Архив
الذهاب إلى القناة على Telegram
Покажите как надо на своём примере. Глав. Админ - @Hunter_of_the_separatists
إظهار المزيد667
المشتركون
+324 ساعات
-147 أيام
+8430 أيام
أرشيف المشاركات
669
Repost from Церква Святого Бакеліту
Пам'ятаю ситуацію на располазі.
Включаю теплак, дивлюсь в глибину кімнати.
Від мене віддаляється кіт.
Кажу:
"- Єбать, у нього очко в теплак світиться!"
Пацани такі :
"- Бляя фу ти шо йобнутий на жопу котові акцентувати.
Ану дай теплак..
Ооо єбать Внатурє світиться Ахахха!"
669
Этот день запомниться когда пидорским ФПВишникам опять не удалось убить меня.
Даже есть видео)
Правда незнаю когда я его выложу...
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
