773
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Мне кажется, я никогда так тяжело не болела. Температура 38, все тело ломит, бошка болит, дышать не могу и кашляю, будто у меня туберкулез
Короче, я заболела. Просто вчера проснулась с температурой 38, выпила жаропонижающее и поехала на учебу. Сегодня я смогла лечиться, утром было 39,1 я выпила жаропонижающее, а сейчас 39,8
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
