕРА МОЖНО НАЙТИ БУДУЧИ КЕМ УГОДНО, ХОТЬ БЫДЛОМ ДЕГЕНЕРАТОМ, главное это взаимное желание проникнутьчя друг другом
478
15
Майкл Наки довольно умный человек
448
16
Ревновать своего партнёра к порно актрисе или боту в чарактер аи- бреад
461
17
хорошо
90
18
Так Диего это хорошо но где тейки, давайте тейки
1
19
сука глупие
59
20
я про соратников и подобную ебень
612