ar
Feedback
|ento.zhenya| на пути к балансу 🌱🤍

|ento.zhenya| на пути к балансу 🌱🤍

الذهاب إلى القناة على Telegram

здесь о любви к спорту и вкусной еде вдохновляю образом жизни, мотивирую на изменение для связи: @entozhenya

إظهار المزيد
612
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+1030 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+28
في 0 قنوات
مايو '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+20
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+12
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+8
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+19
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+16
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+16
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+16
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+24
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+312
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+19
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+107
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+117
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+144
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+318
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+12
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+193
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '24
+310
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+75
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+360
في 8 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+613
في 13 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو+2
24 يونيو+1
23 يونيو+2
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو+3
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو+2
13 يونيو+1
12 يونيو+1
11 يونيو0
10 يونيو+2
09 يونيو+1
08 يونيو+1
07 يونيو+3
06 يونيو+3
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو+2
02 يونيو+1
01 يونيو+1
منشورات القناة
رسالة فيديو00:40

2
дорогие мои, если вы вдруг устали от того, что здесь делюсь только своими тренировками и состоянием, то в инсте гораздо больш
дорогие мои, если вы вдруг устали от того, что здесь делюсь только своими тренировками и состоянием, то в инсте гораздо больше полезного контента🤭
137
3
всё таки организм не выдержал и сдался😭 вторые сутки лежу без сил, вчера целый день болел желудок, после забега ночью не получилось даже поспать из-за боли. сегодня меня начало ещё рвать, похоже на отправление, но чем не очень понятно из минусов: 1. у меня ещё миллион не доделанного по учёбе. если кто-то из одногруппников за доп плату согласен мне помочь, буду очень признательна🤍 2. завтра уже полным ходом сборы на фестиваль, а в среду утром мы уезжаем на Архстояние (детское) 3. а через неделю у меня поездка в Петербург на следующий забег 4. про тренировки и контент даже говорить нет смысла пока просто лежу, и стараюсь отпустить меньше думать о том, как мне это разгребать
154
4
девчонки, если кто-то хочет сегодня поехать на йога-фестиваль в Царицыно, могу продать билет за 2500 (сейчас цена 3500) я, к сожалению, не смогу там быть, очень плохо было ночью, и сейчас лежу абсолютно без сил. не хочется, чтобы мой билет пропал пишите @entozhenya, если актуально
167
5
я где-то между выгоранием и прайм эрой, пока не понимаю на чем держусь, но кажется, что скоро эта батарейка закончится, если+1
я где-то между выгоранием и прайм эрой, пока не понимаю на чем держусь, но кажется, что скоро эта батарейка закончится, если я продолжу в том же духе в пятницу с утра до вечера работала, в час ночи была только дома. вчера с 5 утра на ногах, работала на фестивале, потом передала свою работу другому человеку, поехала к 10 вечера на забег, но при этом параллельно все равно приходится контролировать все процессы на работе. время час ночи, я только легла в кровать. а завтра день летнего солнцестояния, к тому же и завтра фестиваль йоги, который я решила посетить. в 9:30 утра практика приветствия Земли посмотрим, как я выдержу завтрашний день🧘🏼‍♀️🤍
172
6
бывает очень сложно балансировать между тренировками, прогресс хочется видеть и в йоге, и в беге, и в зале но, например, перед забегом нужно снижать силовую нагрузку, и не очень увлекаться йогой, чтобы не травмироваться перед забегом не смотря на то, что бег отнимает больший ресурс, я его очень люблю, и отказываться от него не планирую. приходится иногда жертвовать залом, иногда йогой при этом на ближайший забег, который будет в эту субботу, я не ставлю никакие цели. во-первых, я в субботу целый день буду работать на фестивале “ПИКНИК АФИША», а забег состоится сразу после этого. во-вторых, последние 3 км на дистанции будут в гору, соответственно, будет довольно сложно
221
7
на этой неделе у меня разгрузка от силовых тренировок, потому что в субботу бегу «ночной забег», телу нужно немного восстанов+2
на этой неделе у меня разгрузка от силовых тренировок, потому что в субботу бегу «ночной забег», телу нужно немного восстановиться но рилсы сами себя не снимут, поэтому ездила с утра в зал, чтобы снять разминку перед силовой тренировкой на низ
212
8
все бессонные ночи с ним стоят вот этой нежности с утра🥺+1
все бессонные ночи с ним стоят вот этой нежности с утра🥺
222
9
до/после с пробежки💦 у бегунов нет плохой погоды) приходится бегать практически в любых условиях, за исключением грозы и ура+2
до/после с пробежки💦 у бегунов нет плохой погоды) приходится бегать практически в любых условиях, за исключением грозы и ураганов 1,5 часа под дождем, и ты уже не воспринимаешь дождь как что-то неприятное
241
10
в 7 утра я уже отбегала свои спокойные 13 км, а сейчас еду заниматься рабочими делами не люблю такие дни, когда нужно с самог+2
в 7 утра я уже отбегала свои спокойные 13 км, а сейчас еду заниматься рабочими делами не люблю такие дни, когда нужно с самого утра спешить, чтобы успеть и потренироваться, и в душ сходить, и позавтракать. но и не тренироваться варианта нет, поэтому стараюсь максимально рано это делать
243
11
пока я не могу структурировать свою жизнь, ничего не успеваю, но все равно соглашаюсь на все авантюры, которые мне предлагают+4
пока я не могу структурировать свою жизнь, ничего не успеваю, но все равно соглашаюсь на все авантюры, которые мне предлагают🤭 сегодня вот была на практике на теплоходе, остались только положительные впечатления +30 градусов, Москва, чем бы ещё заняться в 2 часа дня в четверг?
203
12
в жизни может происходить что угодно, но тренировки по расписанию чтобы вмещать в неделю все свои тренировки, я сначала плани+2
в жизни может происходить что угодно, но тренировки по расписанию чтобы вмещать в неделю все свои тренировки, я сначала планирую в какой день и какие тренировки будут, и только потом вписываю работу, учебу, встречи и тд бывает так, что в определенный день не могу сделать нужную тренировку (знаю это заранее), поэтому переношу более объемную тренировку на другой день, а в этот делаю какую-то другую, которая занимает меньше времени
192
13
мои тазобедренные суставы не поддаются дрессировке. у меня уже возникают мысли, что на них упражнения каждый день делать, и д+4
мои тазобедренные суставы не поддаются дрессировке. у меня уже возникают мысли, что на них упражнения каждый день делать, и дай бог через 5 лет раскроются🥺
178
14
сегодня на солнечном настроении☀️ погода для прогулок прекрасная, идеальный вариант для того, чтобы выполнять ежедневную акти+6
сегодня на солнечном настроении☀️ погода для прогулок прекрасная, идеальный вариант для того, чтобы выполнять ежедневную активность в виде нормы шагов силовая в зале поездка в Ашан (нужно было маме помочь) йога 4-х часовая прогулка с подружкой это ли не прекрасное начало недели?
180
15
сегодня с утра снимала тренировку на спину для рилса😋 нет тренировок стабильнее, чем силовая на спину в понедельник. какое б+1
сегодня с утра снимала тренировку на спину для рилса😋 нет тренировок стабильнее, чем силовая на спину в понедельник. какое бы воскресенье не было, как поздно я бы не пришла домой, в понедельник в 7 утра я в зале) дорогие мои, только дисциплина приводит к результату
148
16
проснулись, улыбнулись, пробежали 16 км и поехали заниматься делами😋 всем прекрасного воскресения!
проснулись, улыбнулись, пробежали 16 км и поехали заниматься делами😋 всем прекрасного воскресения!
166
17
винни живет свою лучшую жизнь. его чуть ли не в попочку целуют, а он все новые выкрутасы делает вчера разгрыз упаковку туалет
винни живет свою лучшую жизнь. его чуть ли не в попочку целуют, а он все новые выкрутасы делает вчера разгрыз упаковку туалетной бумага и покромсал её. сегодня, пока я была в зале, разлил две бутылки 1,5 л с водой. он научился открывать дверь, прыгает на ручку, и дверь в любую комнату открывается😁
166
18
رسالة فيديو
179
19
раньше постоянно комплексовала из-за своих ног, они всегда мне казались слишком большими, чем мне хотелось бы. в коротких юбк+1
раньше постоянно комплексовала из-за своих ног, они всегда мне казались слишком большими, чем мне хотелось бы. в коротких юбках вы меня не увидите) но годы идут, я всё больше люблю свои накаченные ноги, и думаю, что слишком худые ноги бы мне не подошли
181
20
доброе утро! 3 силовая тренировка на этой неделе выполнена+1
доброе утро! 3 силовая тренировка на этой неделе выполнена
186