ch
Feedback
OPEZDAL DISP

OPEZDAL DISP

前往频道在 Telegram

Инфо — @InfoOpezdalDisp все вопросы — @problematickid01 не несем ответственность за анонки

显示更多
未指定国家未指定类别
577
订阅者
无数据24 小时
+117
+12330
帖子存档
photo content

где есть хасти, там есть музыка

Юле

Юля не дуйся ,всё пучком

Сладкоежка хочет стать вашей альфой 🙏🙏

sticker.webp0.00 KB

Омега: Эван Альфа: Джесс

sticker.webp0.00 KB

7.Не переживай,это не конец света малыш.Я люблю тебя не за то,что ты омега,а какой ты человек.Ты не стал другим человеком за одну секунду. Ты всё ещё тот, кто был рядом со мною все это время…Я всё ещё буду рядом. Так что иди сюда, выдохни и перестань накручивать себя. Мы спокойно во всём разберёмся, и тебе не придётся проходить через это одному. 9. —

sticker.webp0.00 KB

1. ВОПРОС ОТ ОМЕГИ — папочка,что мне делать если я оказывеься не омега? Время на ответ: 10 минут.

sticker.webp0.00 KB

кик: 6 комментарий:хватит пытаться меня тразнуть, пусть ровняютмя на 9, он грин флаг.

sticker.webp0.00 KB

6. я конечно знал, что ты у меня особенный мальчик, но беременность бананом превзошла все мои ожидания. в скором времени ты будешь беременен уже не бананом) 7.Без паники. Ложись поудобнее, я принесу тебе воды, что-нибудь вкусное и буду рядом. Если это действительно банан, то мы справимся и с этим. А если серьёзно, то не бойся детка,я всегда буду рядом и никогда не оставлю тебя,нежели банан это,или же клубника.Иди сюда, мой будущий родитель банана, тебе нужен отдых и объятия,ты наверняка переживаешь малыш.. 9. —

sticker.webp0.00 KB

1. ВОПРОС ОТ ОМЕГИ —мне кажется что я беременный… бананом. Время на ответ: 10 минут.

sticker.webp0.00 KB

кик: 1, 4

sticker.webp0.00 KB