ar
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

الذهاب إلى القناة على Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
2 276
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Борис, подскажи пожалуйста, что это такое?

Похоже придётся теперь брать подписку на wundsurt, раз cursor так начал ужасно к пользователям относиться

у меня че то Gemini 3 Pro сломался. на простой задаче десятки минут думает и контекст сжимает...

Serikbolsyn, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Vyacheslav, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Я жду следующую его ошибку ...

sticker.webp0.19 KB

ну вот gpt модели то как раз с опенкодом нормально работают

Помогите Даше найти вопрос 🤣

Portgas, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Qwen3 Coder

дарова ребят

А как по-другому? Можно у себя локально запустить модельку, только где столько денег взять?

С его лимитом в 2 токеном на месяце

Repost from IT Юмор
Надо было комменты писать((( @ithumor

Куплю USDT TRC20, регулярные покупки