ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 317 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 558 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 63 256 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 317 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 109، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 4، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.08‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 27.19‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 516 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 805 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 512.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 317
المشتركون
+424 ساعات
+467 أيام
+10930 أيام
أرشيف المشاركات
секретовские фем.дилошки мои дочки, ода, контрят артблок Небатон, Утюг. И помните: Секретовец секретовцу брат☝️☝️
секретовские фем.дилошки мои дочки, ода, контрят артблок Небатон, Утюг. И помните: Секретовец секретовцу брат☝️☝️

Repost from Pawsss0 🏖
захотелось Это должно было пойти на новогодний ивент,но мне не понравилось как лицо вышло😭 #SecretAU
захотелось Это должно было пойти на новогодний ивент,но мне не понравилось как лицо вышло😭 #SecretAU

Перерисовала очень давний арт по Вашим дилошкам, но на зимний лад🍍 Неанон
Перерисовала очень давний арт по Вашим дилошкам, но на зимний лад🍍 Неанон

Я вчера в честь окончания стикеров от радости кинула перчатку для рисования на стол. Она отлетела на пол, в самый дальний угол комнаты, куда не достаёт швабра. В итоге перчатка стирается, а я вынуждена сидеть без рисования 😐 Перчатка услышала ваши молитвы

Приветики! Это.. то вам 🌹 Я тут полноценную работу сделала) Надеюсь понравится! Тут Дилану хорошо☺️
Приветики! Это.. то вам 🌹 Я тут полноценную работу сделала) Надеюсь понравится! Тут Дилану хорошо☺️

Может, кто-то в стиме есть? 👀 Если хотите, то можете добавиться ко мне! Раз в полгода будете наблюдать, как я во что-то играю dtmapinew ник

— ало, земля вызывает Дилана! прием, база 93, ответьте!!! — мои глаза опять к тебе прилипли крошики макарошки, это же дилошки
+1
— ало, земля вызывает Дилана! прием, база 93, ответьте!!! — мои глаза опять к тебе прилипли
крошики макарошки, это же дилошки. #арт

رسالة فيديو00:11

🫱 вдруг кому-то пригодится джон в шакальном качестве

رسالة فيديو00:21

кто заказывал таких?😍 мне очень стыдно это кидать... простите.. вышло так, что задумка 5/5, а реализация на троечку, но я ст
кто заказывал таких?😍 мне очень стыдно это кидать... простите.. вышло так, что задумка 5/5, а реализация на троечку, но я старалась!! не батон😃 калякала абилкк

Ох уж эти тренды😮‍💨 Надеюсь вы меня ждали☺️ 10 часов того стоили Неангон (12) тгк

Привет, это генрик. Хватит жалеть его. Он — мироходец. Настоящий монстр. Убийца, не знающий пощады. Он не заслужил ни любви,
Привет, это генрик.
Хватит жалеть его. Он — мироходец. Настоящий монстр. Убийца, не знающий пощады. Он не заслужил ни любви, ни счастья — ничего, кроме страданий. Именно поэтому всё, что с ним делал он, было заслуженно. Его можно оправдать. Его — нет. Он не заслужил такого друга. Не заслужил семью. Он вообще ничего не заслужил. Он никому не нужен. Кроме него. Он поймёт это. Рано или поздно — поймёт. И вернётся к нему. К тому, кто его ждёт. К тому, кому он нужен. У него не будет выбора. Все отвернутся от него. Он обречён на вечные страдания. И он заслужил их.

vе₱НYлcя вEmи lюбumый анОон, Nо я нE с пp0сtым вNде0, muли гачA длшк, тAk и bыtь.•
п₽0доlжАю осvаNваtь гAчY..•
анОон

как же ей всё равно на пейринги на один пейринг слюни пускает и уже сойдет
как же ей всё равно на пейринги на один пейринг слюни пускает и уже сойдет

Я столкнулась с тем, что не знаю, куда дальше двигаться по контенту. Помимо рисования в платку и написаний глав, мне надо как-то продвигать своё творчество. Для этого я рисую. Но теперь я хз что мне рисовать. Были стикеры. Нарисовала. Немного помогло. А дальше что. Наверное, после нового года об этом подумаю. Сейчас, чувствуя внутри опустошение, не думается

Я надеюсь это не увидят☺️ Анон
Я надеюсь это не увидят☺️ Анон

С днём рождения нашего Ричи ! Неанон ткг: https://t.me/ufgifobb
С днём рождения нашего Ричи ! Неанон ткг: https://t.me/ufgifobb

💗🏳️‍🌈💗🏳️‍🌈Ееее, артек к джингл беллс🏳️‍🌈💗🏳️‍🌈💗 Неанон, Агурчик
💗🏳️‍🌈💗🏳️‍🌈Ееее, артек к джингл беллс🏳️‍🌈💗🏳️‍🌈💗 Неанон, Агурчик

Дилошкии "Мы разные, но мы связаны, разные, связаны" Это яяя
Дилошкии
"Мы разные, но мы связаны, разные, связаны"
Это яяя