ar
Feedback
дневник субботха

дневник субботха

الذهاب إلى القناة على Telegram

постинг как способ самопознания. он реально как-то связан с ироке? 🐸

إظهار المزيد
8 955
المشتركون
-1524 ساعات
-747 أيام
-22630 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+34
في 1 قنوات
مايو '26
+199
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+119
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+434
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+1 948
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+157
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+472
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+92
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+265
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+1 906
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+70
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+111
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+70
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+97
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+177
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '25
+116
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+1 972
في 9 قنوات
Get PRO
يناير '25
+707
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+785
في 10 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+1 617
في 6 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+111
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+656
في 11 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+1 449
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+70
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+266
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+813
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+769
في 23 قنوات
Get PRO
مارس '24
+352
في 6 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو+3
17 يونيو+2
16 يونيو+2
15 يونيو+5
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو+2
11 يونيو0
10 يونيو+2
09 يونيو+3
08 يونيو+2
07 يونيو+1
06 يونيو+2
05 يونيو0
04 يونيو+1
03 يونيو+3
02 يونيو+2
01 يونيو+2
منشورات القناة
я хотел верить, что это еще одна мавуика, еще и на 35 крутке, но ладно.. ладно…
+1
я хотел верить, что это еще одна мавуика, еще и на 35 крутке, но ладно.. ладно…

2
как мы докатились до того, что российский кинематограф берет в фильм ключевой песней айсгергерта, и я смотрю сцены накала под «выходите бесы»?
1 208
3
пришел в кино. смотрю рекламу. идет она уже полчаса; один из трейлеров — фильм, где дима журавлев играет колобка, параллельно все это под песню «камушки» бонда с кнопкой. мне кажется я уже схожу с ума.
1 388
4
чето смешно стало
1 971
5
скучаю по таиланду, день 54.
1 970
6
а вы знали, что чем больше на постах реакций, тем больше мне хочется выкладывать новые 👼
2 165
7
штош жду лям
штош жду лям
2 257
8
67 💜💜💜
2 508
9
Спасибо 🫰🏻🫰🏻6️⃣7️⃣
2 477
10
работаю работу! каждый раз среди моих читателей находятся те, кто еще не знает, что я работаю с детьми 🫂 уже скоро смена кончится, и я поеду отдыхать в питер: в планах обязательно поесть крамбл кукисы, сходить в парк аттракционов и попасть на алые паруса!! надеюсь никакая погода не помешает нашим планам 😎 алые паруса — это вообще моя мечта; еще со школьных времен мечтаю попасть на них и запечатлеть для себя это событие. ну там ведь правда очень красиво, ну скажите!!
2 819
11
взял самокат впервые после своего недавнего падения. у него оказался сломан руль. я чуть не сдох, как только на первом же метре это понял. пересел на другой, проехал 15 минут. все 15 минут боялся каждой кочки.
3 926
12
расскажите что ли как у вас вообще дела 😇😇😇 что-то я выпадаю со всеми своими делами-работами, а какой-никакой контакт поддерживать с вами хочется 🥹🙏🏼 у меня вот все по чуть-чуть!! много работаю, выгадываю момент, когда наконец смогу дать себе время и возможность на отдых; ужасно это все изматывает, конечно — и физически, и эмоционально, но выбора пока особо нет. ну ничего, прорвемся, ведь и не такие метели в лицо нам летели.
3 420
13
фух 37 крутка
фух 37 крутка
3 369
14
لا يوجد نص...
3 486
15
пока что жизнь ощущается примерно так 😊🙏🏼
3 287
16
Это все сон, у тебя температура 40 Ты скоро проснешься и поймешь что ты в годовом отпуске в Тае
3 359
17
мда вот вам и николь
мда вот вам и николь
4 924
18
посвятить всего себя работе стало ощущаться как крах обыденной жизни: словно теперь работа и есть жизнь, когда все остальное по чуть-чуть отваливается из-за невозможности этим заниматься — занятость работой мешает. hate this shit
4 983
19
сколько-сколько? 😇😇😇
сколько-сколько? 😇😇😇
5 371
20
поездка на самокате обходится слишком дорого: у меня болит шея и не может напрягаться (я буквально не могу поднять голову с подушки и мне нужно поднимать голову рукой), у меня болит бедро, а все раны постоянно в сукровице: из-за этого при выходе на улицу я могу надевать только черные майки (чтобы не пачкать светлую одежду и чтобы ткань не прикасалась к ободранному плечу). у левой руки не функционирует нормально кисть, а правая не может держать что-то тяжелое: приходится четко продумывать какой рукой что делать, чтобы рана не разошлась 🤗 про то, что умываю лицо я теперь по 15 минут, я молчу. мда so sweet когда это все уже заживет 😇😇😇
4 721