773
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-330 день
Архив постов
Мне кажется, я никогда так тяжело не болела. Температура 38, все тело ломит, бошка болит, дышать не могу и кашляю, будто у меня туберкулез
Короче, я заболела. Просто вчера проснулась с температурой 38, выпила жаропонижающее и поехала на учебу. Сегодня я смогла лечиться, утром было 39,1 я выпила жаропонижающее, а сейчас 39,8
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
