uz
Feedback
Лимонное дерево

Лимонное дерево

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
773
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:18

Света сняла, как я жру шоколадку в одиночестве

С новым годом мои любимые!
С новым годом мои любимые!

Теперь у меня в стикерпаке есть этот стикер

Эта мышь - моё тотемное животное

photo content

Кошку перекрутило
Кошку перекрутило

Мое состояние последний месяц
Мое состояние последний месяц

Я потихоньку выздоравливаю, температура наконец-то прошла

Мне кажется, я никогда так тяжело не болела. Температура 38, все тело ломит, бошка болит, дышать не могу и кашляю, будто у меня туберкулез

Я купила шапочку, вообще это должен быть медведь, но я похожа на Чебурашку
Я купила шапочку, вообще это должен быть медведь, но я похожа на Чебурашку

Если что мне немного лучше, вот вам фотка со спящей Евой
Если что мне немного лучше, вот вам фотка со спящей Евой

Все хорошо, милые мои! Приехала неотложка, сделали укол и таблетки выписали

Вызываю скорую

Короче, я заболела. Просто вчера проснулась с температурой 38, выпила жаропонижающее и поехала на учебу. Сегодня я смогла лечиться, утром было 39,1 я выпила жаропонижающее, а сейчас 39,8