es
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

Ir al canal en Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
2 276
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
Борис, подскажи пожалуйста, что это такое?

Похоже придётся теперь брать подписку на wundsurt, раз cursor так начал ужасно к пользователям относиться

у меня че то Gemini 3 Pro сломался. на простой задаче десятки минут думает и контекст сжимает...

Serikbolsyn, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Vyacheslav, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Я жду следующую его ошибку ...

sticker.webp0.19 KB

ну вот gpt модели то как раз с опенкодом нормально работают

Помогите Даше найти вопрос 🤣

Portgas, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Qwen3 Coder

дарова ребят

А как по-другому? Можно у себя локально запустить модельку, только где столько денег взять?

С его лимитом в 2 токеном на месяце

Repost from IT Юмор
Надо было комменты писать((( @ithumor

Куплю USDT TRC20, регулярные покупки