ar
Feedback
дневник субботха

дневник субботха

الذهاب إلى القناة على Telegram

постинг как способ самопознания. он реально как-то связан с ироке? 🐸

إظهار المزيد
8 955
المشتركون
-1524 ساعات
-747 أيام
-22630 أيام
أرشيف المشاركات
я хотел верить, что это еще одна мавуика, еще и на 35 крутке, но ладно.. ладно…
+1
я хотел верить, что это еще одна мавуика, еще и на 35 крутке, но ладно.. ладно…

как мы докатились до того, что российский кинематограф берет в фильм ключевой песней айсгергерта, и я смотрю сцены накала под «выходите бесы»?

пришел в кино. смотрю рекламу. идет она уже полчаса; один из трейлеров — фильм, где дима журавлев играет колобка, параллельно все это под песню «камушки» бонда с кнопкой. мне кажется я уже схожу с ума.

чето смешно стало

скучаю по таиланду, день 54.

а вы знали, что чем больше на постах реакций, тем больше мне хочется выкладывать новые 👼

штош жду лям
штош жду лям

67 💜💜💜

Спасибо 🫰🏻🫰🏻6️⃣7️⃣

работаю работу! каждый раз среди моих читателей находятся те, кто еще не знает, что я работаю с детьми 🫂 уже скоро смена кончится, и я поеду отдыхать в питер: в планах обязательно поесть крамбл кукисы, сходить в парк аттракционов и попасть на алые паруса!! надеюсь никакая погода не помешает нашим планам 😎 алые паруса — это вообще моя мечта; еще со школьных времен мечтаю попасть на них и запечатлеть для себя это событие. ну там ведь правда очень красиво, ну скажите!!

взял самокат впервые после своего недавнего падения. у него оказался сломан руль. я чуть не сдох, как только на первом же метре это понял. пересел на другой, проехал 15 минут. все 15 минут боялся каждой кочки.

расскажите что ли как у вас вообще дела 😇😇😇 что-то я выпадаю со всеми своими делами-работами, а какой-никакой контакт поддерживать с вами хочется 🥹🙏🏼 у меня вот все по чуть-чуть!! много работаю, выгадываю момент, когда наконец смогу дать себе время и возможность на отдых; ужасно это все изматывает, конечно — и физически, и эмоционально, но выбора пока особо нет. ну ничего, прорвемся, ведь и не такие метели в лицо нам летели.

фух 37 крутка
фух 37 крутка

photo content

пока что жизнь ощущается примерно так 😊🙏🏼

Это все сон, у тебя температура 40 Ты скоро проснешься и поймешь что ты в годовом отпуске в Тае

мда вот вам и николь
мда вот вам и николь

посвятить всего себя работе стало ощущаться как крах обыденной жизни: словно теперь работа и есть жизнь, когда все остальное по чуть-чуть отваливается из-за невозможности этим заниматься — занятость работой мешает. hate this shit

сколько-сколько? 😇😇😇
сколько-сколько? 😇😇😇

поездка на самокате обходится слишком дорого: у меня болит шея и не может напрягаться (я буквально не могу поднять голову с подушки и мне нужно поднимать голову рукой), у меня болит бедро, а все раны постоянно в сукровице: из-за этого при выходе на улицу я могу надевать только черные майки (чтобы не пачкать светлую одежду и чтобы ткань не прикасалась к ободранному плечу). у левой руки не функционирует нормально кисть, а правая не может держать что-то тяжелое: приходится четко продумывать какой рукой что делать, чтобы рана не разошлась 🤗 про то, что умываю лицо я теперь по 15 минут, я молчу. мда so sweet когда это все уже заживет 😇😇😇