nо nuаncе may
الذهاب إلى القناة على Telegram
автор аватарки и баннера: @opqnec анон бот @NEANONTEIKINNCF_BOT (он реально анон забейте на юз) неанон бот @Neanonnncfbot анонка админов НЕ БОТ! НЕ ДЛЯ ТЕЙКОВ!!! @Anosnjjdcbdmmw_bot
إظهار المزيد7 118
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+487 أيام
-7330 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
مايو '26
مايو '26
+5 074
في 34 قنوات
أبريل '26
+752
في 345 قنوات
Get PRO
مارس '26
+403
في 195 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+10 011
في 182 قنوات
Get PRO
يناير '26
+4 151
في 150 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+487
في 292 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+427
في 174 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+570
في 269 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+587
في 176 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+932
في 189 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+2 575
في 33 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+89
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+485
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+96
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+1
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+1
في 1 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 31 مايو | +24 | |||
| 30 مايو | +13 | |||
| 29 مايو | +15 | |||
| 28 مايو | +15 | |||
| 27 مايو | +5 | |||
| 26 مايو | +10 | |||
| 25 مايو | +6 | |||
| 24 مايو | +4 | |||
| 23 مايو | 0 | |||
| 22 مايو | 0 | |||
| 21 مايو | 0 | |||
| 20 مايو | +4 886 | |||
| 19 مايو | +6 | |||
| 18 مايو | +3 | |||
| 17 مايو | +4 | |||
| 16 مايو | +10 | |||
| 15 مايو | +6 | |||
| 14 مايو | +9 | |||
| 13 مايو | +4 | |||
| 12 مايو | 0 | |||
| 11 مايو | +7 | |||
| 10 مايو | +7 | |||
| 09 مايو | +7 | |||
| 08 مايو | +3 | |||
| 07 مايو | +4 | |||
| 06 مايو | +4 | |||
| 05 مايو | +2 | |||
| 04 مايو | +6 | |||
| 03 مايو | +4 | |||
| 02 مايو | +2 | |||
| 01 مايو | +8 |
منشورات القناة
| 2 | Диегофрен | 199 |
| 3 | Меня заебало почти всё арт комьюнити. 90% "художников" которые обитают в тг это серая, неинтересная масса которая из себя ничего не представляет. В основном за среднестатестическим художником, особенно новичком следить ужасно скучно. Меня заебало что кучу челов не пытаются никак интересовать зрителя контентом а тупо срут в свои тгк всякие щп про свою жизнь. Я не запрещаю выкладывать свои мысли и какие-то другие моменты. Но это пиздец выводит из себя когда кроме этого в канале ничего толком нет. И я не говорю о случаях когда 1 арт на 1000 щп, это и так база. Я говорю о случаях когда арты вообще выглядят как серая масса которая блекнет на фоне говна что высирают авторы. Арты выглядять максимально неинтересно, оформление и подача, всё хромает.
Меня заебали челы с высоким скилом которые идеально задрачивают свои каналы что бы у них не было "ничего лишнего" и доводят свои тгк до тошнотворной чистоты постов, где ты даже не можешь найти НИЧЕГО об авторе, его мыслях и тп. Ведь для меня тг это платформа для очень ближнего общения со своей аудиторией. А когда ты всё задрачиваешь до идеала и скрываешься от людей это пиздецки странно. Особенно не понимаю челов которые вообще никак не общаются с аудиторией и даже игнорируют похвальные коменты не ставя даже ебаной реакции никому.
Меня так же заебали челы которые думают что если у них не дай бог набралось 500+ аудитории то они нахуй боги этого мира, и их мнение имеет ебать какую цену ведь они пОпУлЯрНыЕ :///
Я не понимаю откуда столько самомнения и самовлюбленности берется у художников которые в глобальном плане никому не всрались | 337 |
| 4 | О, это тот самый момент, когда логика превращается в искусство 😏
«Долбоега» — гениально в своей абсурдности. Читается как «Диего + долбоёб», но как бы не совсем. Тонкая работа.
Интересно, сам Диего оценит этот креатив или начнёт объяснять, что он не просил такого «подарка»? 😅
No chat history. Add me to the chat for full access. | 285 |
| 5 | О, Диего — имя с испанским шармом, так что прозвища будут соответствующие 😏
Классика:
• Диегошка
• Диегосис
• Диеголайн (как мод в Майнкрафте, ага)
Странная логика:
• Диегусь 🦆 (потому что звучит как "двое-гусь")
• Диебанан 🍌
• Диеготрон 🤖
Для фанатов матерщины:
• Диеблан (ну, почти)
• Диегосрач
Для фанатов спорта:
• Диегол (как Реал Мадрид)
Сам себя не обзовёшь — как Диего отреагирует на эти шедевры? 😅
No chat history. Add me to the chat for full access. | 355 |
| 6 | я покажу тебе что такое ловис ты танцуешь как дженифер лопиз | 360 |
| 7 | диего делает вид что ему не отдали канал и пытается притвориться владиком😒 | 372 |
| 8 | ник это мой новый я вчера писал что поменять хотел | 421 |
| 9 | я уже жду ментов у себя дома .. | 458 |
| 10 | мы забили зуй на попытку приватизации нашего канала и постим тейки привет влад | 479 |
| 11 | У Егора Древлянина стихи в частности клуинжовые, которые вин добавил в елитную книжку, мне кажется большинство стихов вин написал для красного словца чисто, чтоб повыйобываться , а песни у нього птздатые, он там чет искренне высказывает | 449 |
| 12 | сука я влад | 440 |
| 13 | че тут | 441 |
| 14 | Я постоянно вижу пиздеж о том, чтобы завести себе друнов чи партнёра, то нужно саморазвиваться, находить себе хоббе, начитанным быть умным вот ето вся белэберда, ЭТО НЕ РАБОТАЕТ ТАК ЭФФЕКТИВНО КАК БАНАЛЬНЫЙ ПОИСК И КАКЧЯТО СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ЧТОБЫ У ТЕБЯЕ БЫЛИ ДРУНВ, ТО НУЖНО ПРОСТО ИСКАТЬ ИСКАТЬ И ИСКАТЬ СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА И ВНИКАТЬ В НЬОГО, ДРУНА И ПАРТНЕРА МОЖНО НАЙТИ БУДУЧИ КЕМ УГОДНО, ХОТЬ БЫДЛОМ ДЕГЕНЕРАТОМ, главное это взаимное желание проникнутьчя друг другом | 478 |
| 15 | Майкл Наки довольно умный человек | 448 |
| 16 | Ревновать своего партнёра к порно актрисе или боту в чарактер аи- бреад | 461 |
| 17 | хорошо | 90 |
| 18 | Так Диего это хорошо но где тейки, давайте тейки | 1 |
| 19 | сука глупие | 59 |
| 20 | я про соратников и подобную ебень | 612 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
