uk
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

Відкрити в Telegram

Праздник — каждый день (18+).

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Писатель Е.Алехин

Канал Писатель Е.Алехин (@ealehin) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 16 227 підписників, посідаючи 2 231 місце в категорії Книги та 41 120 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 16 227 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 180, а за останні 24 години на 13, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Верифікований (Офіційно підтверджено Telegram)
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 41.35%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 18.06% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 6 710 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 931 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Праздник — каждый день (18+).

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Книги.

16 227
Підписники
+1324 години
+397 днів
+18030 день
Архів дописів
Вчера на районе встретился с писателем и мастером массажа Валерой Айрапетяном, чтобы запечатлеть бороду — редкую гостью на его лице. У меня была история для Валеры. Вернее хэппи энд и мистическое подтверждение кое-каких соображений. Год назад Валера приходил помассировать мне спину накануне моего похода в клинику — совпало, что я собирался удалить несколько бородавок с груди и подмышек. Я сообщил Валере, что эти мелкие бородавки появились, когда я встречался с КК, маленькой бабой, расставание с которой шибануло, и эти бородавки что шрамы, от которых хочу избавиться. На что Валера ответил, что у мстительных баб в районе двадцати вирус папилломы особо заразен. Лазер не помог — через пару недель бородавки выросли снова. Пару месяцев назад случилась новая модная волна: обвинять мужичков в «сексуализированном насилии», и КК неожиданно и с орфографическими ошибками припечатала меня у себя в инстаграме в подобных грехах. Мне перекинули скрин — так то мы давно друг на друга не подписаны. Признаться, случилась дикая радость! Эта нелепая предъява (К. приплела еще и музыкальные коллективы моих друзей, которых едва знала, к этому пасхальному посту) была оформлена так безграмотно, что я битую пытался выкупить, о чем вообще речь. А! Я насильник, вот оно что! Камень с души упал, гадина какая! Ну и короче все бородавки сами отвалились, как и сожаление, что вел себя неправильно. А красивое бородатое лицо Валеры теперь заряжено на уничтожение нежелательных образований на теле (просто приложи изображение к пораженному участку!) * К мужской низости надо будет сделать подборку. Как например в 2017 году в Екб на концерте «макулатуры» была девчонка похожая на мою ушедшую жену, и я купил ей и ее подруге пиво, а когда она отказалась пососаться, забрал пиво с их стола себе (и организатору). В Нижнем еще был неприятный случай, да и в Казани был. Кажется, во Владивостоке был.

Вчера на районе встретился с писателем и мастером массажа Валерой Айрапетяном, чтобы запечатлеть бороду — редкую гостью на его лице. У меня была история для Валеры. Вернее хэппи энд, и мистическое подтверждение кое-каких соображений. Год назад Валера приходил помассировать мне спину накануне моего похода в клинику — я собирался удалить несколько бородавок с груди и подмышек. Я сообщил Валере, что эти мелкие бородавки появились, когда я встречался с КК, маленькой бабой, расставание с которой шибануло, и эти бородавки что шрамы, от которых хочу избавиться. На что Валера ответил, что у женщин в районе двадцати лет, вирус папилломы заразен, а позже теряется в нашем теле и не вылезает наружу. Лазер не помог — через пару недель бородавки выросли снова, а жизнь продолжалась. Пару месяцев назад случилась новая модная волна: обвинять мужичков в «сексуализированном насилии», и КК неожиданно и с орфографическими ошибками обвинила меня у себя в инстаграме в подобных грехах. Мне перекинули скрин — так то мы давно друг на друга не подписаны. Признаться, случилась дикая радость! Это нелепое обвинение (К. приплела еще и музыкальные коллективы моих друзей, которых едва знала, к этому пасхальному посту) было оформлено так безграмотно, что я минуту потратил на чтобы понять, о чем вообще речь. А! Я насильник, вот оно что! Камень с души упал, гадина какая, в рекламных целях может и человека унизить незаслуженно. Ну и короче все бородавки сами отвалились, как и сожелание, что вел себя неправильно, что зря ругался, что мог быть щедрее и сдержаннее в выражениях. Что должен был не блокировать, а извиниться. Красивое бородатое лицо Валеры — иллюстрация мужского благородства. * А к мужской низости надо будет сделать подборку. Как например в 2017 году в Екб на концерте «макулатуры» была девчонка похожая на мою ушедшую жену, и я купил ей и ее подруге пиво, а когда она отказалась пососаться, забрал пиво с их стола себе (и организатору). В Нижнем еще был неприятный случай, да и в Казани был. Кажется, во Владивостоке был. Да в каждом городе были какие-то гадости, так, что спасибо КК, что мстит хоть и недозволенными методами.

photo content
+6

Repost from Кенотаф
Евгений Алёхин в «Кенотафе»! Мы презентуем его новую книгу «Календарь II», которая выйдет в издательстве книжного магазина «Все свободны» @vsesvobodny. Это всё тот же дневник чтения, что и в прошлой части книги. На этот раз автор вновь решил отказаться от алкоголя — именно этот сюжет и делает текст Алёхина, не побоимся этого слова, напряжённым. В остальном же это гимн чтению как лучшему способу жить эту жизнь. «Календарь II» можно критиковать, и банальные доводы критиков можно без труда самим придумать. Но вот возразить Алёхину по существу невозможно. https://teletype.in/@thecenotaph/alyokhin-kalendar-dva #кенотаф_отрывок Поддержите «Кенотаф» подпиской: телеграм-канал | Boosty

В мучительном ожидании бумажной книги "Календарь II" — еще один отрывок, на этот раз на "Кенотафе". Приятного короткого чтения!

Читаю уже пятый роман Бернхарда Шлинка подряд. «Возвращение». Вот наткнулся на описание старости, какую и сам намерен заполучить в свое распоряжение. Захотелось перепечатать и поделиться ею с вами уже сейчас: После ужина бабушка и дедушка убирали со стола, мыли посуду, поливали цветы в саду, а потом принимались за работу — они редактировали серию «Романы для удовольствия и приятного развлечения». Они садились за обеденный стол, опускали пониже лампу, висевшую под потолком, и принимались читать и править рукописи, длинные полосы гранок и сверстанные книги, сложенные по формату журнальной тетрадки. Иногда они сами садились писать; они настояли на том, чтобы в конце каждого выпуска серии помещалась краткая поучительная и познавательная статья, и, если таковой не было, сами ее сочиняли: о важности чистки зубов, о борьбе с храпом, о разведении пчел, о развитии почтового дела, о регулировании течения реки Линт Конрадом Эшером, о последних днях Ульриха фон Гуттена. Они порой и романы переписывали, если считали, что какой-то пассаж написан беспомощно и выглядит неубедительно или непристойно, или же если им в голову приходила более удачная мысль. Издатель предоставил им полную свободу.

Ж. пересматривает сериал "Гёрлз", и я попросил позвать меня в начале 4-го сезона, когда бородатенький певец будет купать ебло
+1
Ж. пересматривает сериал "Гёрлз", и я попросил позвать меня в начале 4-го сезона, когда бородатенький певец будет купать ебло в заднице у Марни. Помню, смотрел этот сериал по мере выхода. Мой кореш Костик смотрел параллельно, он опередил меня и заспойлерил эту серию. Его очень развеселило то, что такое происходит на экране. И по сей день выглядит впечатляюще. Ладно, сейчас мне под сорокет, и я легко бы перед камерой что-то подобное могу проделать, и у меня бы даже не приподнялась половая шляпа. Но 10 лет назад, когда я читал сценарий фильма "Черная вода", первого п/м, где в итоге снялся, — там была эротическая сцена с моим участием (ее в итоге не стали снимать), то я опешил, и даже сразу хотел отказаться. Вечером я спросил у дамы, с которой сожительствовал, не прочтет ли она сцену и можно ли мне в этом сниматься? Она прочла и говорит: в чем проблема то вообще?

В это воскресенье, СПб, магазин "Во весь голос". Выйду с Кириллом "Котолялей" Рябовым постоять за прилавком. Поскольку этот м
В это воскресенье, СПб, магазин "Во весь голос". Выйду с Кириллом "Котолялей" Рябовым постоять за прилавком. Поскольку этот магазин подвязан с издательством, в котором вышло несколько моих книг, у меня там есть "авторская" скидка, 31 процент от стоимоти. Собираюсь подготовить подборку из любимых 10 книжек прозы, что откопаю там, на полках, и на них распространю эту скидку — только для вас, ув. подписчики канала. Там и так цены значительно ниже, чем в крупных сетевых книжных, а с этой акцией вообще околохалява. Так что прибегайте прямо к 5 часам.

https://gorky.media/reviews/parik-borisa-ryzhego/ Иван Щеглов (прежде Иван Смех, легендарный певец из "Ленина пакет") написал замечательную рецензию на мою книгу "Фоторужье". О таком внимательном читателе можно только мечтать — я рад, что он упомянул мое художественное осмысление психоза, а еще поместил рецензию на "Луноход-1", как матрешку в матрешку сюда же. Редакция проиллюстрировала статью первой обложкой, но в книге Иван упомянает аннотацию, что была на другой обложке (издание не ИД "Прорубь", а второе — вышедшее в "Городце", к которому написал несколько слов всемирно извезный ушедший до зашквара Слава КПСС).

"Таких дней будет немного. Их будет столько, сколько дней каждый из нас сумел профилонить в лагере".
"Таких дней будет немного. Их будет столько, сколько дней каждый из нас сумел профилонить в лагере".

Сходил в налоговую, на почту, установил Capture One, пошевелил ползунки в нем — обработал первые фотки. Процесс ожидания книг
Сходил в налоговую, на почту, установил Capture One, пошевелил ползунки в нем — обработал первые фотки. Процесс ожидания книги "Календарь 2" растягивает дни. Дал себе зарок, пока не потрогаю этот кирпич, другую прозу не продолжать / не начинать. Лава в вулкане копится.

Дома осталось 7 шт. "Луноход-1" в твердой обложке. Завтра могу сходить на почту, отправить их. В подарок положу пару стикерпа
Дома осталось 7 шт. "Луноход-1" в твердой обложке. Завтра могу сходить на почту, отправить их. В подарок положу пару стикерпаков. Цена — 800 р. с учетом доставки по РФ. Писать мне — @alehinloh.

Погода великолепная даже в СПб. Но мы не из тех, кто соблазнится на эти плебейские радости. В субботний ранний вечер мы будем занудствовать на стрэме, жаловаться на бессонницу или рассказывать, что приснилось сегодня под утро: https://www.youtube.com/live/-7J9ivjAVlk?si=SJN1fN4G2QtJfR-p

Я никогда не блюю в тазики пдф-файл

Рутина пдф-файл

Календарь 2 пдф-файл

Телеграм-бот "Трибьют" на днях информировал о том, что теперь существуют электрические товары. Мне пока не кажется это чем-то удобным, но я создал три товара, сейчас вброшу сюда (для охуеть каких ответственных подписчиков, ненавидящих халяву!)