ar
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

الذهاب إلى القناة على Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام I`m not Max Wayld

تُعد قناة I`m not Max Wayld (@maxynotes) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 14 463 مشتركاً، محتلاً المرتبة 7 686 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 45 764 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 14 463 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -121، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -2، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 35.09‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 21.26‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 5 075 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 075 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 53.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

14 463
المشتركون
-224 ساعات
-417 أيام
-12130 أيام
أرشيف المشاركات
Альбом Тревиса
Anonymous voting

Коллеги, заранее готовьте свои хуи для этого молодого человека - @Nikko39
Коллеги, заранее готовьте свои хуи для этого молодого человека - @Nikko39

Не ну ты понял прикол? Там в оригинале типо "Mysteries of Pandralia" а я передал в педрилу))) 😁😁👍🏻

По полихедре кстати если кому-то вдруг ещё нужна инфа, пока там не закончилось время на квесты (вы че блять?), этот мужик сам
По полихедре кстати если кому-то вдруг ещё нужна инфа, пока там не закончилось время на квесты (вы че блять?), этот мужик самый понятный и классный - https://t.me/psclama/134 Вчера случайно его на ютубе нашёл, а он оказывается из-за меня канал и завёл, приятно

Полигон Zk-EVM это имба которая уже много раз на дроп намекала и тем или иным образом пыталась актив поднять, я хотел её прям
Полигон Zk-EVM это имба которая уже много раз на дроп намекала и тем или иным образом пыталась актив поднять, я хотел её прям хорошо замультить, но ебись в рот их комса. А теперь раз квесты появились на 6 недель - НАДА ДЕЛАТЬ! Пока только сошиал квесты с твиттером и дискордом, но у меня после полихедры осталась ферма так что ебашим

Repost from Max Wayld Notes
🌕 ZORA - один из самых перспективных тир-2 проектов в данный момент. Видос вышел не коротким, зато очень доходчивым и как всегда всё максимально серьезно и строго по делу. > Видос: https://www.youtube.com/watch?v=hvoMwJUsJmA > Таблица со всеми ссылками и учетом акков: https://docs.google.com/spreadsheets/d/11hu4AFa2L_T6IRv_Wz8h2SpZWpAIAlYxCdORjpNNZ6A/edit?usp=sharing Отдельное спасибо этим людям за то что помогли сделать это видео лучше: sellcash, Defigen, FACKBLOCK, serp1337, ruslan55, олег ноу кэп, Hinkok, EarlyBerkut, Никита Вишня P.S: лучшая часть видео - его концовка, ну и ещё Беркут выдал альфу с накруткой дешевых транз. Смотри бонусную часть по таймкодам 😉

С днем рождения, любимая
С днем рождения, любимая

Нихуя себе у Адиля треки пошли, давно уже не кайфовал от риэеэпа 💃 А ещё 5 минут назад закончил рендерить видос про зору, он вышел дефолтным таким в моем стиле, но с 7-ми минутной концовки с инфлами я себе нахуй чуть колени не обоссал, выложу завтра к вечеру А ещё в сумме со всех акков за сегодня по приколу поучаствовал наверное в тысяче конкурсов на дебанке, посмотрим завтра на результат А ещё... ээээ... да спать уже надо, пока

Ебать сколько там в дебанке розыгрышей за час наделали с новой фичей Опять же, если заняться нечем - иди тыкайся: тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тыкеткпвафпфып43епсвмч да в пизду кароче, если надо будет ещё то смотри репосты от меня или от Беркута А ещё у Тафа классный чат под follow2follow - https://t.me/Debankdao

Пока гвей подскочил захотелось пострадать какой-то хуйней, загнал 40 акков в weebox потому что там дохуя аниме женщин, а потом как выяснилось там ещё фонды норм и ваще ну кароче там да похуй. Форма вроде сегодня закроется, минт вроде 8 августа, вроде фриминт, где брать линки на профили с аниме листами думаю объяснять не надо

Видос про зору на некст неделе, если хочешь что-то в нем увидеть или чем-то дополнить или если ты сосал у Тимати - пиши @MaxWayld

У любого уважающего себя мужчины должна быть мотивация зарабатывать деньги не для хорошей жизни, а чтоб был ахуительный мейн профиль в дебанке. Ну и ты подпишись там на меня, а то чё ты... читаешь мою хуйню только здесь... а мог бы и там... на кривом английском... i like fuck with my mom... переводчик сказал что это значит что я люблю природу и шашлыки... блять...

Брат я тебя не могу осуждать за предпочтения на азиаток но где сука v2 ты чем там занимаешься блять
Брат я тебя не могу осуждать за предпочтения на азиаток но где сука v2 ты чем там занимаешься блять

Криптовалюта — разновидность цифровой валюты, учёт внутренних расчётных единиц которой обеспечивает децентрализованная платёж
Криптовалюта — разновидность цифровой валюты, учёт внутренних расчётных единиц которой обеспечивает децентрализованная платёжная система, работающая в полностью автоматическом режиме.

Да, турбо богомол 3000, мы тоже в ахуе
Да, турбо богомол 3000, мы тоже в ахуе

Отношение ко мне - это на 100% точная оценка личности человека. Меня любят умные, тонкие, образованные, нежные, самодостаточные, красивые и обаятельные. Меня патологически ненавидят идиоты, завистники, уроды, нытики, ущербные неудачники и мракобесы.

Как определить уникальность и наполненность той или иной приватки по крипте, когда их так много? Всё очень просто.
Как определить уникальность и наполненность той или иной приватки по крипте, когда их так много? Всё очень просто.

Ну вот Хинкок как всегда, что не слово то цитата пиздатая, ну я не могу, но какой шампунь то он использует всё таки ёпт твою
Ну вот Хинкок как всегда, что не слово то цитата пиздатая, ну я не могу, но какой шампунь то он использует всё таки ёпт твою мать блять я уже всё перепробовал и не понимаю

Я снимаю видео "заработал на 385 биг тейсти, 150 аркан на пуджа и новую ламборгини хуракан исключительно с лейер зиро и вот как это вышло...", поэтому профит от аркхама мне не нужен я разыграю его здесь для своей любимой аудитории. Первый кто оставит комментарий под этим постом забирает все мои токены! На комментарии даю 2 дня.

За последние 3 года это моё первое лето без плей ту ёрнов, обидно сук