es
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Ir al canal en Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram я не придумала название [16+]🪺

El canal я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 313 suscriptores, ocupando la posición 3 543 en la categoría Arte y diseño y el puesto 63 053 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 313 suscriptores.

Según los últimos datos del 27 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 113, y en las últimas 24 horas de 1, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 34.47%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 25.61% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 555 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 641 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 523.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 28 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

10 313
Suscriptores
+124 horas
+577 días
+11330 días
Archivo de publicaciones
😜😜 неанон ага

Пр Нарисовала арт к последней главе, но вышел понос какойто Анонимно там как нибудь отправь
Пр Нарисовала арт к последней главе, но вышел понос какойто Анонимно там как нибудь отправь

Пр Нарисовала арт к последней главе, но вышел понос какойто Анонимно там как нибудь отправь
Пр Нарисовала арт к последней главе, но вышел понос какойто Анонимно там как нибудь отправь

Доделала арт, заметьте пж. Ваша глава вывела из артблока, айм соу хэпи Неанон, Агурчик
Доделала арт, заметьте пж. Ваша глава вывела из артблока, айм соу хэпи Неанон, Агурчик

Злая жак!!!😉 А вот не надо было престону злить её. Анон, (к)анала нету🤪
Злая жак!!!😉 А вот не надо было престону злить её. Анон, (к)анала нету🤪

Топор в помощь Анон

⚪️⚪️⚪️ ✨🤍🤍🤍🤍🤍✨
𝐟𝐟: 𝐒𝐞𝐜𝐫𝐞𝐭
Пробуем себя в монтаже день первый 👋
Дишка с днём рождения тебя! 🎉
Мой тгк ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⚪️⚪️⚪️⚪️ 🤍🤍🤩🤍🤍

Сама делала:_) Тгканальчик если можно👇 https://t.me/fuckyou0_0_0

если я когда-нибудь научусь анимировать свои картинки, это сколько власти у меня будет... 👌

у меня такая крутая идея появилась с дилошками, я нарисую её после платки запомните мои слова если я не сделаю этого то вы можете отпинать меня

Без текста —— От Кедл Лунси Ол или мистер Лун (можно и просто Лу, но имена не склоняются!)
Без текста —— От Кедл Лунси Ол или мистер Лун (можно и просто Лу, но имена не склоняются!)

Дилдан
Дилдан

У вас тоже так, что вот, вы купили что-то вкусное, и пока вы всё не съедите — не успокоитесь?

кмшка
кмшка

Кого вы здесь кинните Неанон Бубліні 😏
Кого вы здесь кинните Неанон Бубліні 😏

здравствуйте 🍪 мой тгк:@bananayani1s неанон янилс

какой милаш первый раз в дидж рисую еще и какая то рандом программа, но вроде ничо так а? неанон, я в любом случае нн (✿◡‿◡)
какой милаш первый раз в дидж рисую еще и какая то рандом программа, но вроде ничо так а? неанон, я в любом случае нн (✿◡‿◡)

Примерно так в голове я представляла это🤔 Анон
Примерно так в голове я представляла это🤔 Анон

на них держится мое ментальное состояние неанон бинопеп
на них держится мое ментальное состояние неанон бинопеп

Repost from N/a
#арт #ффСекрет Тв кровь, спойлер к главе Я вылизываю экран. Эта работа мне очень нравится 😍😍😍.
+1
#арт #ффСекрет Тв кровь, спойлер к главе Я вылизываю экран. Эта работа мне очень нравится 😍😍😍.