𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱
前往频道在 Telegram
957
订阅者
-224 小时
-77 天
-4930 天
帖子存档
957
Мне очень хочется торнадо лимонный чизкейк. Подскажите пожалуйста где его купить. Меня уже который день ломает. Негде найти не могу. Кстати, город Челябинск, хз, может как-то поможет.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
Когда смотришь бесячий сериал (Венсдей) и пьёшь энергетик
Я их потом ещё сильнее покромсал
Неанон Монстрофаг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
Repost from в кр фд не любят. . .
😄 🙂😋🙂😊 😗😀😍 😻😛😅😻😍😂 🙃😒😃🤓😚😻 🤩🤩
🍪 🤩Я ненавижу сайлент солта !! 🍪 🤩Девсиси уебаны ! 🍪 🤩ПАСТРИХА ШЛЮХА !!🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 𝑩ы тоже ненавидите что-то в куки ране 🤩 𝑴ы вас обязательно послушаем 😻
🐈⬛
😻
crkfandHATE.t.me
🤩
navigation
957
+3
Сравниваем банки монстра за февраль и октябрь 2025 :3
Оба с одного завода (буквально), и поэтому нет различий ни во вкусе, ни в составе, ни в объеме.
Но зато на новой банке более темный фон состава (обвела для наглядности) и поровнее отпечатано лого.
Некритично, но отличия есть. Претензий нет. Ставлю клас
В конце фотка для эстетики
Неанон Бит
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
+1
советую оба оч, этот монстр один из моих любимых.
хаунт (или хз как) тож оч зашел, кисленткий такой, короч советую
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
+1
седняшний лот
оба вкусни. раньше чет не нравился этот берн, щяс хз вроде ок. генерсис прикл
неанон ксенонка
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
Тунетс на связи сегодня вот такой раритет нахуй!!
Вкус холодного кофе с молоком по типу тех что продаются в вашей пятерочке за 150 рубасов в таких же алюминевых банках только меньшим литражом и с добавлением еще трех столовых ложек сахара сверху
Меня слегка расстроило крахоборство на миллилитры, баночка вместо элитных забугорных 0,500, скромные 0,443 что меньше даже наших базированных банок (0,445) и хватая ее своей культяпой даже такая небольшая разница в размере чувствуется.........
По фактусути это конкретное холодное кофе с ложкой таурина, а не энергос со вкусом кофе (как проклятая горилла екстра🤢), так что вкус на твердую восьмерочку-девятчку НО БЛЯТЬ друзья 700-1500 рублей за одну банку КОФЕ это оверпрайс даже для монстра имхо
но баночка секс как всегда
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
Оч хочу найти такой
Ваше мнение, кому понравилось и где такой можно заказать
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
Repost from EZDX ⛔️ || ПЕРЕХОДНИК
💨 🐾 🤩 ☺️мм, где же мне найти
тгк, где порог с нуля ?? .. 🤩
⌣︵ ˒˒ ૮ ྀི ✿ა ˒˒ ︵⌣
➿: : ☺️талкивались с такой проблемой?? ☺️
♡ :. ֢ 🔤огда . . 𓈓۫ 🐈⬛💙 welcome to . . 🎁 ✨ 🐳🐳✨🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳✨ ۫،، ִ┈ ۫͜┈۫─ ꯭͝┈ ⪩ ୨ৎ ⪨ ┈꯭ ͝─۫┈ ۫͜┈ ִʾʾ ➿: :🔤десь вы найдете онли ВП ! 🍦 𝒏𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏 . . 🐾
вп пост : ; буст : ; поддержка : ;
реклама : ; доска почета : ;
администрация
957
Repost from BYLER style | WB & Ozon
🤍elcome to...
BYLER confession✨
🤍ф посвященный пейрингу Уилла и Майка из сериала «Stranger things»
«я сделал крутой эдит/арт но мне не с кем поделиться»
«а я очень люблю этот пейринг,но мне не с кем его пообсуждать!!»знакомо? тогда тебе к нам!! тут можно поделиться своим творчеством связанным с пейрингом,или просто высказать мнение насчет него. 😎
бот для тейков — @byl3rcf_take_botEMOJI COMBO –
😡🎒
*кликабельно*
👾 – нету957
〰️〰️〰️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Хочешь похвастаться новым чаем что купил за неплохую цену?
Хочешь узнать что нибудь новое о разных сортах чая?
А может хочешь просто похвастаться красивой фоткой чая что сделал на днях??Чтож... Тогда приглашаю тебя в наш кф! В этом кф ты можешь рассказать нам о любой глупости связанной с чаем!! Может хочешь показать своих рисунки связанные с чаем? Запросто! Пожаловаться на цены? Конечно!! Здесь приветствуются любые вещи связанные с чаем! Только соблюдай правила хехе 😉 Для удобства... Оставлю здесь ссылку на навигацию по каналу! (Вп +60!)
957
Repost from м1ст1ка кф
НАБОР В АДМИНЫ . .
🌟:моя фотография вчера упала с тумбочки и разбилась, хотя стояла далеко от края
🌟
:я обыскала всю квартиру в поисках заколки, потом она оказалась на самом видном местеЗн4к0м0?¿.. Тогда.. ❌🔠3️⃣🔠🔠🔠🔠 🔠🔠💬 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠💀 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩здесь вы можете поделиться 🤩🤩какими-то мистическими вещами 🤩🤩🤩 или историями, а также обсудить 🤩🤩🤩 их с другими🩻 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟🌟➖редложка :🌟🌟 #️⃣@MysticsssBot
🔥
вп пост 500+
🔥
навигация
🔥
оwner гёрлфренд
957
Repost from nо nuаncе may
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
на просторах интернета есть тренд «no nuance november» — выскажи свое мнение и беги . . .📎 . . . добро пожаловать в канал, вдохновленный этим трендом! здесь можно не давать никаких объяснений и оправданий 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 АНОН БОТ | НЕАНОН БОТ | АНОН СОО (НЕ ДЛЯ ТЕЙКОВ) | ПРАВИЛА | РЕКЛАМА | ВП | АДМИНИСТРАЦИЯ • Разработка новеллы
957
Давно энергетики не пила, сегодня все же взяла этот со вкусом мохито или чет такое. По-моему этот энергетик я попробовала одним из первых, когда только начинала их пить. Прям напоминает флэш мята лайм, вкусы буквально идентичные.
Неанон: Долл В.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
увидела надпись коконат и влюбилась
подскажите пжшка ещё энергетиков с кокосом мне оч хочется
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
