ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 313 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 543 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 63 053 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 313 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 113، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 1، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.47‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 25.61‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 555 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 641 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 523.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 313
المشتركون
+124 ساعات
+577 أيام
+11330 أيام
أرشيف المشاركات
😜😜 неанон ага

Пр Нарисовала арт к последней главе, но вышел понос какойто Анонимно там как нибудь отправь
Пр Нарисовала арт к последней главе, но вышел понос какойто Анонимно там как нибудь отправь

Пр Нарисовала арт к последней главе, но вышел понос какойто Анонимно там как нибудь отправь
Пр Нарисовала арт к последней главе, но вышел понос какойто Анонимно там как нибудь отправь

Доделала арт, заметьте пж. Ваша глава вывела из артблока, айм соу хэпи Неанон, Агурчик
Доделала арт, заметьте пж. Ваша глава вывела из артблока, айм соу хэпи Неанон, Агурчик

Злая жак!!!😉 А вот не надо было престону злить её. Анон, (к)анала нету🤪
Злая жак!!!😉 А вот не надо было престону злить её. Анон, (к)анала нету🤪

Топор в помощь Анон

⚪️⚪️⚪️ ✨🤍🤍🤍🤍🤍✨
𝐟𝐟: 𝐒𝐞𝐜𝐫𝐞𝐭
Пробуем себя в монтаже день первый 👋
Дишка с днём рождения тебя! 🎉
Мой тгк ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⚪️⚪️⚪️⚪️ 🤍🤍🤩🤍🤍

Сама делала:_) Тгканальчик если можно👇 https://t.me/fuckyou0_0_0

если я когда-нибудь научусь анимировать свои картинки, это сколько власти у меня будет... 👌

у меня такая крутая идея появилась с дилошками, я нарисую её после платки запомните мои слова если я не сделаю этого то вы можете отпинать меня

Без текста —— От Кедл Лунси Ол или мистер Лун (можно и просто Лу, но имена не склоняются!)
Без текста —— От Кедл Лунси Ол или мистер Лун (можно и просто Лу, но имена не склоняются!)

Дилдан
Дилдан

У вас тоже так, что вот, вы купили что-то вкусное, и пока вы всё не съедите — не успокоитесь?

кмшка
кмшка

Кого вы здесь кинните Неанон Бубліні 😏
Кого вы здесь кинните Неанон Бубліні 😏

здравствуйте 🍪 мой тгк:@bananayani1s неанон янилс

какой милаш первый раз в дидж рисую еще и какая то рандом программа, но вроде ничо так а? неанон, я в любом случае нн (✿◡‿◡)
какой милаш первый раз в дидж рисую еще и какая то рандом программа, но вроде ничо так а? неанон, я в любом случае нн (✿◡‿◡)

Примерно так в голове я представляла это🤔 Анон
Примерно так в голове я представляла это🤔 Анон

на них держится мое ментальное состояние неанон бинопеп
на них держится мое ментальное состояние неанон бинопеп

Repost from N/a
#арт #ффСекрет Тв кровь, спойлер к главе Я вылизываю экран. Эта работа мне очень нравится 😍😍😍.
+1
#арт #ффСекрет Тв кровь, спойлер к главе Я вылизываю экран. Эта работа мне очень нравится 😍😍😍.