ar
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

الذهاب إلى القناة على Telegram

Праздник — каждый день (18+).

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Писатель Е.Алехин

تُعد قناة Писатель Е.Алехин (@ealehin) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 16 227 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 231 في فئة الكتب والمرتبة 41 120 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 16 227 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 180، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 13، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: موثّقة (مؤكدة رسمياً من تيليجرام)
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 41.35‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 18.06‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 6 710 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 931 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Праздник — каждый день (18+).

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الكتب.

16 227
المشتركون
+1324 ساعات
+397 أيام
+18030 أيام
أرشيف المشاركات
Вчера на районе встретился с писателем и мастером массажа Валерой Айрапетяном, чтобы запечатлеть бороду — редкую гостью на его лице. У меня была история для Валеры. Вернее хэппи энд и мистическое подтверждение кое-каких соображений. Год назад Валера приходил помассировать мне спину накануне моего похода в клинику — совпало, что я собирался удалить несколько бородавок с груди и подмышек. Я сообщил Валере, что эти мелкие бородавки появились, когда я встречался с КК, маленькой бабой, расставание с которой шибануло, и эти бородавки что шрамы, от которых хочу избавиться. На что Валера ответил, что у мстительных баб в районе двадцати вирус папилломы особо заразен. Лазер не помог — через пару недель бородавки выросли снова. Пару месяцев назад случилась новая модная волна: обвинять мужичков в «сексуализированном насилии», и КК неожиданно и с орфографическими ошибками припечатала меня у себя в инстаграме в подобных грехах. Мне перекинули скрин — так то мы давно друг на друга не подписаны. Признаться, случилась дикая радость! Эта нелепая предъява (К. приплела еще и музыкальные коллективы моих друзей, которых едва знала, к этому пасхальному посту) была оформлена так безграмотно, что я битую пытался выкупить, о чем вообще речь. А! Я насильник, вот оно что! Камень с души упал, гадина какая! Ну и короче все бородавки сами отвалились, как и сожаление, что вел себя неправильно. А красивое бородатое лицо Валеры теперь заряжено на уничтожение нежелательных образований на теле (просто приложи изображение к пораженному участку!) * К мужской низости надо будет сделать подборку. Как например в 2017 году в Екб на концерте «макулатуры» была девчонка похожая на мою ушедшую жену, и я купил ей и ее подруге пиво, а когда она отказалась пососаться, забрал пиво с их стола себе (и организатору). В Нижнем еще был неприятный случай, да и в Казани был. Кажется, во Владивостоке был.

Вчера на районе встретился с писателем и мастером массажа Валерой Айрапетяном, чтобы запечатлеть бороду — редкую гостью на его лице. У меня была история для Валеры. Вернее хэппи энд, и мистическое подтверждение кое-каких соображений. Год назад Валера приходил помассировать мне спину накануне моего похода в клинику — я собирался удалить несколько бородавок с груди и подмышек. Я сообщил Валере, что эти мелкие бородавки появились, когда я встречался с КК, маленькой бабой, расставание с которой шибануло, и эти бородавки что шрамы, от которых хочу избавиться. На что Валера ответил, что у женщин в районе двадцати лет, вирус папилломы заразен, а позже теряется в нашем теле и не вылезает наружу. Лазер не помог — через пару недель бородавки выросли снова, а жизнь продолжалась. Пару месяцев назад случилась новая модная волна: обвинять мужичков в «сексуализированном насилии», и КК неожиданно и с орфографическими ошибками обвинила меня у себя в инстаграме в подобных грехах. Мне перекинули скрин — так то мы давно друг на друга не подписаны. Признаться, случилась дикая радость! Это нелепое обвинение (К. приплела еще и музыкальные коллективы моих друзей, которых едва знала, к этому пасхальному посту) было оформлено так безграмотно, что я минуту потратил на чтобы понять, о чем вообще речь. А! Я насильник, вот оно что! Камень с души упал, гадина какая, в рекламных целях может и человека унизить незаслуженно. Ну и короче все бородавки сами отвалились, как и сожелание, что вел себя неправильно, что зря ругался, что мог быть щедрее и сдержаннее в выражениях. Что должен был не блокировать, а извиниться. Красивое бородатое лицо Валеры — иллюстрация мужского благородства. * А к мужской низости надо будет сделать подборку. Как например в 2017 году в Екб на концерте «макулатуры» была девчонка похожая на мою ушедшую жену, и я купил ей и ее подруге пиво, а когда она отказалась пососаться, забрал пиво с их стола себе (и организатору). В Нижнем еще был неприятный случай, да и в Казани был. Кажется, во Владивостоке был. Да в каждом городе были какие-то гадости, так, что спасибо КК, что мстит хоть и недозволенными методами.

photo content
+6

Repost from Кенотаф
Евгений Алёхин в «Кенотафе»! Мы презентуем его новую книгу «Календарь II», которая выйдет в издательстве книжного магазина «Все свободны» @vsesvobodny. Это всё тот же дневник чтения, что и в прошлой части книги. На этот раз автор вновь решил отказаться от алкоголя — именно этот сюжет и делает текст Алёхина, не побоимся этого слова, напряжённым. В остальном же это гимн чтению как лучшему способу жить эту жизнь. «Календарь II» можно критиковать, и банальные доводы критиков можно без труда самим придумать. Но вот возразить Алёхину по существу невозможно. https://teletype.in/@thecenotaph/alyokhin-kalendar-dva #кенотаф_отрывок Поддержите «Кенотаф» подпиской: телеграм-канал | Boosty

В мучительном ожидании бумажной книги "Календарь II" — еще один отрывок, на этот раз на "Кенотафе". Приятного короткого чтения!

Читаю уже пятый роман Бернхарда Шлинка подряд. «Возвращение». Вот наткнулся на описание старости, какую и сам намерен заполучить в свое распоряжение. Захотелось перепечатать и поделиться ею с вами уже сейчас: После ужина бабушка и дедушка убирали со стола, мыли посуду, поливали цветы в саду, а потом принимались за работу — они редактировали серию «Романы для удовольствия и приятного развлечения». Они садились за обеденный стол, опускали пониже лампу, висевшую под потолком, и принимались читать и править рукописи, длинные полосы гранок и сверстанные книги, сложенные по формату журнальной тетрадки. Иногда они сами садились писать; они настояли на том, чтобы в конце каждого выпуска серии помещалась краткая поучительная и познавательная статья, и, если таковой не было, сами ее сочиняли: о важности чистки зубов, о борьбе с храпом, о разведении пчел, о развитии почтового дела, о регулировании течения реки Линт Конрадом Эшером, о последних днях Ульриха фон Гуттена. Они порой и романы переписывали, если считали, что какой-то пассаж написан беспомощно и выглядит неубедительно или непристойно, или же если им в голову приходила более удачная мысль. Издатель предоставил им полную свободу.

Ж. пересматривает сериал "Гёрлз", и я попросил позвать меня в начале 4-го сезона, когда бородатенький певец будет купать ебло
+1
Ж. пересматривает сериал "Гёрлз", и я попросил позвать меня в начале 4-го сезона, когда бородатенький певец будет купать ебло в заднице у Марни. Помню, смотрел этот сериал по мере выхода. Мой кореш Костик смотрел параллельно, он опередил меня и заспойлерил эту серию. Его очень развеселило то, что такое происходит на экране. И по сей день выглядит впечатляюще. Ладно, сейчас мне под сорокет, и я легко бы перед камерой что-то подобное могу проделать, и у меня бы даже не приподнялась половая шляпа. Но 10 лет назад, когда я читал сценарий фильма "Черная вода", первого п/м, где в итоге снялся, — там была эротическая сцена с моим участием (ее в итоге не стали снимать), то я опешил, и даже сразу хотел отказаться. Вечером я спросил у дамы, с которой сожительствовал, не прочтет ли она сцену и можно ли мне в этом сниматься? Она прочла и говорит: в чем проблема то вообще?

В это воскресенье, СПб, магазин "Во весь голос". Выйду с Кириллом "Котолялей" Рябовым постоять за прилавком. Поскольку этот м
В это воскресенье, СПб, магазин "Во весь голос". Выйду с Кириллом "Котолялей" Рябовым постоять за прилавком. Поскольку этот магазин подвязан с издательством, в котором вышло несколько моих книг, у меня там есть "авторская" скидка, 31 процент от стоимоти. Собираюсь подготовить подборку из любимых 10 книжек прозы, что откопаю там, на полках, и на них распространю эту скидку — только для вас, ув. подписчики канала. Там и так цены значительно ниже, чем в крупных сетевых книжных, а с этой акцией вообще околохалява. Так что прибегайте прямо к 5 часам.

https://gorky.media/reviews/parik-borisa-ryzhego/ Иван Щеглов (прежде Иван Смех, легендарный певец из "Ленина пакет") написал замечательную рецензию на мою книгу "Фоторужье". О таком внимательном читателе можно только мечтать — я рад, что он упомянул мое художественное осмысление психоза, а еще поместил рецензию на "Луноход-1", как матрешку в матрешку сюда же. Редакция проиллюстрировала статью первой обложкой, но в книге Иван упомянает аннотацию, что была на другой обложке (издание не ИД "Прорубь", а второе — вышедшее в "Городце", к которому написал несколько слов всемирно извезный ушедший до зашквара Слава КПСС).

"Таких дней будет немного. Их будет столько, сколько дней каждый из нас сумел профилонить в лагере".
"Таких дней будет немного. Их будет столько, сколько дней каждый из нас сумел профилонить в лагере".

Сходил в налоговую, на почту, установил Capture One, пошевелил ползунки в нем — обработал первые фотки. Процесс ожидания книг
Сходил в налоговую, на почту, установил Capture One, пошевелил ползунки в нем — обработал первые фотки. Процесс ожидания книги "Календарь 2" растягивает дни. Дал себе зарок, пока не потрогаю этот кирпич, другую прозу не продолжать / не начинать. Лава в вулкане копится.

Дома осталось 7 шт. "Луноход-1" в твердой обложке. Завтра могу сходить на почту, отправить их. В подарок положу пару стикерпа
Дома осталось 7 шт. "Луноход-1" в твердой обложке. Завтра могу сходить на почту, отправить их. В подарок положу пару стикерпаков. Цена — 800 р. с учетом доставки по РФ. Писать мне — @alehinloh.

Погода великолепная даже в СПб. Но мы не из тех, кто соблазнится на эти плебейские радости. В субботний ранний вечер мы будем занудствовать на стрэме, жаловаться на бессонницу или рассказывать, что приснилось сегодня под утро: https://www.youtube.com/live/-7J9ivjAVlk?si=SJN1fN4G2QtJfR-p

Я никогда не блюю в тазики пдф-файл

Рутина пдф-файл

Календарь 2 пдф-файл

Телеграм-бот "Трибьют" на днях информировал о том, что теперь существуют электрические товары. Мне пока не кажется это чем-то удобным, но я создал три товара, сейчас вброшу сюда (для охуеть каких ответственных подписчиков, ненавидящих халяву!)