uk
Feedback
дневник субботха

дневник субботха

Відкрити в Telegram

постинг как способ самопознания. он реально как-то связан с ироке? 🐸

Показати більше
8 940
Підписники
+4724 години
-267 днів
-21030 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+88
в 2 каналах
травень '26
+199
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+119
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+434
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+1 948
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+157
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+472
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+92
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+265
в 3 каналах
Get PRO
вересень '25
+1 906
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+70
в 2 каналах
Get PRO
липень '25
+111
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+70
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+97
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+177
в 2 каналах
Get PRO
березень '25
+116
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+1 972
в 9 каналах
Get PRO
січень '25
+707
в 3 каналах
Get PRO
грудень '24
+785
в 10 каналах
Get PRO
листопад '24
+1 617
в 6 каналах
Get PRO
жовтень '24
+111
в 3 каналах
Get PRO
вересень '24
+656
в 11 каналах
Get PRO
серпень '24
+1 449
в 7 каналах
Get PRO
липень '24
+70
в 3 каналах
Get PRO
червень '24
+266
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+813
в 6 каналах
Get PRO
квітень '24
+769
в 23 каналах
Get PRO
березень '24
+352
в 6 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня+52
26 червня+1
25 червня0
24 червня+1
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня+1
19 червня0
18 червня+3
17 червня+2
16 червня+2
15 червня+5
14 червня0
13 червня+1
12 червня+2
11 червня0
10 червня+2
09 червня+3
08 червня+2
07 червня+1
06 червня+2
05 червня0
04 червня+1
03 червня+3
02 червня+2
01 червня+2
Дописи каналу
обновление проходит успешно! я ем самый классный крабовый салат, запиваю tuj баскин-роббинс-газировкой, слушаю cig*rett*s after s*x и параллельно умираю со всех спойлеров вышедшей обновы. а вы чд чо как? уже что-то прочитали??

2
Я в голос это что
Я в голос это что
1 240
3
💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖 на ироке обновление уже доступно! о том как его установить — ниже 😁 ЕСЛИ У ВАС IOS: — Автоустановка+: Новые серии уже доступны без обновления. Для появления новой истории надо переустановить приложение (удалить текущее и установить заново с сайта). После переустановки привяжите устройство на сайт через новое приложение, чтобы вернуть прогресс. — Altstore: удалите уже имеющееся приложение мода, подключитесь к компьютеру шнуром, запустите altserver и скачайте на телефоне новый IPA файл (https://t.me/irokeclub_chat/15247303) — Sideloadly: подключите телефон к компьютеру шнуром, скачайте новый IPA файл (https://t.me/irokeclub_chat/15247303) на компьютер, зайдите в приложение Sideloadly, нажмите на прямоугольник с IPA, выберите файл и нажмите кнопку старт (Устанавливать новый файл можно поверх старого) — Lazyshop: удалите старое приложение Iroke и установите заново с сайта: https://lazyshop.app (нажать на облачко) ❗️Если после переустановки у вас слетел прогресс, нужно привязать устройство на сайт повторно, прогресс восстановится. ЕСЛИ У ВАС АНДРОИД: — Обновление на Android: https://t.me/irokeclub_chat/15247290 (версия ARM64) Удалите старое приложение и установите новый APK (либо ПОВЕРХ старого); Для установки должно быть более 5 ГБ свободной памяти. Если этот апк не устанавливается, то скачайте и установите по этой же ссылке (https://t.me/irokeclub_chat/15247290) версию ARM.
3 101
4
💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖 на ироке обновление уже доступно! о том как его установить — ниже 😁 ЕСЛИ У ВАС IOS: — Автоустановка+: Новые серии уже доступны без обновления. Для появления новой истории надо переустановить приложение (удалить текущее и установить заново с сайта). После переустановки привяжите устройство на сайт через новое приложение, чтобы вернуть прогресс. — Altstore: удалите уже имеющееся приложение мода, подключитесь к компьютеру шнуром, запустите altserver и скачайте на телефоне новый IPA файл (https://t.me/irokeclub_chat/15247303) — Sideloadly: подключите телефон к компьютеру шнуром, скачайте новый IPA файл (https://t.me/irokeclub_chat/15247303) на компьютер, зайдите в приложение Sideloadly, нажмите на прямоугольник с IPA, выберите файл и нажмите кнопку старт (Устанавливать новый файл можно поверх старого) — Lazyshop: удалите старое приложение Iroke и установите заново с сайта: https://lazyshop.app (нажать на облачко) ❗️Если после переустановки у вас слетел прогресс, нужно привязать устройство на сайт повторно, прогресс восстановится. ЕСЛИ У ВАС АНДРОИД: — Обновление на Android: https://t.me/irokeclub_chat/15247290 (версия ARM64) Удалите старое приложение и установите новый APK (либо ПОВЕРХ старого); Для установки должно быть более 5 ГБ свободной памяти. Если этот апк не устанавливается, то скачайте и установите по этой же ссылке (https://t.me/irokeclub_chat/15247290) версию ARM.
6
5
для всех кто очень ждал обнову специально завезли пораньше. посмотрите на новые загрузочные экраны. про серии вопросов не задавайте 😅😅😂🫰🏼
2 057
6
🔔🔔🔔 ОБНОВА ВЫШЛА но без новых серий 💜💜💜
2 076
7
🔔🔔🔔 Обновление 1.0.72300 для Android, iOS и ПК (Steam) не вышло! 💥 Важно: удалить игру можно через онлайн магазин "Клуба Романтики" — https://romanceclub.com/. Желаем вам приятного удаления! ❤️ ❗️Просьба не писать о проблемах в комментариях к этому посту.
2 854
8
иногда мне кажется, что техподдержка сводит меня с ума. уже 5 часов я читаю сообщения, которые периодически вызывают у меня ощущения сюра. помогите??
2 620
9
клюква
2 422
10
дела сделаны. теперь ✨завтракать✨ надеюсь обнова (не) сегодня.
2 456
11
я только проснулся, что. обычно я сплю не дольше, чем до 12 — просто физически не получается больше. втф мне как теперь успеть сделать все свои дела 🙂
2 428
12
фуууух не подвела
фуууух не подвела
2 561
13
там кстати вроде скоро обнова.. ждете вообще или уже не вайбит + у меня лето + сессия?
2 385
14
получилось продлить подписку через super duper
2 336
15
а что бы вы сделали?
а что бы вы сделали?
2 308
16
sticker.webp
2 222
17
а у вас тоже иногда эклеры/профитроли на вкус воспринимаются как бензин………?
2 144
18
поел вчера вечером чипсы, проснулся с ощущением и последующим осознанием, что у меня откололся кусок зуба. 👌👌👌
2 189
19
лететь из питера в москву за 7.5к — это уже индивидуальный опыт?
лететь из питера в москву за 7.5к — это уже индивидуальный опыт?
2 227
20
сходили на бэкрумс. какой-то очень странный вайб: сама концепция закулисья была затронута вскользь и как будто не совсем кано
сходили на бэкрумс. какой-то очень странный вайб: сама концепция закулисья была затронута вскользь и как будто не совсем канонично. чтобы двигать сюжет все происходящее привязали к одному конкретному человеку и, грубо говоря, закулисье было построено вокруг него и его жизни, хотя по сюжету в бэкрумс попадало много людей. при этом он мог спокойно заходить в него и выходить, не имея никакой проблемы с этим. особо ничего страшного (чтобы можно было привязывать фильм к жанру «ужасы») не показали, но происходящее постоянно держит в угнетающей обстановке, ты всегда очень напряжен и в каком-то тревожном ощущении. это забавно! концовки нет. буквально. вообще никакой. там не то, что открытый финал, а как будто я читаю книгу; резко с 320-й страницы (из четырехсот) я перескакиваю на последнюю строчку последней страницы, из которой почти ничего не понимаю, и логически связать это трудно получается — абсолютно непоследовательно. в общем ради атмосферы посмотреть — очень советую!! прочувствовать истинный лор бэкрумса или прожить какой-то крутой сюжет — нет.
2 287