ar
Feedback
Кулакова Кристина 🐈‍⬛

Кулакова Кристина 🐈‍⬛

الذهاب إلى القناة على Telegram

Добро пожаловать в пространство Крис Кулаковой. Здесь я делюсь своей жизнью, танцами, подборками мест и одежды, просто показываю лайф По любым вопросам пишите сюда @kkulakova_bot

إظهار المزيد
8 950
المشتركون
+424 ساعات
+37 أيام
+15030 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+280
في 5 قنوات
مايو '26
+787
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+203
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '26
+480
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+654
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+425
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+938
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+344
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+707
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+401
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+501
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+474
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+240
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+753
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+537
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '25
+250
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+92
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+382
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+152
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+118
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+158
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+474
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+126
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+49
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+165
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+2 348
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+78
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+135
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+33
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+152
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+2 181
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو+3
22 يونيو+5
21 يونيو+4
20 يونيو0
19 يونيو+10
18 يونيو+14
17 يونيو+4
16 يونيو+4
15 يونيو+30
14 يونيو+48
13 يونيو+58
12 يونيو+13
11 يونيو+23
10 يونيو+6
09 يونيو+1
08 يونيو+5
07 يونيو+8
06 يونيو+8
05 يونيو+6
04 يونيو+8
03 يونيو+16
02 يونيو0
01 يونيو+6
منشورات القناة
Ага, начнем сразу с горячего)) Прошло почти 4 месяца с расставания в целом и 2, как мы не общаемся вообще. Он у меня везде за
Ага, начнем сразу с горячего)) Прошло почти 4 месяца с расставания в целом и 2, как мы не общаемся вообще. Он у меня везде заблокирован Задаю себе вопрос «как я?» и стараюсь найти на него честный ответ. Я переодически ностальгирую и грущу. Могу наткнуться на фотки и сердечко больно екнет, могу пролистнуть рилсов и увидеть совместные видео, которые решила оставить. Но моя грусть не болезненная. Я счастлива, что мне хватило смелости и решимости выйти из этих отношений. Очень много анализирую, вспоминаю какие-то ситуации и мне становится обидно за ту Кристину, которая терпела там, где не надо было терпеть. Увы, полтора года назад я еще не умела распознавать не зрелых мужчин Сейчас я выстраиваю заново отношения со взрослой собой и чувствую, как моя энергия ко мне возвращается. Всего 2 месяца я одна, а уже внутри решаюсь на множество глобальных перемен и с открытым сердцем иду навстречу новой жизни Как я? Надеюсь я ответила на этот вопрос 🙂‍↕️🤍

2
Не знаю, с какими новостями к вам выйти и с чего начать рассказ 😅 Я в Питере уже 3 дня, событий произошло миллион! Давайте п
Не знаю, с какими новостями к вам выйти и с чего начать рассказ 😅 Я в Питере уже 3 дня, событий произошло миллион! Давайте поболтаем с вами в формате анонимных Q&A Задавайте вот тут свои вопросы, а я выберу 5-7 и развернуто отвечу 💬👇🏽 @anonimqbot Так и рассажу про все случившееся за эти дни тут!!!
1 134
3
Дорогие, сейчас активно общаюсь с вами в рабочем аккаунте и вижу, что многие из вас до сих пор не могут понять, какой блок выбрать: «Личный бренд педагога» или «Инструкция для препода» 🫪 Оба блока решают важные задачи, но подходят к вашему развитию с разных сторон Простым языком: Личный бренд педагога весь про БЛОГ, СОЦ СЕТИ, КОНТЕНТ Он подойдет педагогам, которые уже давно преподают, но до сих пор страдают от маленьких групп и слабых наборов. Так же подходит тем, кто в принципе хочет вести блог и проваляться через него, сделать блог стабильным, не выпадать на месяцы Инструкция для препода вся про ОФФЛАЙН работу Если вы преподаете меньше года или хотите начать преподавать и разобраться, как все устроено в оффлайне, то это идеальный вариант для вас Купить оба блока НЕЛЬЗЯ. Это уже программа нашего полного менторства, она будет доступна вместе с кураторами и ВИП тарифом со мной в сентябре. Думаю, что почти все места разберут по супер условиям те, кто купили мини-курсы. Если вы в сентябре планируете на менторство, то купить мини-курс = получить лучшие условия потом Если вы всё ещё сомневаетесь и не понимаете, что будет полезнее именно вам — просто напишите мне в рабочий аккаунт. Я сама посмотрю на вашу ситуацию, задам пару вопросов и помогу определиться❤️ @kulakova_work < писать сюда Напомню, что до конца продаж осталось всего 2 часа!⏳ И нас уже больше 80 человек 🥹
1 218
4
Питер, ну привет снова!!
1 280
5
رسالة فيديو
1 262
6
ДАРЮ КАБЛУКИ ТЕМ, КТО ЗАЛЕТЕЛ НА ОБУЧЕНИЕ!🤌🏽 Для тех, кто купил наши мини-курсы для преподавателей, мы вместе с магазином у+1
ДАРЮ КАБЛУКИ ТЕМ, КТО ЗАЛЕТЕЛ НА ОБУЧЕНИЕ!🤌🏽 Для тех, кто купил наши мини-курсы для преподавателей, мы вместе с магазином удобных и устойчивых хилсов Shoes Stores разыгрываем три подарка. Если вы еще думаете на счет обучения, скорее залетайте к нам и участвуйте в розыгрыше! Что разыгрываем: 👠 сертификат на любую модель PRO туфель 🎟️ 2 сертификата на скидку в магазине Проф хилсы — это база, в которой можно безопасно развивать технику стиля, баланс и не переживать за неприятные травмы. У Shoes Stories есть как классические, так и более необычные расцветки, как у меня 😍 Условия участия в конкурсе уже ждет вас в канале обучения! Последние 24 часа, чтобы присоединиться к нам!
1 311
7
Пока делала новые ноготочки, писала новый сторитейл! Бегу выкладывать 🙂‍↕️ А вам напоминаю, что осталось 48 часов до закрыти+1
Пока делала новые ноготочки, писала новый сторитейл! Бегу выкладывать 🙂‍↕️ А вам напоминаю, что осталось 48 часов до закрытия продаж мини-курсов по созданию личного бренда танцора и полной системе оффлайн работы с учениками С нами уже 42 педагога! Скоро в нашем чате выйдет подкаст про мышление богатого педагога и еще расскажу про подарочек для тех, кто заходит с нами в работу на месяц 🤌🏽 Готовим все самое лучшее для вас! Забрать уроки тут
1 428
8
Ко мне в гости приехала бабулечка 🥹 А точнее я ее привезла. Обещала ей, что покажу, как живу в Москве, свою квартиру, Томаса+5
Ко мне в гости приехала бабулечка 🥹 А точнее я ее привезла. Обещала ей, что покажу, как живу в Москве, свою квартиру, Томаса! Потом я уеду в Питер, а она останется с котиком и будет гулять изучать Москву! Именно бабуля занималась мною в детстве. В 5-6 лет мы ходили по разным кружкам в поиске того самого места, где я захочу заниматься. Художественная гимнастика риге не понравилась, на спортивную дедушка был против меня отдавать (он был тренером), и так мы нашли танцевальный коллектив, где и началась моя любовь к танцам 🫶🏽 Сейчас мы редко видимся, она до сих пор не может поверить, что я такая взрослая и успешная. Очень хочет дождаться внуков от меня, а так у нее 5 внучек и 2 правнучки, богатая!!! И всех она воспитывает, помогает. Драгоценная бабушка 🤍 Тяжело, конечно, обсуждать многое. Настолько сильный контраст в мышлении, в воспитании, прям очень ощущаются разные поколения. Я ей много чего рассказываю со своего взгляда, а она делится историями из прошлого. Впитываю, запоминаю и стараюсь ценить такие моменты еще больше 🥀
1 433
9
Танцуем уже завтра на моем классе!🤍🌶️ Запись @kulakova_work
1 185
10
🖤 Референсы на класс Основной ориентир — dark aesthetic: сдержанная, стильная и немного драматичная эстетика. Подойдут такие+5
🖤 Референсы на класс Основной ориентир — dark aesthetic: сдержанная, стильная и немного драматичная эстетика. Подойдут такие элементы, как: • сетчатые колготки • лосины • лодочки • перчатки • пиджаки • многослойные и структурные образы Важно воспринимать референсы не как готовые луки для точного повторения, а как общее настроение и визуальный код класса Главная задача — попасть в атмосферу, а не воспроизвести конкретный образ Не рекомендуется уходить в эстетику Y2K и нулевых: кожаные шорты, слишком акцентные тренды 2000-х и подобные решения не соответствуют выбранному вайбу. Ориентир — тёмная эстетика, элегантность, характер и собранность
1 217
11
У нас уже вовсю продаются уроки из менторства в формате мини-курса (подробности тут), но я хочу тут с вами поговорить глубже
У нас уже вовсю продаются уроки из менторства в формате мини-курса (подробности тут), но я хочу тут с вами поговорить глубже Последние дни читаю ваши ответы и у меня появилась одна важная мысль Мне кажется, большинство из вас боятся не преподавать, а именно РАЗРЕШИТЬ себе стать преподавателем 💬Переписываясь с вами, я вижу не вопросы про уроки, программу или какой результат вы получите в конце. Я вижу кучу страхов и сомнений в себе. Вижу, что вы боитесь не справиться и не оправдать своих (и чужих) ожиданий Я очень хорошо понимаю это состояние, кажется, будто есть какая-то точка готовности. Вот щас еще годик, вот ещё немного подрасту, еще поучусь, еще похожу на классы и потом уже начну обучать других Но проблема в том, что эта точка всё время отодвигается дальше и вам всегда будет казаться, что вы НЕДОСТАТОЧНО ХОРОШИ в своем танце. Поверьте мне)) За все годы преподавания я видела огромное количество сильных танцоров, которые так и продолжили сомневаться в себе. И одновременно видела людей, которые были не самыми сильными исполнителями, но становились классными педагогами. Потому что хороший танцор и хороший преподаватель — это вообще не всегда про одно и то же🤌🏽 По сути, многие из вас сейчас боятся начать набирать группы и зарабатывать деньги на танцах не потому что не умеют, а потому что не понимают, как это устроено изнутри Как построить занятие? Как объяснять материал? Как увидеть ошибку ученика? Как сделать так, чтобы человек почувствовал результат и захотел вернуться снова? Как собрать вокруг себя людей, которые приходят именно к тебе? Вопросов слишком много, а ответы найти на них без опыта практически невозможно😞 Именно поэтому я решила дать возможность купить блок про преподавание отдельно, вне Менторства. Никто так подробно и доступно не расскажет вам про мир оффлайна. Я выросла из девчонки, работающей на студии в Ростове до хореографа, которого знают по всей России. И на каждом этапе я сталкивалась с теми же проблемами, что и вы Мне хотелось дать в уроках то, что мне самой когда-то пришлось собирать по кусочкам через горький опыт, слезы, ошибки, провальные наборы и кучу вопросов к себе. Всё то, что даёт ощущение опоры, когда ты только начинаешь или когда уже преподаёшь, но до сих пор многое делаешь интуитивно. И мне кажется, лето — это идеальное время, чтобы спокойно разобраться в системе, попробовать новые инструменты и посмотреть на преподавание под другим углом. А осенью подойти к наборам групп и индив с уже гораздо большей уверенностью🙂‍↕️ Сначала появляется понимание, а потом уже уверенность! Блок «Инструкция для препода» доступен по ссылке ниже! Там же вся программа и цены. Осталось 3 дня и потом уже за такой ценник взять уроки будет нельзя 💔 https://t.me/kkulakovaabot?start=start
1 384
12
Мои девочки завтра в дневной, думая, что под where is my husband мы будем кайфовать и наслаждаться - 🫪💀 Последняя треня пер
Мои девочки завтра в дневной, думая, что под where is my husband мы будем кайфовать и наслаждаться - 🫪💀 Последняя треня перед отпуском, будет мясо хихиххихи
1 751
13
Тот самый день, когда находишь старые вещи и делаешь из них новые, как в детстве…
1 659
14
رسالة فيديو
1 700
15
رسالة فيديو
1 773
16
رسالة فيديو
1 715
17
В Питере обсуждали хай-хилс культуру, а точнее практически ее отсутствие 😅 Мы сидели с Лизой Алексеевой, Настей и прям разгоняли эту тему. Обсуждали, насколько сильная принадлежность к культуре, к стилю, к комьюнити есть в других направлениях Крамп, афро, дэнсхолл, хип-хоп. Все эти стили зарождались очень давно, и у них есть какое-то внутреннее наследие, история, есть ценности, есть поддержка И мы немного погрустили, потому что в хай-хилс этого мало. Наш стиль очень молодой и по сути это смесь абсолютно любых движений на каблуках. Танцевать на них можно абсолютно по-разному, нет единой базы, она очень абстрактна Топ-педагоги в стиле чаще двигаются сами по себе, создают комьюнити среди своих учеников, продвигают свои смыслы, но какого-то большого объединения нет (надеюсь, вы правильно поймете, что я имею в виду под этими словами) И вот я сейчас посмотрела выступление OZEBA команды Яны Дон, я вам тоже кидала кружочки, и у меня просто мурашки от количества людей, от того, насколько чувствуется эта культура. У них есть свои идолы, свои ориентиры То же самое в крампе. Столько поддержки, столько силы, комьюнити И мне правда немного грустно, потому что я понимаю: если культуры нет изначально, то её ещё только предстоит построить Мне очень хочется взять для себя какой-то новый стиль, где я смогу почувствовать именно комьюнити и эту силу. Особенно хочется это ощутить в баттловых стилях Когда-то таким для меня был вог. Я была внутри этой культуры, горела развитием и она меня очень отражала тогда. Но я была помладше, и столкнулась с очень токсичным вайбом и не смогла совместить это со своей реализацией в хай хилс Сейчас тянет во что-то кроссовочное. Хочется не просто учить хореографии, а брать основы, благодаря которым потом можно развивать свой перформанс, выходить в батлы и чувствовать себя частью чего-то большего Короче, вдохновилась после Свэгляндии жестко!💔💔💔💔
2 411
18
رسالة فيديو
1 945
19
Я готова вечно получать такие сообщения от наших учениц с Менторства 💔 Хотите поделюсь мыслями на счет тенденций в ведении б+1
Я готова вечно получать такие сообщения от наших учениц с Менторства 💔 Хотите поделюсь мыслями на счет тенденций в ведении блога сейчас? Что замечаю, кто выстреливает и почему, как не выгорать и тд
1 855
20
Сладкие, кто хочет еще поесть на разборы? Присылайте видео вот сюда @kulakova_work 🌹
1 787