fa
Feedback
OPEZDAL DISP

OPEZDAL DISP

رفتن به کانال در Telegram

Инфо — @InfoOpezdalDisp все вопросы — @problematickid01 не несем ответственность за анонки

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
577
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+117 روز
+12330 روز
آرشیو پست ها
photo content

где есть хасти, там есть музыка

Юле

Юля не дуйся ,всё пучком

Сладкоежка хочет стать вашей альфой 🙏🙏

sticker.webp0.00 KB

Омега: Эван Альфа: Джесс

sticker.webp0.00 KB

7.Не переживай,это не конец света малыш.Я люблю тебя не за то,что ты омега,а какой ты человек.Ты не стал другим человеком за одну секунду. Ты всё ещё тот, кто был рядом со мною все это время…Я всё ещё буду рядом. Так что иди сюда, выдохни и перестань накручивать себя. Мы спокойно во всём разберёмся, и тебе не придётся проходить через это одному. 9. —

sticker.webp0.00 KB

1. ВОПРОС ОТ ОМЕГИ — папочка,что мне делать если я оказывеься не омега? Время на ответ: 10 минут.

sticker.webp0.00 KB

кик: 6 комментарий:хватит пытаться меня тразнуть, пусть ровняютмя на 9, он грин флаг.

sticker.webp0.00 KB

6. я конечно знал, что ты у меня особенный мальчик, но беременность бананом превзошла все мои ожидания. в скором времени ты будешь беременен уже не бананом) 7.Без паники. Ложись поудобнее, я принесу тебе воды, что-нибудь вкусное и буду рядом. Если это действительно банан, то мы справимся и с этим. А если серьёзно, то не бойся детка,я всегда буду рядом и никогда не оставлю тебя,нежели банан это,или же клубника.Иди сюда, мой будущий родитель банана, тебе нужен отдых и объятия,ты наверняка переживаешь малыш.. 9. —

sticker.webp0.00 KB

1. ВОПРОС ОТ ОМЕГИ —мне кажется что я беременный… бананом. Время на ответ: 10 минут.

sticker.webp0.00 KB

кик: 1, 4

sticker.webp0.00 KB