uz
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

Kanalga Telegram’da o‘tish

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
2 276
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Борис, подскажи пожалуйста, что это такое?

Похоже придётся теперь брать подписку на wundsurt, раз cursor так начал ужасно к пользователям относиться

у меня че то Gemini 3 Pro сломался. на простой задаче десятки минут думает и контекст сжимает...

Serikbolsyn, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Vyacheslav, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Я жду следующую его ошибку ...

sticker.webp0.19 KB

ну вот gpt модели то как раз с опенкодом нормально работают

Помогите Даше найти вопрос 🤣

Portgas, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Qwen3 Coder

дарова ребят

А как по-другому? Можно у себя локально запустить модельку, только где столько денег взять?

С его лимитом в 2 токеном на месяце

Repost from IT Юмор
Надо было комменты писать((( @ithumor

Куплю USDT TRC20, регулярные покупки