ar
Feedback
batmanails

batmanails

الذهاب إلى القناة على Telegram

делюсь работами, мыслями 💕

إظهار المزيد
471
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
если кого еще вспомню, добавлю) это мастера, кому бы я сама доверилась

девочки- мастера, кто хочет приехать забрать все штучки для дизайна и гель лаки( можно что- то одно) ? напишите в комментах

к кому можно пойти на маникюр: 1. для тех кто любит дизайны: https://t.me/arishazvukipuka 2. для тех, кто по нюдику https://t.me/nastia_pronail

+7
Помню как все это начиналось: бессонные ночи, потому что делала ногти перед школой, весь ютюб в школе Сакрамел и информации как бы сделать все правильно. Всем мастерам, что меня читают:
Все заработанные деньги уходили на обучения и я ни капли не жалею. Это огромный буст в развитии. Не жалейте денег на обучения, пока вы горите своим делом, пока не замечаете сколько проходит часов за работой, пока вам важно сделать каждую свою работу на пике своих возможностей. Это интересно, это познакомит вас с огромным количеством коллег, с большим добрым ( не всегда☺️) комьюнити
А для моих постояшек и клиентов: Все не вечно, но знайте, что мне правда грустно прощаться с каждой из вас, что последний год меня мотивировали работать именно вы- мои постояшки. Процесс работы стал монотонным, немного измотал меня, но общение с вами для меня дорого. Я эмпатичный человек, запоминала все все подробности ваших рассказов, имена( это для меня самое сложное😱), события, и каждый раз ждала продолжения. Я буду скучать 🎧 Извините, что так резко об этом сообщаю. С мая я больше не работаю

цвет под колечко подбирали
+1
цвет под колечко подбирали

🌊
+1
🌊

прошу понять и простить, у меня скоро экзамены, поэтому окошек нема 🎧

так ровно.. не верьте, это все ИИшки эти ваши
+1
так ровно.. не верьте, это все ИИшки эти ваши

Апрель🤩 17.04 10:00 18:00 19.04 10:00 18:00 24.04 10:00 18:00 26.04 10:00 18:00 запись и по всем вопросам- @batmanyli

photo content
+2

🤩
+1
🤩

photo content
+2

Март🤩 6.03 10:00/ 18:00 13.03 10:00/ 18:00 15.03 10:00/ 14:00 20.03 10:00/ 18:00 22.03 10:00/ 14:00 27.03 10:00/ 18:00 29.03 10:00/ 14:00 запись и по всем вопросам- @batmanyli если вам удобно какое-то другое время- напишите мне, можно подкорректировать😛

photo content
+2

всем приветик🥰 оставляю ссылку группу в вк, чтобы не терять связь, добавляйтесь! в скором кому удобно, можете писать мне там уже🤍

привет, красотки! выкладываю окошки на февраль 13.02 9:00 17:00 20.02 10:00 14:00 18:00 22.02 10:00 14:00 18:00 27.02 10:00 14:00 18:00

текстурыыы🪷
+2
текстурыыы🪷

знание четкой схемы опила дает гарантию, что вы напилите ногти ровно, даже если давно не практиковались очень редко пилю стил
+1
знание четкой схемы опила дает гарантию, что вы напилите ногти ровно, даже если давно не практиковались очень редко пилю стилеты сейчас, при этом их ровность😈

все разобрали.. 😱 уезжаю в отпуск, поэтому ближайшие окошки с 13.02 окошек мало, поэтому планируйте заранее запись👀

photo content
+1