OPEZDAL DISP
الذهاب إلى القناة على Telegram
Инфо — @InfoOpezdalDisp все вопросы — @problematickid01 не несем ответственность за анонки
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
577
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+117 أيام
+12330 أيام
أرشيف المشاركات
577
7.Не переживай,это не конец света малыш.Я люблю тебя не за то,что ты омега,а какой ты человек.Ты не стал другим человеком за одну секунду. Ты всё ещё тот, кто был рядом со мною все это время…Я всё ещё буду рядом. Так что иди сюда, выдохни и перестань накручивать себя. Мы спокойно во всём разберёмся, и тебе не придётся проходить через это одному.
9. —
577
1. ВОПРОС ОТ ОМЕГИ
— папочка,что мне делать если я оказывеься не омега?
Время на ответ: 10 минут.
577
кик: 6
комментарий:хватит пытаться меня тразнуть, пусть ровняютмя на 9, он грин флаг.
577
6. я конечно знал, что ты у меня особенный мальчик, но беременность бананом превзошла все мои ожидания. в скором времени ты будешь беременен уже не бананом)
7.Без паники. Ложись поудобнее, я принесу тебе воды, что-нибудь вкусное и буду рядом. Если это действительно банан, то мы справимся и с этим. А если серьёзно, то не бойся детка,я всегда буду рядом и никогда не оставлю тебя,нежели банан это,или же клубника.Иди сюда, мой будущий родитель банана, тебе нужен отдых и объятия,ты наверняка переживаешь малыш..
9. —
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
