773
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Я передумала на счет такого пирсинга и сняла лабрет, пусть заживает, мне надо поговорить с психологом на счет моей больной бошки
Я обнаружила эту великолепную запись в конспектах сегодня утром, что это такое, блять
Да, забыла… извините, что не предупредила, в свое оправдание: у меня было ужасное состояние. Меня положили в больницу, минимум на месяц. Если что за меня не переживайте, я с полном порядке, я всех вас очень очень люблю! До встречи!
+1
Я короче недавно переделывала старый арт персонажа и при сравнении прям заметила, как скилл вырос
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
