Быть собой. Репин Р
الذهاب إلى القناة على Telegram
5 172
المشتركون
+10224 ساعات
+7577 أيام
+1 99430 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1 911
في 0 قنوات
مايو '26
+822
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+29
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+40
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+49
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+61
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+93
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+53
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+97
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+44
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+21
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+19
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+20
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+41
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+68
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+29
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+40
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+27
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+29
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+22
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+31
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+54
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+57
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+35
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+38
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+77
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+75
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+44
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '24
+55
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+115
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+20
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+36
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+28
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+27
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+63
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+325
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+34
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+469
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+300
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+32
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+70
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+254
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+100
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+194
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+215
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+242
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '22
+214
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '22
+167
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '22
+374
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '22
+3 084
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | +80 | |||
| 23 يونيو | +102 | |||
| 22 يونيو | +145 | |||
| 21 يونيو | +137 | |||
| 20 يونيو | +150 | |||
| 19 يونيو | +124 | |||
| 18 يونيو | +50 | |||
| 17 يونيو | +49 | |||
| 16 يونيو | +51 | |||
| 15 يونيو | +70 | |||
| 14 يونيو | +53 | |||
| 13 يونيو | +72 | |||
| 12 يونيو | +58 | |||
| 11 يونيو | +44 | |||
| 10 يونيو | +27 | |||
| 09 يونيو | +48 | |||
| 08 يونيو | +41 | |||
| 07 يونيو | +58 | |||
| 06 يونيو | +50 | |||
| 05 يونيو | +47 | |||
| 04 يونيو | +66 | |||
| 03 يونيو | +80 | |||
| 02 يونيو | +175 | |||
| 01 يونيو | +134 |
منشورات القناة
Наглядный пример того, как прожить агрессию в моменте
Вот выбесил кто-то, хочется втащить и разобраться.
Написали мне комментарий, что я не шарю, не разбираюсь и вообще всех ввожу в заблуждение.
Что я чувствую? Потерянность. Как так? За что? Почему?
Потом злость, что он не прав.
Потом агрессию - напасть, поставить на место.
Пишу комментарий: Да ты сам, Вася, не шаришь
В ответ получаю ещё больше.
Тут уже бессилие. Типа не могу переиграть человека.
Дальше что происходит?
Хочется всеми силами поставить его на место, и это не выходит. Чувствую себя жалким, слабым, маленьким.
Проваливаюсь в травму.
Я не авторитет. Никто меня не слушает. Ничего не знаю. Глупый, ничтожный. Нужно слушать взрослых.
В этот момент все люди вокруг становятся умнее и как будто знают, что говорят, а я нет.
Теряю себя и опору на себя. Ведусь на слова и приказы.
Что делать?
Поймать себя в моменте, что пошла нездоровая возня и мне хочется что-то доказывать незнакомому человеку.
Начинаем замечать все эти чувства и процессы внутри. В острой фазе они идут очень быстро.
Важно остановиться и не пойти объяснять человеку, что он редиска. Потому что моё состояние от этого будет только ухудшаться. К старым чувствам я добавлю ещё новые в ходе этой ссоры и в итоге вообще захлебнусь в них.
Буду долго отходить, думать. Потеряю силы, спокойствие, концентрацию.
Важно вернуть фокус в себя и просто сидеть, слушать сердце, пульс, тело. Что там происходит. Внимательно.
10 минут сидим и слушаем. Там всё клокочет.
Но в этом контакте с собой начинаешь успокаиваться. Приходишь будто в себя.
Слышишь себя и становишься уже не маленьким и жалким, а снова взрослым и сильным.
Это восстанавливает.
Всё, я почти вернулся оттуда.
15 минут сидеть, слушать себя и направлять всё внимание внутрь.
Я успокаиваюсь. Силы у меня. Внимание у меня.
Всё.
И тут можно уже и пизды дать знатной со всей силы своей взрослости, а не слабого ребёнка.
Ну или понять, что мне это не надо и я выше этого 🤭
Главное отпустило, и мои силы снова со мной.
И я стал ещё на процент ближе к себе и к своей слабости-агрессии.
Понятно?)
| 2 | Что как вы, сегодня?)
Как состояние | 1 281 |
| 3 | Что как вы, сегодня?)
Как состояние | 1 |
| 4 | Надо ли отстаивать свои границы всегда. Разница между травмой и моим выбором реагировать 😡 | 1 322 |
| 5 | В это воскресенье, завтра можно попасть ко мне на разбор в группе. Расскажете свой запрос, я найду корень этой истории, скажу как решать, что делать, дам план и нужные эфиры, практики, медитации в клубе и далее буду вести направлять.
3к р за весь месяц
Попасть на разбор тут | 573 |
| 6 | Как встретить своего человека
Важный нюанс, про который забывают) | 2 110 |
| 7 | Рубрика нам пишут:
Добрый день) хочу написать о своем состоянии спустя 4 дня сессии. Я два месяца после переезда на новое место окончательно зашла в какой-то тупик, это, к сожалению, уже было видно достаточно ярко и во мне просто не осталось жизни, я все свое свободное время просто спала и лежала!! Настолько уже было тяжело быть в реальности, что меня выключало. Было очень тревожно и страшно. Физически тяжело. Это ушло, не до конца, конечно, но это уже так не разматывает. Хочу сказать, что мы столько сделали за одну встречу! Я перестала заедать любое неприятное ощущение и мысли, стала есть из чувства голода. Прошла мысленная мясорубка, а если и начинается, я прям себе говорю «не уходи в размышления, что чувствуешь?» и сразу становится спокойно, я перестала убегать, как бы неприятно не было. Я перестала спать сутками, прошла усталость, голова стала гораздо светлее. Конечно, я чувствую, что работы еще много, но она теперь не страшит. А еще есть чувство чего-то приближающегося, очень приятного и желанного, при том, что я не могу это объяснить, просто грудь наполнена теплом. Похоже на ту самую готовность к действию и принятию, потому что хватает духа, и тело с разумом согласно с тем, чего давно хотел, но не мог вывезти из-за страха. И при этом всем я не суечусь! Я спокойна и уверена, даю себе время, ту самую паузу. Спасибо 🙏🏼😌 | 2 024 |
| 8 | Кто еще это не слушал
Воскресенье утро лучшее время
Немножко научиться работать со своими чувствами. Понять что происходит внутри. Осознать как это ощущать опору на себя. Почувствовать что-то новое.
Невероятный экспириенс) | 2 114 |
| 9 | У кого есть вопрос с одиночеством и ненужностью?
Когда нас не выбирают, отвергают, когда есть проблемы тяжелые мы часто проваливаемся именно в одиночество. Никто не придет и не спасёт.
Я никому не нужен
И с этим ощущением справляемся через что-то или кого-то.
Терпим не тех людей, плохое отношение, лишь бы не остаться одному
Если вы страдаете таким поведением, я предлагаю вам с этим поработать. Найти где это началось, как эти чувства мне помогали, и зачем все еще нужны мне.
Посмотрим как отлепить их от себя и перестать страдать от них.
И самое важное, как перестать искать в других закрытие этих чувств, чтоб больше не соглашаться на меньшее, там где меня обижают, не ценят, не заботятся
Вернем опору с других на себя, выдержав эти ощущения.
будет медитация терапия и разборы. Уйдете с новым ощущением себя и отсутствием борьбы
Завтра воскресенье в клубе
Кому важно приходите, сделаем вам что-то новое 🤗 | 2 080 |
| 10 | رسالة صوتية | 1 750 |
| 11 | Я вот часто работаю с женщинами, и когда мы делаем это, они признаются что действительно так еще не пробовали делать, это сложно весьма. Это что-то новое, что заканчивает конфликт
Могут просто согласиться для вида. Могу промолчать.
Но сначала соединиться со своими чуствами, так мало кто привык.
Тут суть не в действия и правильных словах. Любые слова всегда будут включать защиту у другого человека. Потому что во мне сидит заряд, боли, обвинений, претензий, агрессии. И в даже безобидных словах все это будет выходить об него (разряжаться)
Речь о том что я беру ответственность за свои чувства и соединяюсь с ними, даю им место, привыкаю, они перестают бушевать. И я не думаю о другом человеке, как сделать чтоб он понял, я думаю о себе. И тогда меня хватает это прожить.
А это меняет мое состояние оно становится другим, мои защиты падают, я становлюсь уязвима, и видима. Меня могут реально увидеть и мою боль и позаботиться.
Потому что до этого я только обвиняла и защищалась и перекладывала свою боль. И адекватно это воспринять невозможно, человек будет точно также защищаться обвинять и показывать свою боль
А когда меня видят, потому что я готова быть увиденной, потому что прожила чувства свои и согласилась с ними, вот там все меняется. Впервые человек может увидеть вашу суть, а не ваши защиты.
И это не словами сказать ему) и не инструкцию дать ко мне. Это моя работа, которую я должна сделать сама. Открыться, пройдя свою старую боль ❤️🩹 | 1 871 |
| 12 | Почему любимые люди не слышат, обижают, не понимают, делают плохие вещи.
Чтобы меня могли увидеть, мне нужно научиться соединяться со своими чувствами, разрешать их себе и показывать, не бояться уязвимости
Это очень тонкое состояние, которое мы очень редко испытываем и еще реже показываем, потому что очень страшно. Большинство никогда его даже не увидит и не заметит в себе
Но это реально секрет, который многое меняет ❤️🩹 | 2 081 |
| 13 | Сильно скучаю по человеку как убрать | 2 255 |
| 14 | По-братски дайте один буст каналу у кого премиум | 1 |
| 15 | Друзья, кто хочет со мной поразбирать свои вопросы, завтра в клубе делаю эфир для новичков. Кто будет онлайн разберу вашу историю, дам план что делать, что смотреть, что прорабатывать.
Со временем все решим в группе, если просто будете шагать, отвечаю)
Присоединиться тут
👅 | 390 |
| 16 | Как эмоционально вернуть себе родителей 🫂
Где и почему мы теряем связь и близость.
Как восстановить связь и почувствовать снова от них защиту, выбранность, любовь, безопасность ❤️🩹
Открытость меняет то, как вас видят и чувствуют, воспринимают | 3 409 |
| 17 | Как прожить чувство невыбранности
Если меня отвергли, я не нужен. Страх, боль, одиночество
Глубоко сливаемся со своими ощущениями и закрываем себе потребность во внешней опоре. Возвращаем себе опору, через работу со своими тяжелыми чувствами. Меняем состояние
Сильная практика
Смотреть тут:
🔥 Ютуб
💙 ВК видео
Напишите потом свои ощущения, мне это важно. | 4 564 |
| 18 | Медиташку от невыбранности надо залить?) хотите?
Чтобы прожить отверженность, боль, обиду | 3 114 |
| 19 | Друзья, возможно это кому-то сейчас актуально:
Когда нас отвергают, не выбирают, расстраивают, мы всегда проваливаемся в одно и тоже чувство. Если что-то пойдёт не по нашему, если я не могу контролировать. Это то, в чем многие живут всю жизнь и из этого делают свои выборы, лишь бы не было страшно.
Это чувство небезопасности.
Базовое чувство безопасности позволяет не бояться жить и показывать себя на полную. Тоесть реализовываться в жизни и отношениях. Смелее играть и не бояться ошибаться. Больше зарабатывать, так как нет страха обосраться. Ну и еще в куче вещей.
Страх и безопасность ведущая мотивация в жизни. И если с этим есть вопрос, то мы не живем, а стараемся избежать всего непонятного и нового. Прожить так чтоб никого не потревожить. Незаметно как тень
Завтра в клубе будем работать с этой темой на эфире. Приходите если вам актуально
Посмотрим где пропало. Кто сломал. Кто не дал. Сделаем пару волшебных вещей чтобы его вернуть и восстановить.
Ссылка на эфир терапию
❤️🩹 | 2 412 |
| 20 | Если вы всю жизнь чувствуете что вы не на своем месте
Если были аборты у мамы
Если вы заменяли кого-то для родителей
Если вас никак не могут выбрать, вас не слышат, не понимают
Если вам можно понять себя
Глубокая практика | 1 985 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
