uz
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

Kanalga Telegram’da o‘tish

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

Ko'proq ko'rsatish
2 432
Obunachilar
+224 soatlar
+107 kunlar
+4930 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+92
11 kanalda
May '26
+203
14 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+131
19 kanalda
Get PRO
Mart '26
+181
28 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+223
22 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+427
68 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+359
27 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+235
19 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+208
21 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+71
11 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+152
13 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+180
14 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+161
13 kanalda
Get PRO
May '25
+173
7 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+313
15 kanalda
Get PRO
Mart '25
+131
3 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+203
13 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+175
6 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+247
14 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+442
11 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+227
8 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+158
4 kanalda
Get PRO
Avgust '240
3 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+11
2 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun+1
22 Iyun+4
21 Iyun+2
20 Iyun+5
19 Iyun+3
18 Iyun+3
17 Iyun+2
16 Iyun+3
15 Iyun+3
14 Iyun+1
13 Iyun0
12 Iyun+6
11 Iyun+8
10 Iyun0
09 Iyun+7
08 Iyun+17
07 Iyun+3
06 Iyun+8
05 Iyun+10
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun+2
01 Iyun+3
Kanal postlari
Феликс — гба BBQ chicken 🍗 Он там хедхантер хакнул или что 😅 Поздравляю мощно! Вот это коллаб! #феликс
Феликс — гба BBQ chicken 🍗 Он там хедхантер хакнул или что 😅 Поздравляю мощно! Вот это коллаб! #феликс

2
Тут такой Задумавса 🤩🤩🤩
Тут такой Задумавса 🤩🤩🤩
257
3
А ЭТО ВИДЕЛИ ЭТО ТЕПЕРЬ УВИДЬТЕ!!!!
А ЭТО ВИДЕЛИ ЭТО ТЕПЕРЬ УВИДЬТЕ!!!!
252
4
Мне так нравится это фото, я рассыпаюсь!!!!!!
Мне так нравится это фото, я рассыпаюсь!!!!!!
241
5
sticker.webp
282
6
Awwww он размером с молекулу!!!! #джисон+1
Awwww он размером с молекулу!!!! #джисон
292
7
А это!!! Что это!!!! Кокэтка 10000лвл божееее #джисон+1
А это!!! Что это!!!! Кокэтка 10000лвл божееее #джисон
273
8
Джисон, ты чооооо такой милый я умру!!! #джисон+4
Джисон, ты чооооо такой милый я умру!!! #джисон
283
9
Маленький спойлер из ковра на ночерок — Прости, я лезу не в свое дело… — Лезешь, — мгновенно перебивает Хенджин, забыв о том, что не хочет быть главным героем слухов о стажере и начальнике. Феликс тушуется, очаровательно краснеет (да как вообще можно быть таким красивым?!), но выдает решительное: — И все же… когда вы приходите к начальнику Со, у него всегда такое хорошее настроение. А если он обедает в столовой, то каждый раз берет лимонную розетку. И не ест, — он вдруг отводит взгляд, неловко чешет затылок и добавляет: — мне кажется, вы ему нравитесь, и… если вам он тоже, то не играйте с ним. Пожалуйста. Хенджин упирает руки в бока. — Зачем ты мне это говоришь? Феликс вздыхает: — Он просто… хороший человек. Не делайте ему больно, — и, развернувшись, уходит по коридору. С резким выдохом из Хенджина выходит вся уверенность. Он идет обратно в отдел в полном замешательстве: еще не было человека, который бы говорил о Чанбине плохо. «Неужели он не оставил после себя ни одного выжженного поля?» *как обычно все не вычитанное какпопальное
484
10
Эмоциональные качели в студию! Джисон приехал в бутик Tod’s #джисон+3
Эмоциональные качели в студию! Джисон приехал в бутик Tod’s #джисон
755
11
Кстати, ДЖУП подумал о нем, когда расписание составлял? Сынмин не полетел на говболл фестиваль из-за ноги. А щас через буквально полтора месяца будет ТРАНСАНТЛАНТИЧЕСКИЕ ПЕРЕЛЕТЫ ЕБАШИТЬ ПО ДВА РАЗА ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ. Норм?????
761
12
пипяу
пипяу
720
13
НАС ОТВЛЕКЛИ КРАСИВЫМИ ФОТО ДЖИСОНА АЙ ЯЙ ЯЙ ХОРОШАЯ РАБОТА... #джисон+6
НАС ОТВЛЕКЛИ КРАСИВЫМИ ФОТО ДЖИСОНА АЙ ЯЙ ЯЙ ХОРОШАЯ РАБОТА... #джисон
734
14
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ НУ ПОЧЕМУ ЦИФРОВООООООЙ НУУУУУ 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
758
15
☑️| #staaa_mentiоn ▫️обновление инстаграм аккаунта @.esquire.korea▫️ Джисон появится на обложке цифрового июньского выпуска ж
☑️| #staaa_mentiоn ▫️обновление инстаграм аккаунта @.esquire.korea▫️ Джисон появится на обложке цифрового июньского выпуска журнала Esquire Korea🤩 ⟣ @staaa0220 ⟢
553
16
Ovozli xabar
828
17
Ovozli xabar
833
18
Ща будет аудио-высер, и, простите, друзья, я вас люблю, но я с вами не согласна 😅
863
19
Муж бесится больше меня из-за концертов 😅 Я такая: ну, ни по времени, ни по отпуску, ни по карману, поедем не в Корею. А он прям ходит злющий, говорит, что если бы концерты были в конце августа-начале сентября, мы бы без проблем полетели. Вот зачем он мне это сказал? 😅
934
20
Азию Азию объявили!!!
Азию Азию объявили!!!
990