𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱
Kanalga Telegram’da o‘tish
Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery
Ko'proq ko'rsatish957
Obunachilar
-224 soatlar
-77 kunlar
-4930 kunlar
Postlar arxiv
957
Мне очень хочется торнадо лимонный чизкейк. Подскажите пожалуйста где его купить. Меня уже который день ломает. Негде найти не могу. Кстати, город Челябинск, хз, может как-то поможет.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
Когда смотришь бесячий сериал (Венсдей) и пьёшь энергетик
Я их потом ещё сильнее покромсал
Неанон Монстрофаг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
Repost from в кр фд не любят. . .
😄 🙂😋🙂😊 😗😀😍 😻😛😅😻😍😂 🙃😒😃🤓😚😻 🤩🤩
🍪 🤩Я ненавижу сайлент солта !! 🍪 🤩Девсиси уебаны ! 🍪 🤩ПАСТРИХА ШЛЮХА !!🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 𝑩ы тоже ненавидите что-то в куки ране 🤩 𝑴ы вас обязательно послушаем 😻
🐈⬛
😻
crkfandHATE.t.me
🤩
navigation
957
+3
Сравниваем банки монстра за февраль и октябрь 2025 :3
Оба с одного завода (буквально), и поэтому нет различий ни во вкусе, ни в составе, ни в объеме.
Но зато на новой банке более темный фон состава (обвела для наглядности) и поровнее отпечатано лого.
Некритично, но отличия есть. Претензий нет. Ставлю клас
В конце фотка для эстетики
Неанон Бит
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
+1
советую оба оч, этот монстр один из моих любимых.
хаунт (или хз как) тож оч зашел, кисленткий такой, короч советую
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
+1
седняшний лот
оба вкусни. раньше чет не нравился этот берн, щяс хз вроде ок. генерсис прикл
неанон ксенонка
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
Тунетс на связи сегодня вот такой раритет нахуй!!
Вкус холодного кофе с молоком по типу тех что продаются в вашей пятерочке за 150 рубасов в таких же алюминевых банках только меньшим литражом и с добавлением еще трех столовых ложек сахара сверху
Меня слегка расстроило крахоборство на миллилитры, баночка вместо элитных забугорных 0,500, скромные 0,443 что меньше даже наших базированных банок (0,445) и хватая ее своей культяпой даже такая небольшая разница в размере чувствуется.........
По фактусути это конкретное холодное кофе с ложкой таурина, а не энергос со вкусом кофе (как проклятая горилла екстра🤢), так что вкус на твердую восьмерочку-девятчку НО БЛЯТЬ друзья 700-1500 рублей за одну банку КОФЕ это оверпрайс даже для монстра имхо
но баночка секс как всегда
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
Оч хочу найти такой
Ваше мнение, кому понравилось и где такой можно заказать
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
Repost from EZDX ⛔️ || ПЕРЕХОДНИК
💨 🐾 🤩 ☺️мм, где же мне найти
тгк, где порог с нуля ?? .. 🤩
⌣︵ ˒˒ ૮ ྀི ✿ა ˒˒ ︵⌣
➿: : ☺️талкивались с такой проблемой?? ☺️
♡ :. ֢ 🔤огда . . 𓈓۫ 🐈⬛💙 welcome to . . 🎁 ✨ 🐳🐳✨🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳✨ ۫،، ִ┈ ۫͜┈۫─ ꯭͝┈ ⪩ ୨ৎ ⪨ ┈꯭ ͝─۫┈ ۫͜┈ ִʾʾ ➿: :🔤десь вы найдете онли ВП ! 🍦 𝒏𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏 . . 🐾
вп пост : ; буст : ; поддержка : ;
реклама : ; доска почета : ;
администрация
957
Repost from BYLER style | WB & Ozon
🤍elcome to...
BYLER confession✨
🤍ф посвященный пейрингу Уилла и Майка из сериала «Stranger things»
«я сделал крутой эдит/арт но мне не с кем поделиться»
«а я очень люблю этот пейринг,но мне не с кем его пообсуждать!!»знакомо? тогда тебе к нам!! тут можно поделиться своим творчеством связанным с пейрингом,или просто высказать мнение насчет него. 😎
бот для тейков — @byl3rcf_take_botEMOJI COMBO –
😡🎒
*кликабельно*
👾 – нету957
〰️〰️〰️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Хочешь похвастаться новым чаем что купил за неплохую цену?
Хочешь узнать что нибудь новое о разных сортах чая?
А может хочешь просто похвастаться красивой фоткой чая что сделал на днях??Чтож... Тогда приглашаю тебя в наш кф! В этом кф ты можешь рассказать нам о любой глупости связанной с чаем!! Может хочешь показать своих рисунки связанные с чаем? Запросто! Пожаловаться на цены? Конечно!! Здесь приветствуются любые вещи связанные с чаем! Только соблюдай правила хехе 😉 Для удобства... Оставлю здесь ссылку на навигацию по каналу! (Вп +60!)
957
Repost from м1ст1ка кф
НАБОР В АДМИНЫ . .
🌟:моя фотография вчера упала с тумбочки и разбилась, хотя стояла далеко от края
🌟
:я обыскала всю квартиру в поисках заколки, потом она оказалась на самом видном местеЗн4к0м0?¿.. Тогда.. ❌🔠3️⃣🔠🔠🔠🔠 🔠🔠💬 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠💀 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩здесь вы можете поделиться 🤩🤩какими-то мистическими вещами 🤩🤩🤩 или историями, а также обсудить 🤩🤩🤩 их с другими🩻 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟🌟➖редложка :🌟🌟 #️⃣@MysticsssBot
🔥
вп пост 500+
🔥
навигация
🔥
оwner гёрлфренд
957
Repost from nо nuаncе may
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
на просторах интернета есть тренд «no nuance november» — выскажи свое мнение и беги . . .📎 . . . добро пожаловать в канал, вдохновленный этим трендом! здесь можно не давать никаких объяснений и оправданий 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 АНОН БОТ | НЕАНОН БОТ | АНОН СОО (НЕ ДЛЯ ТЕЙКОВ) | ПРАВИЛА | РЕКЛАМА | ВП | АДМИНИСТРАЦИЯ • Разработка новеллы
957
Давно энергетики не пила, сегодня все же взяла этот со вкусом мохито или чет такое. По-моему этот энергетик я попробовала одним из первых, когда только начинала их пить. Прям напоминает флэш мята лайм, вкусы буквально идентичные.
Неанон: Долл В.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
увидела надпись коконат и влюбилась
подскажите пжшка ещё энергетиков с кокосом мне оч хочется
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
