es
Feedback
дневник субботха

дневник субботха

Ir al canal en Telegram

постинг как способ самопознания. он реально как-то связан с ироке? 🐸

Mostrar más
8 931
Suscriptores
-1724 horas
-897 días
-24230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+34
en 1 canales
mayo '26
+199
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+119
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+434
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+1 948
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+157
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+472
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+92
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+265
en 3 canales
Get PRO
septiembre '25
+1 906
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+70
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+111
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+70
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+97
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+177
en 2 canales
Get PRO
marzo '25
+116
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+1 972
en 9 canales
Get PRO
enero '25
+707
en 3 canales
Get PRO
diciembre '24
+785
en 10 canales
Get PRO
noviembre '24
+1 617
en 6 canales
Get PRO
octubre '24
+111
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+656
en 11 canales
Get PRO
agosto '24
+1 449
en 7 canales
Get PRO
julio '24
+70
en 3 canales
Get PRO
junio '24
+266
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+813
en 6 canales
Get PRO
abril '24
+769
en 23 canales
Get PRO
marzo '24
+352
en 6 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio+1
19 junio0
18 junio+3
17 junio+2
16 junio+2
15 junio+5
14 junio0
13 junio+1
12 junio+2
11 junio0
10 junio+2
09 junio+3
08 junio+2
07 junio+1
06 junio+2
05 junio0
04 junio+1
03 junio+3
02 junio+2
01 junio+2
Publicaciones del Canal
рамен.
рамен.

2
в парк аттракционов сходили!! на аттракцион-орешник посмотрели, на всех страшных прокатились, на солнышке погрелись, гештальт+4
в парк аттракционов сходили!! на аттракцион-орешник посмотрели, на всех страшных прокатились, на солнышке погрелись, гештальт на поход в диво-остров закрыли — пора и честь знать! бежим в раменную. (а еще увидели девочку, которая примотала телефон скотчем к руке, чтобы снять поездку. мысли?? она гений или кринж?)
1 051
3
обзор на крамбл кукисы.
1 463
4
Mensaje de video
1 529
5
я хотел верить, что это еще одна мавуика, еще и на 35 крутке, но ладно.. ладно…+1
я хотел верить, что это еще одна мавуика, еще и на 35 крутке, но ладно.. ладно…
1 797
6
как мы докатились до того, что российский кинематограф берет в фильм ключевой песней айсгергерта, и я смотрю сцены накала под «выходите бесы»?
1 811
7
пришел в кино. смотрю рекламу. идет она уже полчаса; один из трейлеров — фильм, где дима журавлев играет колобка, параллельно все это под песню «камушки» бонда с кнопкой. мне кажется я уже схожу с ума.
1 844
8
чето смешно стало
2 270
9
скучаю по таиланду, день 54.
2 179
10
а вы знали, что чем больше на постах реакций, тем больше мне хочется выкладывать новые 👼
2 351
11
штош жду лям
штош жду лям
2 473
12
67 💜💜💜
2 650
13
Спасибо 🫰🏻🫰🏻6️⃣7️⃣
2 619
14
работаю работу! каждый раз среди моих читателей находятся те, кто еще не знает, что я работаю с детьми 🫂 уже скоро смена кончится, и я поеду отдыхать в питер: в планах обязательно поесть крамбл кукисы, сходить в парк аттракционов и попасть на алые паруса!! надеюсь никакая погода не помешает нашим планам 😎 алые паруса — это вообще моя мечта; еще со школьных времен мечтаю попасть на них и запечатлеть для себя это событие. ну там ведь правда очень красиво, ну скажите!!
3 073
15
взял самокат впервые после своего недавнего падения. у него оказался сломан руль. я чуть не сдох, как только на первом же метре это понял. пересел на другой, проехал 15 минут. все 15 минут боялся каждой кочки.
4 121
16
расскажите что ли как у вас вообще дела 😇😇😇 что-то я выпадаю со всеми своими делами-работами, а какой-никакой контакт поддерживать с вами хочется 🥹🙏🏼 у меня вот все по чуть-чуть!! много работаю, выгадываю момент, когда наконец смогу дать себе время и возможность на отдых; ужасно это все изматывает, конечно — и физически, и эмоционально, но выбора пока особо нет. ну ничего, прорвемся, ведь и не такие метели в лицо нам летели.
3 622
17
фух 37 крутка
фух 37 крутка
3 462
18
Sin texto...
3 580
19
пока что жизнь ощущается примерно так 😊🙏🏼
3 364
20
Это все сон, у тебя температура 40 Ты скоро проснешься и поймешь что ты в годовом отпуске в Тае
3 437