ar
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

الذهاب إلى القناة على Telegram

Праздник — каждый день (18+).

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Писатель Е.Алехин

تُعد قناة Писатель Е.Алехин (@ealehin) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 16 227 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 231 في فئة الكتب والمرتبة 41 120 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 16 227 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 180، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 13، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: موثّقة (مؤكدة رسمياً من تيليجرام)
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 41.35‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 18.06‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 6 710 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 931 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Праздник — каждый день (18+).

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الكتب.

16 227
المشتركون
+1324 ساعات
+397 أيام
+18030 أيام
أرشيف المشاركات
Романы, которые часто перечитываю: Уэльбек «Расширение пространства борьбы», «Возможность острова» Буковски «Фактотум» недавно добавился Э. Юнгер «Эвмесвиль», его пока 2 раза читал, но точно буду еще __ в прошлом году открыл для себя из нечитанной классики роман «Наоборот» Гюисманса — из эссе люблю перечитывать книгу Франзена «Дальний остров» там про ДФ Уоллеса есть эссе, заглавное, еще у Франзена есть хорошие романы, но их я не перечитываю из открытий прошлого года, прочитал книгу «Избранные эссе» ДФ Уоллеса открытие прошлого года роман в рассказах «Шаги» (в переводе почему-то «Ступени») Ежи Косински — по новодке ДФ Уоллеса, кстати — из последних открыл для себя недавно немецкого писателя Бернхарда Шлинка роман «Чтец» о наследии фашизма — тяжелой ноше, которую тащит поколение, родившихся во время или сразу после второй мировой сейчас читаю его серию детективов о Зельбе («Правосудие Зельба» первый в серии, потом «Обман Зельба» и «Прощание Зельба») — там тоже эта тема, только больше — главный герой ныне частный детектив, а во времена второй мировой был прокурором СС __ в жанре который я пишу (автобиографическая проза) мне очень близок Карл Уве Кнаусгор, цикл из 6 толстых романов «Моя борьба», к сожалению последний том еще не вышел на русском. Любимые наверное первые два: «Прощание» и «Любовь», любовь вот обязательно перечитаю — что-то русских книг маловато, мой любимый рассказ из русской литературы «Отец Сергий» Толстого а русские современные писатели любимые Кирилл Рябов ("Щель" я сам издавал, недавно вышел роман "Дирижабль" в ИД "Городец") и Дмитрий Данилов (самая попсовая пьеса "Человек из Подольска", у него есть охуенная повесть "Черный и зеленый", ну и роман "Саша, привет!" известный достаточно, а еще у него недавно вышла книга верлибров "Как умирают машинисты метро" — в ИД "Городец" тоже вышла). –– сейчас читаю науч-поп книгу Мэттью Уолкера «Зачем мы спим?» о пользе сна, и потому сплю часов по 10 в сутки — очень рекомендую, если не высыпаетесь; чувак говорит, что рак и деменция случаются в основном от недосыпа из того, что я издавал, помимо своих и Кирилла Рябова книг — рекомендую Антона Секисова «Кровь и почва» — лучший дебют 10х годов и сопутствующая голая жопа Антона в ютубе ***

Потом приятель попросил дать ему маленький список книг, рекомендуемых к прочтению. Сперва я отмахнулся от этого. Заебало — постоянно такие вопросы, а мне кажется, что книги должны сами идти в руки. Но потом думаю, ладно, Боря со мной тут отработал пару смен, нелевый человек — да еще и купил у меня лишнего Замая, по которому такое крутое гадание состоялось. Я набросал ему список в «заметках» на телефоне. Но когда пытался скопировать и вставить в телеграм, список случайно удалил и не смог восстановить. Сегодня проснулся в шесть утра со стояком и желанием еще раз сделать эту запись и скинуть ее Борису. А заодно и для тех из вас, ув. подписчики, кто спрашивает, что почитать?

Потом приятель попросил выдать ему список книг, рекомендуемых к прочтению. Сперва я отмахнулся. Заебало — постоянно такие вопросы, а мне кажется, что книги должны сами идти в руки, без чужих наводок. Но потом думаю, ладно, Боря со мной тут отработал пару смен, нелевый человек — да еще и купил лишнего Замая, и такое крутое гадание состоялось. Набросал ему текст в «заметках» на телефоне. Но пытаясь закинуть в телеграм, список случайно удалил и не смог восстановить. Сегодня проснулся в шесть утра со стояком и желанием еще раз сделать эту запись и скинуть ее Борису. А заодно и для тех из вас, ув. подписчики, кто спрашивает, что почитать? Вчера заходил в бар "Буковски", выпил нулевки, потом чая с барменом Олегом (фото 1). Мне нужно было передать несколько книг, что люди купили у меня здесь, в телеграме. Я немного обсчитался, взял лишнюю книгу «Логика Замая». Приятель сказал, что хочет купить ее другу в подарок. Мы решили погадать на ней — и я зачитал гениальный куплет, в котором Замай Диссит Петара Мартича. Потом приятель попросил дать ему маленький список книг, рекомендуемых к прочтению. Сперва я отмахнулся от этого. Заебало — постоянно такие вопросы, а мне кажется, что книги должны сами идти в руки. Но потом думаю, ладно, Боря со мной тут отработал пару смен, не левый человек — да еще и купил у меня лишнего Замая, по которому такое крутое гадание состоялось. Я набросал ему список в «заметках» на телефоне. Пытаясь отправить, случайно удалил! Сегодня проснулся в шесть утра со стояком и желанием еще раз сделать эту запись и скинуть ее Борису. А заодно и для тех из вас, ув. подписчики, кто спрашивает, что почитать?

Вчера заходил в "Буковски", выпил нулевки с Олегом (фото 1). Мне нужно было передать несколько книг, что люди купили в телегр
+2
Вчера заходил в "Буковски", выпил нулевки с Олегом (фото 1). Мне нужно было передать несколько книг, что люди купили в телеграме. Немного обсчитался, взял лишнюю «Логику Замая». Приятель сказал, что хочет купить ее другу в подарок. Решили погадать на ней — я зачитал гениальный куплет, в котором Замай диссит Петара Мартича.

Кто в СПб? — завтра и послезавтра можно будет в центре перехватить у меня кое-чего. Есть — 4 пластинки "акрополь", подписанны
Кто в СПб? — завтра и послезавтра можно будет в центре перехватить у меня кое-чего. Есть — 4 пластинки "акрополь", подписанные мной и Костей, — 5 "Ротозеев", подписаных Костей — 5 "Луноходов" — 2 "Девственности" первого культового издания — 2 "Логики Замая" тоже все подпишу! для брони в лс — @alehinloh

Иногда смотришь рекламу и видеоклип, и неважно, что там рекламируют артисты, и думаешь, ведь ничего страшного для художника — продаться, если ему по кайфу; пролететь немного над землей на крылатой половой шляпе. Это ведь ментальный короткий полет, и ногами можно оставаться на земле. Я чуть не продался единожды, был у нас бартер с «Джим Бимом» — в последний год свободы, в 2019, до большого эксперимента. Группа «макулатура» поехала в первый и последний Евротур, а я как раз познакомился с Ваней — который там работал. Ему нравился мой реп (правда, который я пел в другой группе). В общем, Джим Бим должны были дать нам бухла в дорогу и возместить расходы на бензин. Взамен я пообещал пить бурбон в каждом городе, выкладывая попутно небольшой видос — там будет фигурировать один из пузырей. Был анонс тура с бурбоном и первый видос из Таллина. Пяти или шести бутылок с разными ароматами хватило дня на три поездки. В Риге случился глюк с фотоаппаратом, я ничего не смонтировал, и как-то общее состояние апатии взяло верх над проектом. В крайней точке — Берлине — от плохого сна и похмелья начались панические атаки и первые признаки психоза. Так я и не написал тогда Ване, а он не написал мне! Прости, братан, надеюсь, не сильно подвел тебя и эти бутылки просто были списаны. Спасибо, что трезвый сегодня, погожий день. ____ *тогда еще не иногентом и по слухам человека с феноменальной памятью https://youtu.be/eKAtQcosLW4?si=h7hUyFllpCHm7Kpz

Ютуб подкинул невероятно красивую рекламу, где актер, игравший вундеркинда Липа в сериале «Шеймлесс», Джереми Аллен Уайт, пох
+1
Ютуб подкинул невероятно красивую рекламу, где актер, игравший вундеркинда Липа в сериале «Шеймлесс», Джереми Аллен Уайт, похожий на юного лягушку-Быкова* (во времена первого сезона Дж. было 20, а сейчас за 30), рекламирует трусы «Кэльвин кляйн». Какой же родной по физическим данным (тупое ебло, глубина плюс крепкое тело) и по тяге к алкоголю, перверсивным отношениям с женщинами! А то, что он вундеркинд, ну это просто как если себе немного польстить, тот зазор, который заставляет желать стать именно этим игроком в вымышленной вселенной. Короче говоря, из всех сериалов сам бы скорее очнулся этим персонажем.

Рутина пдф-файл

Я никогда не блюю в тазики пдф-файл

Календарь 2 пдф-файл

Вот такая приблуда появилась у бота "Трибьют"

Ну и напоминаю, что нужно жать на кнопку "жми" в закрепе. За 500 р. получить электрический "Календарь 2", а за косарь — огром
+1
Ну и напоминаю, что нужно жать на кнопку "жми" в закрепе. За 500 р. получить электрический "Календарь 2", а за косарь — огромную подборку великолепных книг, как если бы достоевское пятикнижье было шестикнижьем.

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Открываем предзаказ на книгу Евгения Алёхина «Календарь II» Цена по предзаказу — 900 р. После поступления
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Открываем предзаказ на книгу Евгения Алёхина «Календарь II» Цена по предзаказу — 900 р. После поступления книга будет стоить от 1100 р. Объем 512 с., с рисунками автора. Редактор книги — Антон Секисов. Планируемое поступление — начало мая. В безоблачном 2018 году в нашем издательстве вышел первый «Календарь» писателя, репера и актера Евгения Алехина. Рады анонсировать новый, большой и концептуальный антироман «Календарь II», в котором автор предпринимает попытку довести до конца эксперимент, сорвавшийся в прошлый раз: не пить алкоголь 365 дней. Прежде всего «Календарь II» — дневник трезвости. Но перед вами не что-то вроде антиалкогольной агитки. В этом смысле Алехин без тяжеловесного морализаторства продолжает дело старых мастеров — стремясь ответить на сокровенный, в сущности, единственный важный вопрос: как жить? Главным средством, которым вооружается рассказчик, становится чтение. Остроумные суждения о десятках книг вмонтированы в повествование и создают вторую реальность — «Календарь II» унаследовал этот метод от первой (незавершенной) части. Любезный читатель сумеет почерпнуть массу советов по точечному усилению книжной полки. Употребляя текст неспешно, малыми порциями, вы неизбежно ощутите его целебный эффект. — Антон Секисов Оформить предзаказ.

Наконец "Все свободны" открыли предзаказ. Книга задерживается, но когда вы получите ее в руки, не пожалеете, она докажет вам — ее стоило ждать!

Байкал, 2023.
Байкал, 2023.

Осталось в районе 25 штук. Заказ через @firstziLLion.
+3
Осталось в районе 25 штук. Заказ через @firstziLLion.

photo content

Осталось всего 40 шт. Заказ через @firstziLLion
+3
Осталось всего 40 шт. Заказ через @firstziLLion

День в картинках.
+8
День в картинках.

Вот такое описание у этого сборника. То есть когда вы спрашиваете "Ни океанов, ни морей" или "Ядерную весну" — оно все есть т
Вот такое описание у этого сборника. То есть когда вы спрашиваете "Ни океанов, ни морей" или "Ядерную весну" — оно все есть там, и там есть гораздо больше.