ch
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

前往频道在 Telegram

Праздник — каждый день (18+).

显示更多

📈 Telegram 频道 Писатель Е.Алехин 的分析概览

频道 Писатель Е.Алехин (@ealehin) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 16 227 名订阅者,在 书籍 类别中位列第 2 231,并在 俄罗斯 地区排名第 41 120

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 16 227 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 180,过去 24 小时变化为 13,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 41.35%。内容发布后 24 小时内通常能获得 18.06% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 710 次浏览,首日通常累积 2 931 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Праздник — каждый день (18+).

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 书籍 类别中的关键影响点。

16 227
订阅者
+1324 小时
+397
+18030
帖子存档
Вчера на районе встретился с писателем и мастером массажа Валерой Айрапетяном, чтобы запечатлеть бороду — редкую гостью на его лице. У меня была история для Валеры. Вернее хэппи энд и мистическое подтверждение кое-каких соображений. Год назад Валера приходил помассировать мне спину накануне моего похода в клинику — совпало, что я собирался удалить несколько бородавок с груди и подмышек. Я сообщил Валере, что эти мелкие бородавки появились, когда я встречался с КК, маленькой бабой, расставание с которой шибануло, и эти бородавки что шрамы, от которых хочу избавиться. На что Валера ответил, что у мстительных баб в районе двадцати вирус папилломы особо заразен. Лазер не помог — через пару недель бородавки выросли снова. Пару месяцев назад случилась новая модная волна: обвинять мужичков в «сексуализированном насилии», и КК неожиданно и с орфографическими ошибками припечатала меня у себя в инстаграме в подобных грехах. Мне перекинули скрин — так то мы давно друг на друга не подписаны. Признаться, случилась дикая радость! Эта нелепая предъява (К. приплела еще и музыкальные коллективы моих друзей, которых едва знала, к этому пасхальному посту) была оформлена так безграмотно, что я битую пытался выкупить, о чем вообще речь. А! Я насильник, вот оно что! Камень с души упал, гадина какая! Ну и короче все бородавки сами отвалились, как и сожаление, что вел себя неправильно. А красивое бородатое лицо Валеры теперь заряжено на уничтожение нежелательных образований на теле (просто приложи изображение к пораженному участку!) * К мужской низости надо будет сделать подборку. Как например в 2017 году в Екб на концерте «макулатуры» была девчонка похожая на мою ушедшую жену, и я купил ей и ее подруге пиво, а когда она отказалась пососаться, забрал пиво с их стола себе (и организатору). В Нижнем еще был неприятный случай, да и в Казани был. Кажется, во Владивостоке был.

Вчера на районе встретился с писателем и мастером массажа Валерой Айрапетяном, чтобы запечатлеть бороду — редкую гостью на его лице. У меня была история для Валеры. Вернее хэппи энд, и мистическое подтверждение кое-каких соображений. Год назад Валера приходил помассировать мне спину накануне моего похода в клинику — я собирался удалить несколько бородавок с груди и подмышек. Я сообщил Валере, что эти мелкие бородавки появились, когда я встречался с КК, маленькой бабой, расставание с которой шибануло, и эти бородавки что шрамы, от которых хочу избавиться. На что Валера ответил, что у женщин в районе двадцати лет, вирус папилломы заразен, а позже теряется в нашем теле и не вылезает наружу. Лазер не помог — через пару недель бородавки выросли снова, а жизнь продолжалась. Пару месяцев назад случилась новая модная волна: обвинять мужичков в «сексуализированном насилии», и КК неожиданно и с орфографическими ошибками обвинила меня у себя в инстаграме в подобных грехах. Мне перекинули скрин — так то мы давно друг на друга не подписаны. Признаться, случилась дикая радость! Это нелепое обвинение (К. приплела еще и музыкальные коллективы моих друзей, которых едва знала, к этому пасхальному посту) было оформлено так безграмотно, что я минуту потратил на чтобы понять, о чем вообще речь. А! Я насильник, вот оно что! Камень с души упал, гадина какая, в рекламных целях может и человека унизить незаслуженно. Ну и короче все бородавки сами отвалились, как и сожелание, что вел себя неправильно, что зря ругался, что мог быть щедрее и сдержаннее в выражениях. Что должен был не блокировать, а извиниться. Красивое бородатое лицо Валеры — иллюстрация мужского благородства. * А к мужской низости надо будет сделать подборку. Как например в 2017 году в Екб на концерте «макулатуры» была девчонка похожая на мою ушедшую жену, и я купил ей и ее подруге пиво, а когда она отказалась пососаться, забрал пиво с их стола себе (и организатору). В Нижнем еще был неприятный случай, да и в Казани был. Кажется, во Владивостоке был. Да в каждом городе были какие-то гадости, так, что спасибо КК, что мстит хоть и недозволенными методами.

Repost from Кенотаф
Евгений Алёхин в «Кенотафе»! Мы презентуем его новую книгу «Календарь II», которая выйдет в издательстве книжного магазина «Все свободны» @vsesvobodny. Это всё тот же дневник чтения, что и в прошлой части книги. На этот раз автор вновь решил отказаться от алкоголя — именно этот сюжет и делает текст Алёхина, не побоимся этого слова, напряжённым. В остальном же это гимн чтению как лучшему способу жить эту жизнь. «Календарь II» можно критиковать, и банальные доводы критиков можно без труда самим придумать. Но вот возразить Алёхину по существу невозможно. https://teletype.in/@thecenotaph/alyokhin-kalendar-dva #кенотаф_отрывок Поддержите «Кенотаф» подпиской: телеграм-канал | Boosty

В мучительном ожидании бумажной книги "Календарь II" — еще один отрывок, на этот раз на "Кенотафе". Приятного короткого чтения!

Читаю уже пятый роман Бернхарда Шлинка подряд. «Возвращение». Вот наткнулся на описание старости, какую и сам намерен заполучить в свое распоряжение. Захотелось перепечатать и поделиться ею с вами уже сейчас: После ужина бабушка и дедушка убирали со стола, мыли посуду, поливали цветы в саду, а потом принимались за работу — они редактировали серию «Романы для удовольствия и приятного развлечения». Они садились за обеденный стол, опускали пониже лампу, висевшую под потолком, и принимались читать и править рукописи, длинные полосы гранок и сверстанные книги, сложенные по формату журнальной тетрадки. Иногда они сами садились писать; они настояли на том, чтобы в конце каждого выпуска серии помещалась краткая поучительная и познавательная статья, и, если таковой не было, сами ее сочиняли: о важности чистки зубов, о борьбе с храпом, о разведении пчел, о развитии почтового дела, о регулировании течения реки Линт Конрадом Эшером, о последних днях Ульриха фон Гуттена. Они порой и романы переписывали, если считали, что какой-то пассаж написан беспомощно и выглядит неубедительно или непристойно, или же если им в голову приходила более удачная мысль. Издатель предоставил им полную свободу.

Ж. пересматривает сериал "Гёрлз", и я попросил позвать меня в начале 4-го сезона, когда бородатенький певец будет купать ебло
+1
Ж. пересматривает сериал "Гёрлз", и я попросил позвать меня в начале 4-го сезона, когда бородатенький певец будет купать ебло в заднице у Марни. Помню, смотрел этот сериал по мере выхода. Мой кореш Костик смотрел параллельно, он опередил меня и заспойлерил эту серию. Его очень развеселило то, что такое происходит на экране. И по сей день выглядит впечатляюще. Ладно, сейчас мне под сорокет, и я легко бы перед камерой что-то подобное могу проделать, и у меня бы даже не приподнялась половая шляпа. Но 10 лет назад, когда я читал сценарий фильма "Черная вода", первого п/м, где в итоге снялся, — там была эротическая сцена с моим участием (ее в итоге не стали снимать), то я опешил, и даже сразу хотел отказаться. Вечером я спросил у дамы, с которой сожительствовал, не прочтет ли она сцену и можно ли мне в этом сниматься? Она прочла и говорит: в чем проблема то вообще?

В это воскресенье, СПб, магазин "Во весь голос". Выйду с Кириллом "Котолялей" Рябовым постоять за прилавком. Поскольку этот м
В это воскресенье, СПб, магазин "Во весь голос". Выйду с Кириллом "Котолялей" Рябовым постоять за прилавком. Поскольку этот магазин подвязан с издательством, в котором вышло несколько моих книг, у меня там есть "авторская" скидка, 31 процент от стоимоти. Собираюсь подготовить подборку из любимых 10 книжек прозы, что откопаю там, на полках, и на них распространю эту скидку — только для вас, ув. подписчики канала. Там и так цены значительно ниже, чем в крупных сетевых книжных, а с этой акцией вообще околохалява. Так что прибегайте прямо к 5 часам.

https://gorky.media/reviews/parik-borisa-ryzhego/ Иван Щеглов (прежде Иван Смех, легендарный певец из "Ленина пакет") написал замечательную рецензию на мою книгу "Фоторужье". О таком внимательном читателе можно только мечтать — я рад, что он упомянул мое художественное осмысление психоза, а еще поместил рецензию на "Луноход-1", как матрешку в матрешку сюда же. Редакция проиллюстрировала статью первой обложкой, но в книге Иван упомянает аннотацию, что была на другой обложке (издание не ИД "Прорубь", а второе — вышедшее в "Городце", к которому написал несколько слов всемирно извезный ушедший до зашквара Слава КПСС).

"Таких дней будет немного. Их будет столько, сколько дней каждый из нас сумел профилонить в лагере".
"Таких дней будет немного. Их будет столько, сколько дней каждый из нас сумел профилонить в лагере".

Сходил в налоговую, на почту, установил Capture One, пошевелил ползунки в нем — обработал первые фотки. Процесс ожидания книг
Сходил в налоговую, на почту, установил Capture One, пошевелил ползунки в нем — обработал первые фотки. Процесс ожидания книги "Календарь 2" растягивает дни. Дал себе зарок, пока не потрогаю этот кирпич, другую прозу не продолжать / не начинать. Лава в вулкане копится.

Дома осталось 7 шт. "Луноход-1" в твердой обложке. Завтра могу сходить на почту, отправить их. В подарок положу пару стикерпа
Дома осталось 7 шт. "Луноход-1" в твердой обложке. Завтра могу сходить на почту, отправить их. В подарок положу пару стикерпаков. Цена — 800 р. с учетом доставки по РФ. Писать мне — @alehinloh.

Погода великолепная даже в СПб. Но мы не из тех, кто соблазнится на эти плебейские радости. В субботний ранний вечер мы будем занудствовать на стрэме, жаловаться на бессонницу или рассказывать, что приснилось сегодня под утро: https://www.youtube.com/live/-7J9ivjAVlk?si=SJN1fN4G2QtJfR-p

Я никогда не блюю в тазики пдф-файл

Рутина пдф-файл

Календарь 2 пдф-файл

Телеграм-бот "Трибьют" на днях информировал о том, что теперь существуют электрические товары. Мне пока не кажется это чем-то удобным, но я создал три товара, сейчас вброшу сюда (для охуеть каких ответственных подписчиков, ненавидящих халяву!)