ar
Feedback
Дина Перу

Дина Перу

الذهاب إلى القناة على Telegram

Психолог с ученой степенью (30+ научных исследований) Здесь про женское выгорание, кризисы и полноценную жизнь 6-и минутная КАПСУЛА САМОПРОГРАММИРОВАНИЯ новой реальности👇🏼 https://clck.ru/3NXg3Z

إظهار المزيد
4 678
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-117 أيام
-3230 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+5
في 0 قنوات
مايو '26
+17
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+12
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+11
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+243
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '25
+55
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+182
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+1 930
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+18
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+11
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+3
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+91
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+19
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+458
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+1
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+1
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+31
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+19
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+22
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+16
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+12
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+35
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+7
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+178
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+11 137
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
28 يونيو0
27 يونيو0
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو+1
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+2
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
Придется терпеть самолюбования. Но мне просительно после того как была 🐽 На самом деле вы видите только вес. Да и я об остал
+1
Придется терпеть самолюбования. Но мне просительно после того как была 🐽 На самом деле вы видите только вес. Да и я об остальном молчала. Рассказать что кардинально изменилось в моей жизни благодаря науке и разработанным методикам (кроме веса)? Ставьте реакции на пост, так пойму ❤️

2
Я так потеряла в начале очень много клиентов. Конечно, кто согласится столько денег заплатить только за диагностику. Но и врать я просто не могуууу. Самое простое было работать на угад. Послушайте откровения в голосовом
1
3
wonderful-voice-message.ogg
112
4
رسالة فيديو
136
5
رسالة فيديو
154
6
Вроде все понятно к чему идет. Даже чуть грустно. Но это жизнь. Летом (потому, что наука и универ на стопе) я еще буду индиви+2
Вроде все понятно к чему идет. Даже чуть грустно. Но это жизнь. Летом (потому, что наука и универ на стопе) я еще буду индивидуально работать. А потом это уже будет невозможно как сейчас. На самом деле. Без преувеличения. Я бы сама мечтала, чтобы со мной так работали ежедневно. Вели. Решали за меня. А я просто сдалась и была наслаждалась тем, что все в этом пространстве для меня и про меня. Я очень люблю своих клиентов ❤️(хотела сказать девочек, но клиенты мужчины тоже ведь есть). Для них каждый мой день. И я рада, что сейчас обстоятельства дают мне работать так индивидуально
179
7
Я фиг знает кто эти люди и как они решились зайти🤪 Мы как дуры просто шатаемся с Алисой. Она вон снимает. Одно радует. Могу
Я фиг знает кто эти люди и как они решились зайти🤪 Мы как дуры просто шатаемся с Алисой. Она вон снимает. Одно радует. Могу со стороны посмотреть на свою НОВУЮ фигуру. Приятно Приятно видеть следствие своей работы в виде подарка. Ведь для этого я не сделала ничего. Вес и фигура всего лишь следствие. Ну заслужила ж я звания кандидата психологических наук? 💃🏼
238
8
Технолоджи блин😁 мое нытье сейчас я в макс записала и вам выходит могу не перезаписывать, а отправить сразу
Технолоджи блин😁 мое нытье сейчас я в макс записала и вам выходит могу не перезаписывать, а отправить сразу
230
9
Вот так ваши мужья потом пишут мне+3
Вот так ваши мужья потом пишут мне
262
10
Кто работает в вс тот Дина Петровна. У заочников сессия без выходных. Сегодня консультация - это такая штука перед экзаменом. Где ты рассказываешь как сложно завтра им будет сдать тебе экзамен🤪😂
282
11
رسالة فيديو
260
12
Вчера наш дом все еще топит. Но это не помешало мне бросить все еще вчера и уехать отдыхать с подружками. Помните мое правило? Когда случается проблема/плохо задаю себе вопрос КАК я могу сделать ЭТОТ день ЛУЧШИМ в жизни. (сложно да, когда кажется хуже быть не может?). Понятно, что дому ппц. Понятно, что надо фигову кучу денег потом на ремонт этажа. И всей мебели. Но что я можно сделать именно с этим? Ничего. Это УЖЕ факт. Поэтому я и пошла по своему правилу. На сутки мы были одни в шикарном доме. С бассейном и баней. И я впервые не поленилась попросила девочек снять меня в купальнике. И сравните с тем, что было ДО🙈 🐽 А ведь где это «до» там я работаю с нутрициологом. Сижу на пп, купила абонент в зал. Постоянно ограничиваю себя. И ненавижу свое тело. Даже похудев вес через 3-6 мес потом возвращался снова. А потом вы тоже знаете я плюнула на все принятые при лишнем весе способы. Вес - это всего лишь СЛЕДСТВИЕ. Первопричины в психики. И они влияют не только на тело. Но и деньги, отношения, энергию. И всю жизнь. Вес лишь сигнал «ау, займись собой!». Вот только работать над собой никто не хочет. И я тоже. Поэтому еще несколько лет назад создала свою методику перепрограммирования. И свою систему терапии для женщин. Да-да и все это я защитила как ученый!!! Но главный факт - это я сама. Это работает. КТО ХОЧЕТ ТАКЖЕ мякните тут прям в личные сообщения https://t.me/dina_peru_online Хочу 4 из вас сделать сразу в личке полный разбор ( сразу предупреждаю больше не смогу, мой ресурс очень ограничен, а на сессии со мной в ближайшие месяцы запись закрыта полностью🙈). И это я сделаю бесплатно. Но только для 4 девочек. И сразу расскажу про программы (чтобы потом не тратить время, которое посвящено сейчас только клиентам❤️)
283
13
+3
لا يوجد نص...
224
14
Проснулась в 4 от звуков воды. Пошла на 1 этаж и оказалась в воде. Топит дом. Мы просто наблюдаем и ничего не можем сделать.+1
Проснулась в 4 от звуков воды. Пошла на 1 этаж и оказалась в воде. Топит дом. Мы просто наблюдаем и ничего не можем сделать. Начнешь откачивать будет пребывать еще больше. Против природы не пойдешь. Я развернулась и пошла доспать до 8. Теперь вопрос денег - ремонта и мебели. Продолжаем наблюдать как вода прибывает. Но поплакали покакали и живем дальше. И не просто живем. Вы знаете мое правило в подобных ситуациях. Задавать себе вопрос «КАК Я МОГУ СДЕЛАТЬ ЭТОТ ДЕНЬ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ?»
246
15
Меня со вчерашнего дня уже поздравляют. А я ведь даже не рассказала про итог🙈 ⠀ Последние месяцы я вообще в жизни превратилась в функцию. Мой мозг был отдан подготовке к выступлению. Это дело моей жизни. Ведь защищала я ту самую систему по которой каждый день и работаю с женщинами. 5 лет велись исследования и доказательства ее эффективности. Оформлялось по всем требованиям закона. ⠀ На практике, в науке, на первые защиты уходит 2-5 попыток. За день до этого меня вызывали на ковер и сказали оформление лучше сделать в другом формате. Давай все переделай сначала и тогда пойдешь защищать - «ТЕБЕ ЖЕ НЕКУДА ТОРОПИТЬСЯ». И правда… только на оформление я потратила 2 года. Были и те кто советовал взять самоотвод и отказаться. Сделать заново и пробовать. ⠀ С какими мыслями я встала в день Х? Что у меня есть шанс примерно в 10%. Кстати, по официальной статистике вообще 3% из 100 защищают (и да, я это знала изначально, когда меня отговаривали идти в науку). ⠀ Заседание. Комиссия. Выступление. Вопросы. Дискуссия. И тут случилось самое интересное - оказалось, что основная претензия ко мне в том, что я мало раскрываю свою практику. Для меня это был шок. Все эти годы я старалась уходить в науку и теорию. Думала так научный мир лояльнее. ⠀ Потом меня удалили для закрытой дискуссии ученых и их голосования. В зал я уже вернулась с мыслью «хоть 10 раз еще пройду это, но своего добьюсь». Мой профессор знаками показывает мне выдыхай. А что это значит? Может она просто так показывает типа успокойся. Я была похожа на труп. 0 реакций. И тут уже даже в комиссии другой ученый показывает мне, что все хорошо. И вот встает председатель и зачитывает речи под протокол, пока все официальные перечисления шли думала прошла вечность. И потом итог голосования - все члены комиссии ЕДИНОГЛАСНО ДА. ⠀ У меня шок. Все поздравляют. А я поняла если скажу хоть слово заплачу. Но по протоколу обязательно мне выйти и сказать благодарственную речь. Я знала про это. Но не готовила ее! Зная, что может быть. Я даже не помню, что говорила в полном неадеквате 🙈 (но оказалось сделали это видео, кусок гляньте). И уже закончив протокол комиссия начала ругать меня за то, что я не показываю даже часть своей практики. Сама недооцениваю свои достижения. ⠀ Через пол года уже окончательная защита и оформление документов. Остается последний рывок. Но самое страшное позади 💃🏼❤️
244
16
لا يوجد نص...
202
17
День Х прошел. Последние дни я вообще не спала. Вчера меня вообще вызвали на ковер и сказали не пройду. Но итог все-равно реш
День Х прошел. Последние дни я вообще не спала. Вчера меня вообще вызвали на ковер и сказали не пройду. Но итог все-равно решался голосами ученых. Я шла уже заранее смирившись, что не защищу… Угадайте что в итоге
220
18
Я случайно поселилась рядом с кинотеатром. Решила переключиться и пошла на фильм про Майкла Джексона. Тут 10 из 10. Гениально+3
Я случайно поселилась рядом с кинотеатром. Решила переключиться и пошла на фильм про Майкла Джексона. Тут 10 из 10. Гениально. ⠀ Для меня он был о том, что все мы ВЫРАСТАЕМ из травм. А потом и кризисов. Точнее кто-то НЕ вырастает. Прям как с лягушками в банке. Кто утонет в молоке. А кто взобьет масло. ⠀ За годы работы я знаю реальную жизнь женщин. Больше 50% дети алкоголиков. А еще больше были жертвой морального насилия. И да. Сексуального тоже. Много. Мысли о сам*убийствах. Просто об этом никто никогда не расскажет даже близким. ⠀ Для моих девочек я оказываюсь порой единственным за всю жизнь человеком кому можно РАССКАЗАТЬ ВСЕ. И с кем можно быть собой настоящей. Без масок и ролей хорошей дочки/мамы/жены/работника. ⠀ И правда у них совсем другая… Но об этом никто никогда не узнает. Но как вы видите в тех редких отзывах (ведь их в разы больше, просто тогда я не могу вас заваливать ими по 100 раз в день), что травмы, неудачи и проблемы могут стать наоборот ресурсом. И это моя работа❤️
265
19
Кто не понял к какому городу я прикреплена. Вот вам подсказочка. Отель утром. Скажи в каком городе завтракаешь не называя его+1
Кто не понял к какому городу я прикреплена. Вот вам подсказочка. Отель утром. Скажи в каком городе завтракаешь не называя его😂😂😂 Кто понял?
230
20
Никогда бы не подумала, что жизнь свяжет меня с этим городом. Но пути Господни и Высшей аттестационной комиссии РФ неисповедимы 😅 (из-за кодировок в научной психологии)
228