дневник субботха
رفتن به کانال در Telegram
постинг как способ самопознания. он реально как-то связан с ироке? 🐸
نمایش بیشتر8 955
مشترکین
-1524 ساعت
-747 روز
-22630 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+34
در 1 کانالها
مه '26
+199
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+119
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '26
+434
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+1 948
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+157
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+472
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+92
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+265
در 3 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+1 906
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '25
+70
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+111
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+70
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+97
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+177
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '25
+116
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+1 972
در 9 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+707
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+785
در 10 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+1 617
در 6 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+111
در 3 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+656
در 11 کانالها
Get PRO
اوت '24
+1 449
در 7 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+70
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+266
در 1 کانالها
Get PRO
مه '24
+813
در 6 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+769
در 23 کانالها
Get PRO
مارس '24
+352
در 6 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +3 | |||
| 17 ژوئن | +2 | |||
| 16 ژوئن | +2 | |||
| 15 ژوئن | +5 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | +2 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +2 | |||
| 09 ژوئن | +3 | |||
| 08 ژوئن | +2 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | +2 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | +3 | |||
| 02 ژوئن | +2 | |||
| 01 ژوئن | +2 |
پستهای کانال
| 2 | как мы докатились до того, что российский кинематограф берет в фильм ключевой песней айсгергерта, и я смотрю сцены накала под «выходите бесы»? | 1 208 |
| 3 | пришел в кино. смотрю рекламу. идет она уже полчаса;
один из трейлеров — фильм, где дима журавлев играет колобка, параллельно все это под песню «камушки» бонда с кнопкой.
мне кажется я уже схожу с ума. | 1 388 |
| 4 | чето смешно стало | 1 971 |
| 5 | скучаю по таиланду, день 54. | 1 970 |
| 6 | а вы знали, что чем больше на постах реакций, тем больше мне хочется выкладывать новые 👼 | 2 165 |
| 7 | штош жду лям | 2 257 |
| 8 | 67 💜💜💜 | 2 508 |
| 9 | Спасибо 🫰🏻🫰🏻6️⃣7️⃣ | 2 477 |
| 10 | работаю работу!
каждый раз среди моих читателей находятся те, кто еще не знает, что я работаю с детьми 🫂
уже скоро смена кончится, и я поеду отдыхать в питер: в планах обязательно поесть крамбл кукисы, сходить в парк аттракционов и попасть на алые паруса!! надеюсь никакая погода не помешает нашим планам 😎
алые паруса — это вообще моя мечта; еще со школьных времен мечтаю попасть на них и запечатлеть для себя это событие. ну там ведь правда очень красиво, ну скажите!! | 2 819 |
| 11 | взял самокат впервые после своего недавнего падения. у него оказался сломан руль.
я чуть не сдох, как только на первом же метре это понял. пересел на другой, проехал 15 минут. все 15 минут боялся каждой кочки. | 3 926 |
| 12 | расскажите что ли как у вас вообще дела 😇😇😇
что-то я выпадаю со всеми своими делами-работами, а какой-никакой контакт поддерживать с вами хочется 🥹🙏🏼
у меня вот все по чуть-чуть!! много работаю, выгадываю момент, когда наконец смогу дать себе время и возможность на отдых; ужасно это все изматывает, конечно — и физически, и эмоционально, но выбора пока особо нет. ну ничего, прорвемся, ведь и не такие метели в лицо нам летели. | 3 420 |
| 13 | фух 37 крутка | 3 369 |
| 14 | بدون متن... | 3 486 |
| 15 | пока что жизнь ощущается примерно так 😊🙏🏼 | 3 287 |
| 16 | Это все сон, у тебя температура 40
Ты скоро проснешься и поймешь что ты в годовом отпуске в Тае | 3 359 |
| 17 | мда вот вам и николь | 4 924 |
| 18 | посвятить всего себя работе стало ощущаться как крах обыденной жизни: словно теперь работа и есть жизнь, когда все остальное по чуть-чуть отваливается из-за невозможности этим заниматься — занятость работой мешает.
hate this shit | 4 983 |
| 19 | сколько-сколько? 😇😇😇 | 5 371 |
| 20 | поездка на самокате обходится слишком дорого: у меня болит шея и не может напрягаться (я буквально не могу поднять голову с подушки и мне нужно поднимать голову рукой), у меня болит бедро, а все раны постоянно в сукровице: из-за этого при выходе на улицу я могу надевать только черные майки (чтобы не пачкать светлую одежду и чтобы ткань не прикасалась к ободранному плечу). у левой руки не функционирует нормально кисть, а правая не может держать что-то тяжелое: приходится четко продумывать какой рукой что делать, чтобы рана не разошлась 🤗
про то, что умываю лицо я теперь по 15 минут, я молчу.
мда so sweet
когда это все уже заживет 😇😇😇 | 4 721 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
