ar
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Ди в поисках смысла

تُعد قناة Ди в поисках смысла (@dtvanimation) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 24 178 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 652 في فئة المدوّنات والمرتبة 27 590 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 24 178 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 46، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -4، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 50.00‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 17.60‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 12 089 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 255 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 665.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

24 178
المشتركون
-424 ساعات
+327 أيام
+4630 أيام
أرشيف المشاركات
Мне очень приятно что многие просили сделать ролик по новому сезону Неуязвимого. Да я и сам хочу и уже делаю. Думаю выйдет ка
Мне очень приятно что многие просили сделать ролик по новому сезону Неуязвимого. Да я и сам хочу и уже делаю. Думаю выйдет как обычно в эти выходные. Надеюсь от переизбытка кровавого фарша ютуб не будет ругаться 🤨

ютуб прижал... 👤 соня симонова
ютуб прижал... 👤 соня симонова

https://t.me/boost/dtvanimation Палундра! Нас лишили реакций ! Давайте вернём обитателям нашего канала то что им положено 🤨

САМЫЕ ОТБИТЫЕ МУЛЬТЫ НА СВЕТЕ Ролик уже на канале! Залетайте! Угарайте и обязательно проявите массу актива и переходов по ссы
САМЫЕ ОТБИТЫЕ МУЛЬТЫ НА СВЕТЕ Ролик уже на канале! Залетайте! Угарайте и обязательно проявите массу актива и переходов по ссылкам)) Тогда Дишка проживёт ещё неделю! Короче я на вас полагаюсь 🤨

Жемчужинки. 🤨 Если что я кучу ваших артов выкладываю тут - https://t.me/DeeshPodal А на главный тгк самые топовые :3
Жемчужинки. 🤨 Если что я кучу ваших артов выкладываю тут - https://t.me/DeeshPodal А на главный тгк самые топовые :3

🤨 НОВЫЙ РОЛИК УЖЕ ЗАВТРА С проблемой я вроде как разобрался потому не пропустите выход ролика. Думаю выпущу его где-то днём

😱Новый ролик задержится Случался кое какой капец неприятный форс мажор причём прямо перед выходом ролика. Мне прямо очень не приятно но новый ролик придётся чуть подождать 🤨

Я Только закончил смотреть 3й сезон Неуязвимого Вы бы знали как это было мощно! Обидно что скорее всего ютуб большей части из
Я Только закончил смотреть 3й сезон Неуязвимого Вы бы знали как это было мощно! Обидно что скорее всего ютуб большей части из моих зрителей даже не покажет такой ролик но блин как же хочется поговорить о новом сезоне, он же может даже лучше всех прошлых, а финал! Финал просто писец 🤨

Ох готовьтесь, вас ждёт чудесный ролик ахахах По одним уже персонажам понятно на сколько ролик отбитый 🤨
Ох готовьтесь, вас ждёт чудесный ролик ахахах По одним уже персонажам понятно на сколько ролик отбитый 🤨

Не все поймут , не все вспомнят 🤨
Не все поймут , не все вспомнят 🤨

В будущем ролике снова засветится одно фури произведение, надеюсь ютуб снова по башке мне не даст 🤨
В будущем ролике снова засветится одно фури произведение, надеюсь ютуб снова по башке мне не даст 🤨

Ни один блогер не признается но 🤨
Ни один блогер не признается но 🤨

ДИСНЕЙ ЖЁСТКО ЛИЦЕМЕРИТ Ролик уже вышел на канале! Залетайте обязательно и помогите активом, а то ютуб будет душить меня 100%
ДИСНЕЙ ЖЁСТКО ЛИЦЕМЕРИТ Ролик уже вышел на канале! Залетайте обязательно и помогите активом, а то ютуб будет душить меня 100% так что на вас вся надежда 🤨

Играю я значит в Елден Ринг а там …🤨
Играю я значит в Елден Ринг а там …🤨

Мля...
Мля...

https://t.me/boost/dtvanimation Ребят а помогите реакции вернуть, а то на выходных вас новые ролики ждут а особых реакций нет, и мне от этого груууустна

Ах да, Дисней и его эффективный заработок 🤨
Ах да, Дисней и его эффективный заработок 🤨

Наконец-то хоть где то мне внятно объяснили что мем коины это то ещё дерьмо. А то я как то заходил посмотреть на эти биржи с
Наконец-то хоть где то мне внятно объяснили что мем коины это то ещё дерьмо. А то я как то заходил посмотреть на эти биржи с выдуманными деньгами где всё свистит пердит прыгает а потом в интернете новости как из неоткуда тонны бабла. Мда скам нового века. Зато хоть поржать можно https://youtu.be/ZmFjOFR7bDE?si=lwU5AstC8o6O_tBE

Быть может однажды я получу снова экшен мультсериал о Сонике в 2д стилистике.
Быть может однажды я получу снова экшен мультсериал о Сонике в 2д стилистике.