ar
Feedback
Лимонное дерево

Лимонное дерево

الذهاب إلى القناة على Telegram
773
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات

رسالة فيديو00:18

Света сняла, как я жру шоколадку в одиночестве

С новым годом мои любимые!
С новым годом мои любимые!

photo content

Теперь у меня в стикерпаке есть этот стикер

Эта мышь - моё тотемное животное

photo content

Кошку перекрутило
Кошку перекрутило

photo content

Мое состояние последний месяц
Мое состояние последний месяц

photo content

Я потихоньку выздоравливаю, температура наконец-то прошла

Мне кажется, я никогда так тяжело не болела. Температура 38, все тело ломит, бошка болит, дышать не могу и кашляю, будто у меня туберкулез

Я купила шапочку, вообще это должен быть медведь, но я похожа на Чебурашку
Я купила шапочку, вообще это должен быть медведь, но я похожа на Чебурашку

Если что мне немного лучше, вот вам фотка со спящей Евой
Если что мне немного лучше, вот вам фотка со спящей Евой

Все хорошо, милые мои! Приехала неотложка, сделали укол и таблетки выписали

Вызываю скорую

Короче, я заболела. Просто вчера проснулась с температурой 38, выпила жаропонижающее и поехала на учебу. Сегодня я смогла лечиться, утром было 39,1 я выпила жаропонижающее, а сейчас 39,8