ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 292 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 586 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 63 549 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 292 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 60، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 15، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 33.25‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 27.31‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 415 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 805 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 480.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 292
المشتركون
+1524 ساعات
-87 أيام
+6030 أيام
أرشيف المشاركات
крутые дилошкее смотреть онлайн минутка благодарности.
Я очень восхищаюсь автором этих артов, именно из за фруцо я узнала о существовании секрета и прочла его. Кстати, изначально я ненавидела секрет и он меня бесил лишь от одного упоминания, но из за того, что она постоянно делала по нему контент, он стал мне нравится. Я пару раз покупала платку и даже сама теперь делаю видео по секрету. В общем, фруцо/анон очень крутоуоа, яфанатка, всем пока.
не анон

Меня очень раздражает то, что когда ты привязываешься к кому-то, любишь кого-то, то у тебя автоматически включается внутренний ребёнок, и ты начинаешь делать такую лютую хуйню... Обижаться, ныть, капризничать. Но, естественно, ты не покажешь это близкому человеку. И эта фигня работает даже после того, как ты перестал общаться с ним. Хочешь до сих пор чужого внимания, но всё, что тебе доступно: это втихаря чувствовать сильную обиду. И из-за этой фигни ты держишь всех на расстоянии вытянутой руки. Чтобы самому не наделать делов, и чтобы другой не наделал тоже. Итог: мы все Лололошка кинни секрет ауф

Похвастайтесь чем-нибудь 😀 Хочу порадоваться за вас

вblХодNm нA н0выN уPоVенb, вNдж0nы.. неанон, я пепел

Аээа... А что писать? Я дазай манипулятор💥💥 Неанон снова рэки
Аээа... А что писать? Я дазай манипулятор💥💥 Неанон снова рэки

Здравствуйте!! Это уже мой полноценный 3 арт по секрету, что попадает в предложку Мапи, очень хотелось бы поддержки с вашей с
Здравствуйте!! Это уже мой полноценный 3 арт по секрету, что попадает в предложку Мапи, очень хотелось бы поддержки с вашей стороны, подписавшись на мой тгк🥺🥺 ↓ @vuflfhhhhhh По поводу арта, как думаете, канон?? (⁠・⁠∀⁠・⁠) Неанон

Вот вы говорите отдыхать отдыхать, я в итоге обленилась. Больше не буду слушать вас

Проблема, из-за которой я не решаюсь браться за фоны: это не понимание, каких размеров должен быть человек на фоне вещей 😐 Либо вещи огромные, либо человек, третьего не дано

Люблю иногда листать зин по Последней Реальности и понимаю, что фандом как раньше уже не будет, живым и активным... или я просто опять сижу в своей скорлупе и не вижу движа в фд

Дорогу традишкам!! Чет давно от меня традишек не было.. А ведь начала я кидать свои работы в бота именно с них. Дилан чу-чуть
Дорогу традишкам!! Чет давно от меня традишек не было.. А ведь начала я кидать свои работы в бота именно с них. Дилан чу-чуть зажал себе очки ло, окда. -AgroDragon. <--тут я буду вас любить и лелеять, честно.

вот вам дилошики в гаче 😋 анон
вот вам дилошики в гаче 😋 анон

я раньше постоянно рисовала узкий таз, а теперь широкий и... у меня Диланы с большими ляжками и жопой, хотя так не должно быть

Как давно я сюда нечего не скидывала 😭 Идея не мая, в тик-токе увидела решила повторить с этими двумя булочками😘 Неанон🥁

а почему ответом на пост ну ладно

завела тв*ттер чтобы продвигать свои картиночки по сасакену если кто хочет можете подписаться

я две серии не смотрела, у них уже медовый месяц с элементами бдсм?
я две серии не смотрела, у них уже медовый месяц с элементами бдсм?

Repost from N/a
😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 😀😀 😀😀😀😀😀😀🌟 ⭐️⭐️⭐️⭐️author⭐️⭐️⭐️⭐️ 🌊🌊 ᛠⰓᛆ... ᛋᚷ ᚢᛟᚺᛋᛖᚣᛊⰞⰓ?.. 🌊🌊🌊🌊 ᛖᛟᛋ ᛖⰓᛆᛈᚳᛋ?.. #cos ⭐️⭐️⭐
+3
😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 😀😀 😀😀😀😀😀😀🌟 ⭐️⭐️⭐️⭐️author⭐️⭐️⭐️⭐️ 🌊🌊 ᛠⰓᛆ... ᛋᚷ ᚢᛟᚺᛋᛖᚣᛊⰞⰓ?.. 🌊🌊🌊🌊 ᛖᛟᛋ ᛖⰓᛆᛈᚳᛋ?.. #cos ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🐢🐢 ᛕᚣᛕᛊ ᛯᛊ ᛟᚺᛋ 💙💙💙 ᛕᚹᚣᛈᛋᛒⰓᛆᛊ.. 💙💙💙

👀 впервые рисую в перспективе, не бейте НеАнон @r3v31n
👀
впервые рисую в перспективе, не бейте
НеАнон @r3v31n

Сижу думаю, куда арты с коммишками выкладывать: сюда, на основу или вообще не выкладывать... 🤨

стационарный лолик 🦭 впервые имею дело с монтажом и в целом мини-покадровками, но надеюсь оно того стоило. ТГК: скрепко💃