uz
Feedback
OPEZDAL DISP

OPEZDAL DISP

Kanalga Telegram’da o‘tish

Инфо — @InfoOpezdalDisp все вопросы — @problematickid01 не несем ответственность за анонки

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
577
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+117 kunlar
+12330 kunlar
Postlar arxiv
photo content

где есть хасти, там есть музыка

Юле

Юля не дуйся ,всё пучком

Сладкоежка хочет стать вашей альфой 🙏🙏

sticker.webp0.00 KB

Омега: Эван Альфа: Джесс

sticker.webp0.00 KB

7.Не переживай,это не конец света малыш.Я люблю тебя не за то,что ты омега,а какой ты человек.Ты не стал другим человеком за одну секунду. Ты всё ещё тот, кто был рядом со мною все это время…Я всё ещё буду рядом. Так что иди сюда, выдохни и перестань накручивать себя. Мы спокойно во всём разберёмся, и тебе не придётся проходить через это одному. 9. —

sticker.webp0.00 KB

1. ВОПРОС ОТ ОМЕГИ — папочка,что мне делать если я оказывеься не омега? Время на ответ: 10 минут.

sticker.webp0.00 KB

кик: 6 комментарий:хватит пытаться меня тразнуть, пусть ровняютмя на 9, он грин флаг.

sticker.webp0.00 KB

6. я конечно знал, что ты у меня особенный мальчик, но беременность бананом превзошла все мои ожидания. в скором времени ты будешь беременен уже не бананом) 7.Без паники. Ложись поудобнее, я принесу тебе воды, что-нибудь вкусное и буду рядом. Если это действительно банан, то мы справимся и с этим. А если серьёзно, то не бойся детка,я всегда буду рядом и никогда не оставлю тебя,нежели банан это,или же клубника.Иди сюда, мой будущий родитель банана, тебе нужен отдых и объятия,ты наверняка переживаешь малыш.. 9. —

sticker.webp0.00 KB

1. ВОПРОС ОТ ОМЕГИ —мне кажется что я беременный… бананом. Время на ответ: 10 минут.

sticker.webp0.00 KB

кик: 1, 4

sticker.webp0.00 KB