fa
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

رفتن به کانال در Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
2 276
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Борис, подскажи пожалуйста, что это такое?

Похоже придётся теперь брать подписку на wundsurt, раз cursor так начал ужасно к пользователям относиться

у меня че то Gemini 3 Pro сломался. на простой задаче десятки минут думает и контекст сжимает...

Serikbolsyn, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Vyacheslav, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Я жду следующую его ошибку ...

sticker.webp0.19 KB

ну вот gpt модели то как раз с опенкодом нормально работают

Помогите Даше найти вопрос 🤣

Portgas, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Qwen3 Coder

дарова ребят

А как по-другому? Можно у себя локально запустить модельку, только где столько денег взять?

С его лимитом в 2 токеном на месяце

Repost from IT Юмор
Надо было комменты писать((( @ithumor

Куплю USDT TRC20, регулярные покупки